1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 1-й поток осенний семестр 2020/2021 учебный год
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 Общий физический практикум (начало в 8:30)Электромагнетизм 5-52 Бушина Т. А. Общий физический практикум (начало в 8:30) 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Астрометрия ГАИШ 26 Жаров В. Е.Общий физический практикумФизика атомного ядра и частиц 5-26 Голубенко А. А.Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)Общий физический практикумЭлектромагнетизм 5-36 Акимов М. Л.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Электромагнетизм 1-22а Поляков О. П.Электромагнетизм 5-40 Трубицын Б. В.Общий физический практикумЯдерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)Электромагнетизм 5-26 Губайдулина Т. В.Общий физический практикум12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
Математический анализ 5-46 Коняев Д. А.Компьютерная физика 1-31 Николаев И. П.Общий физический практикумМатематический анализ 5-44 Терентьев М. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Балашова С. И.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Марчук О. Н.
Общий физический практикум15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Программирование и информатика 1-31 Шленов С. А.
Использование среды графического программирования LabView для создания систем автоматизации физического эксперимента 2-16 КНО Потемкин Ф. В.Массивно параллельные вычисления на графических процессорах с использованием технологии CUDA 5-42 Перепелкин Е. Е.Программирование в операционной среде Linux 1-32 Шишаков В. В.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Общий физический практикум (начало в 8:30)  Общий физический практикум (начало в 8:30)Компьютерная физика 1-32 Луговцов А. Е.ТФКП 5-51 Никулин Е. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Общий физический практикумТФКП 5-24 Терентьев М. А. Общий физический практикумТФКП 5-53 Калинин А. О. Никулин Е. И.Физика атомного ядра и частиц 1-22а Шубина М. В.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Общий физический практикум 5-38Физика атомного ядра и частиц 5-19 доц. Широков Е. В.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ 5-19 доц. Панин А. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
Основы Web-технологий 1-31 Алексеев А. А.Программирование микроконтроллеров Н-8 Запуниди С. А.Система компьютерного моделирования Mathematica и ее применение для решения физических задач 2-16 КНО доц. Коновко А. А.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
      9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Кокшаров Ю. А.
10:50
- - -  
12:25
Программирование и информатика Дистанц Шленов С. А.Электромагнетизм 5-40 Трубицын Б. В.Математический анализ 5-47 Грачев Д. А.   10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
   Компьютерная физика 1-32 Ланин А. А. Электромагнетизм 5-24 Акимов М. Л.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
Физическая культура15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Дистанц Гурьева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Дистанц Киселева Л. А.
    18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ ЮФА проф. Попов В. Ю.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Электромагнетизм 5-23 Поляков О. П.Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)ТФКП 5-35 Грачев Д. А.Физика атомного ядра и частиц 5-48 Широков Е. В. Брюханова Н. А.Электромагнетизм 5-47 Губайдулина Т. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бузина Е. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Марчук О. Н.
10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
 Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)Электромагнетизм 5-36 Бушина Т. А.Электромагнетизм 1-22а Комарова М. А.Математический анализ 5-51 Калинин А. О. Никулин Е. И.Компьютерная физика 1-31 Янышев Д. Н.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ 5-19 доц. Панин А. А.15:20
- - -  
16:55
      
17:05
- - -  
18:40
 
Нейронные сети 1-31  Запуниди С. А.Параллельное программирование для решения задач физики 5-42 Буткарев И. А. Милицин В. О. Янышев Д. Н.Проектирование на Плис(архитектура, методы работы и применения) 3-14 КНО Потемкин Ф. В. Румянцев Ю. А.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Кокшаров Ю. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ТФКП 5-53 Коняев Д. А.Математический анализ 5-51 Терентьев М. А.Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Никитина О. Б.
Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Гравиметрия ГАИШ 48 Жаров В. Е. Юшкин В. Д. Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)ТФКП 5-53 Терентьев М. А.Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)Ядерный практикум (Не участвующие в этом практикуме студенты, делают задачи по молекулярной физике за прошлый семестр)12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
 Физика атомного ядра и частиц 5-35 Широков Е. В.Компьютерная физика 1-31 Воронин А. А.   15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
201 - Иностранный язык Дистанц преп. Качарава Л. А.
Проектирование на программируемых логических интегральных схемах, архитектура, средства и методы работы Н-8 Елизаров С. Г.Системы твердотельного трехмерного проектирования 2-16 КНО доц. Потемкин Ф. В.  Жаринов А. Н.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
      9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
  
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Дистанц Киселева Л. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Дистанц Колубелова В. А.
Электромагнетизм 5-53 Комарова М. А.Физика атомного ядра и частиц 5-44 Исупов Е. Л.Математический анализ 5-36 Никулин Е. И.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Физическая культура Дистанц12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
      15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
201 - Иностранный язык Дистанц  Фролова С. И.     17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201 Специальность: астрономия202203204205206<< ГРУППЫ