1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 3-й поток осенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 ТФКП 5-52 Перова Л. В. ТФКП 5-44 Панин А. А.Компьютерная физика 1-31 Воронин А. А. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Ядерный практикумЯдерный практикум Ядерный практикумМатематический анализ 5-50 Панин А. А.Ядерный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Ядерный практикумЯдерный практикумТФКП 5-39 Юшков Е. В.Ядерный практикумЭлектромагнетизм 5-40 Рыжиков С. Б.Ядерный практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Ауд. им. Хохлова преп. Юшков Е. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Использование среды графического программирования LabView для создания систем автоматизации физического эксперимента 2-16 КНО Потемкин Ф. В.Программирование в операционной среде Linux 1-32 Шишаков В. В.Проектирование на программируемых логических интегральных схемах Н-8 Елизаров С. Г.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Математический анализ 5-35 Перова Л. В.Электромагнетизм 5-46 Быков А. В.Ядерный практикумЭлектромагнетизм 5-47 Иванова И. Б.Ядерный практикумЭлектромагнетизм 5-53 Полевой П. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Электромагнетизм 5-27 Никанорова Е. А.Общий физический практикумЯдерный практикумОбщий физический практикумЯдерный практикум 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 Общий физический практикумЭлектромагнетизм 5-47 Цысарь К. М.Общий физический практикум  15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Массивно параллельные вычисления на графических процессорах с использованием технологии CUDA 5-42 Перепелкин Е. Е.Система компьютерного моделирования Mathematica и ее применение для решения физических задач 2-16 КНО доц. Коновко А. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЮФА преп. Юшков Е. В.
10:50
- - -  
12:25
Физическая культура10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Физика атомного ядра и частиц 5-19 проф. Капитонов И. М.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Общий физический практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Никитина О. Б.
Общий физический практикум ТФКП 5-51 Панин А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Плотникова А. В.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-31 Николаев И. П.Общий физический практикумМатематический анализ 5-51 Панин А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Плотникова А. В.
Математический анализ 5-44 Минаев Д. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ 5-19 ст. преп. Минаев Д. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 Физика атомного ядра и частиц 5-25 Ланской Д. Е.Электромагнетизм 5-39 Цысарь К. М.  Физика атомного ядра и частиц 5-53 Грызлова Е. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Параллельное программирование для решения задач физики 5-42 Буткарев И. А. Милицин В. О. Янышев Д. Н.Проектирование на Плис(архитектура, методы работы и применения) 3-14 КНО Потемкин Ф. В. Румянцев Ю. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Компьютерная физика 1-31 Дергачев А. А. Математический анализ 5-35 Юшков Е. В. Общий физический практикумОбщий физический практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ТФКП 5-24 Перова Л. В. Компьютерная физика 1-32 Янышев Д. Н.Компьютерная физика 1-31 Ланин А. А.Общий физический практикумОбщий физический практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Электромагнетизм 5-26 Никанорова Е. А.Электромагнетизм 5-53 Быков А. В. Физика атомного ядра и частиц 5-25 Капитонов И. М.Физика атомного ядра и частиц 5-39 Ланской Д. Е.Электромагнетизм 5-47 Полевой П. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 Математический анализ 5-47 Перова Л. В.   Компьютерная физика 1-31 Воронин А. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Основы Web-технологий 5-42 Алексеев А. А.Программирование микроконтроллеров Н-8 Запуниди С. А.Системы твердотельного трехмерного проектирования 2-16 КНО доц. Потемкин Ф. В.  Жаринов А. Н.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Киселева Л. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Колубелова В. А.
 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Андреева С. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Фролова С. И.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Качарава Л. А.
  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Физика атомного ядра и частиц 5-39 Стопани К. А. Физика атомного ядра и частиц 5-46 Гончарова Н. Г.Электромагнетизм 5-26 Иванова И. Б.Электромагнетизм 5-24 Рыжиков С. Б.ТФКП 5-35 Минаев Д. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Физическая культура13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
      15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ