1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 1-й поток осенний семестр 2021/2022 учебный год
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
ФТД ГАИШ 26 вед. н. с. Бычков К. В.Физика атомного ядра и частиц 5-39 Голубенко А. А.Общий физический практикум (начало в 8:30) ТФКП 5-36 Володин Б. А.Общий физический практикум (начало в 8:30)9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Гравиметрия ГАИШ 26 Жаров В. Е. Юшкин В. Д.Математический анализ 5-27 Терентьев М. А.Общий физический практикумЯдерный практикумЭлектромагнетизм 5-18 Харчева А. В.Общий физический практикум10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Электромагнетизм 1-22а Панчишин И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Бузина Е. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Балашова С. И.
Электромагнетизм 5-47 Свяховский С. Е.Ядерный практикумОбщий физический практикумЭлектромагнетизм 5-24 Васильева О. Н.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
201 - Иностранный язык 5-45  Бузина Е. Е.
201 - Иностранный язык Л.каб.  Балашова С. И.
Практикум по компьютерным технологиям 1-31 Гостев П. П.Математический анализ 5-47 Терентьев М. А.Математический анализ 5-44 Никулин Е. И. Симаков Р. Е.Общий физический практикум 15:20
- - -  
16:55
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Гостев П. П.
17:05
- - -  
18:40
Программирование и информатика 1-31 Шленов С. А.     17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ Ауд. им. Хохлова проф. Попов В. Ю.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
 Физика атомного ядра и частиц Ауд. им. Хохлова доц. Широков Е. В.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Ауд. им. Хохлова проф. Быков А. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СФА проф. Быков А. А.
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Математический анализ 5-38 Приклонский В. И. 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Воробьева Е. В.
Электромагнетизм 5-47 Калмацкая О. А.Практикум по компьютерным технологиям 1-31 Николаев И. П.ТФКП 5-53 Могилевский И. Е.9:00
- - -  
10:35
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Николаев И. П.
10:50
- - -  
12:25
Физическая культура10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Программирование и информатика 1-31 Шленов С. А.Электромагнетизм 5-51 Быков А. В.Физика атомного ядра и частиц 5-40 Ланской Д. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гурьева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Колубелова В. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Воробьева Е. В.
Электромагнетизм 5-36 Васильева О. Н.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 ТФКП 5-44 Терентьев М. А.Электромагнетизм 5-35 Свяховский С. Е.Электромагнетизм 5-40 Калмацкая О. А. Физика атомного ядра и частиц 5-36 Шубина М. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Общий физический практикум 5-38Ядерный практикумТФКП 5-35 Терентьев М. А.Физика атомного ядра и частиц 5-44 Шубина М. В.Электромагнетизм 5-39 Харчева А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Бузина Е. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Марчук О. Н.
10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Галактическая астрономия ГАИШ 48 Расторгуев А. С.Ядерный практикум ТФКП 5-52 Никулин Е. И.Математический анализ 5-51 Володин Б. А.Практикум по компьютерным технологиям 1-31 Ланин А. А.12:40
- - -  
14:15
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Ланин А. А.
15:20
- - -  
16:55
Галактическая астрономия ГАИШ 48 Расторгуев А. С.   Физика атомного ядра и частиц 5-24 Широков Е. В.Математический анализ 5-49 Могилевский И. Е.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
ТФКП 1-22а Приклонский В. И.  Общий физический практикум (начало в 8:30)  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Электромагнетизм 5-23 Панчишин И. М.Электромагнетизм 5-51 Быков А. В.Ядерный практикумОбщий физический практикумЯдерный практикумЯдерный практикум10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Общий физический практикумОбщий физический практикумЯдерный практикумПрактикум по компьютерным технологиям 1-31 Лукашев А. А.Ядерный практикумЯдерный практикум12:40
- - -  
14:15
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Лукашев А. А.
15:20
- - -  
16:55
Общий физический практикумОбщий физический практикумПрактикум по компьютерным технологиям 1-31 Ангелуц А. А. Конникова М. Р.   15:20
- - -  
16:55
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Ангелуц А. А. Конникова М. Р.
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
 Прикладные вопросы современной химии Ауд. им. Хохлова доц. Долженко В. Д.
10:50
- - -  
12:25
 Прикладные вопросы современной химии Ауд. им. Хохлова доц. Долженко В. Д.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
 Геофизика Ауд. им. Хохлова проф. Носов М. А. проф. Смирнов В. Б.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
Физическая культура15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ