1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 2-й поток осенний семестр 2019/2020 учебный год
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/327-каф.квантовой электроники323-каф.физ. электроники/324-каф.акустики325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
315 - Научно-исследовательский семинар 1-42 Илюшин А. С. Бровкина Е. А.
316а - Д/П 2-82 доц. Манцевич В. Н.
321 - Д/П 3-53 доц. Шнайдштейн И. В.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Гариян А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Никитина О. Б.
Теоретическая механика 5-49 Степаньянц К. В.Электродинамика 5-24 Останина М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Лелека Н. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Бородина А. В.
Методы мат.физики 5-47 Боголюбов Н. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика СФА проф. Халилов В. Р.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики СФА проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
РАДИОФИЗИКА ЮФА проф. Биленко И. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
315+338 - Д/П 1-41 проф. Илюшин А. С. проф. Орешко А. П.
316а - Научно-исследовательский семинар Каф. Случинская И. А.
316б - Научно-исследовательский семинар 2-82 Дагесян С. А.
317 - Д/П Ц-25 проф. Филиппова О. Е.
321 - Научно-исследовательский семинар 3-53 Артамкин А. И.
319 - Научно-исследовательский семинар 3-32б Харламова А. М. 
323 - Д/П Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
324 - Д/П Каф. проф. Коробов А. И.
Научно-исследовательский семинар КНО Кандидов  В. П. Чикише А. Ю.Радиофизика 5-36 Косых Т. Б. 17:05
- - -  
18:40
322 - ФТД Каф.  Дьяконов Е. А. Радиофизика 5-36 Сергеев А. С.
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикумТеоретическая механика 5-49 Пименов А. Б.Радиофизика практикум322 - Д/П Каф. доц. Стрыгин С. Е.Атомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикум9:00
- - -  
10:35
Радиофизика 5-50 Сергеев А. С.
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Ю. В.
Радиофизика практикумТеоретическая механика 5-18 Пименов А. Б.Атомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикумАтомная физика 5-47 Авакянц Л. П.Электродинамика 5-46 Томази-Вшивцева П. А.Электродинамика 5-26 Чугреев Ю. В.Атомный практикумТеоретическая механика 5-49 Пименов А. Б.Атомный практикумАтомный практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-36 Томази-Вшивцева П. А.Атомная физика 5-25 Андреев П. А.
322 - Научно-исследовательский семинар Каф. Вятчанин С. П.
327 - Д/П 5-49 проф. Фадеев В. В.
Электродинамика 5-39 Чугреев Ю. В. Радиофизика практикумРадиофизика практикум15:20
- - -  
16:55
Радиофизика 5-53 Манцевич С. Н.
17:05
- - -  
18:40
Радиофизика практикум317 - Научно-исследовательский семинар Ц-25 Хохлов А. Р.319 - ФТД 3-32б мл. н. с. Харламова А. М.
322 - Д/П Каф. доц. Стрыгин С. Е.
327 - Научно-исследовательский семинар 5-36 Фролов А. Ю.
Атомная физика 5-24 Андреев П. А.Д/П КНО доц. Морозов В. Б. ст. н. с. Оленин  А. Н.Радиофизика практикумРадиофизика практикум17:05
- - -  
18:40
327 - Научно-исследовательский семинар 5-36 Фролов А. Ю.
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.  Методы мат.физики 5-44 Буткарев И. А.323 - Научно-исследовательский семинар Каф.Методы мат.физики 1-22а Ерохин А. И.328 - Д/П Каф. доц. Князев Г. А. доц. Саввин В. Л.Электродинамика 5-46 Денисов В. И. Гармаев Б. Д.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомная физика ЮФА проф. Авакянц Л. П.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики СФА проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
Радиофизика 5-53 Николаева Е. П.Радиофизика 5-50 Ржанов А. Г.Радиофизика 1-22а Пятаков А. П.Методы мат.физики 5-51 Буткарев И. А. Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.Методы мат.физики 5-52 Давыдова М. А.Методы мат.физики 5-25 Боголюбов Н. А.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/327-каф.квантовой электроники323-каф.физ. электроники/324-каф.акустики325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
316б - Д/П 5-37 мл. н. с. Сапков И. В.      
329 - Д/П Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
330 - Д/П Ц-39а ст. н. с. Чаплина Т. О.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-24 Андреев П. А. Теоретическая механика 5-40 Халилов В. Р.322 - ФТД Каф.  Дьяконов Е. А.Радиофизика 5-52 Журавлев А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Назарова Е. Н.
Теоретическая механика 5-39 Мамсуров И. В.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.9:00
- - -  
10:35
Методы мат.физики 5-47 Бородачев Л. В. Беляев А. А. Методы мат.физики 5-52 Митина И. В.
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-23 Халилов В. Р.Методы мат.физики 5-47 Бородачев Л. В. Беляев А. А.
319 - Д/П 3-32б доц. Котельникова О. А.
320 - ФТД Кр. корп. н. с. Захаров К. В.
Атомная физика 5-50 Цысарь К. М.Методы мат.физики 5-52 Митина И. В.Атомная физика 5-35 Андреев П. А.Атомная физика 5-25 Поляков О. П.Теоретическая механика 5-38 Мамсуров И. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Электродинамика СФА вед. н. с. Чугреев Ю. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Методы мат.физики 5-53 Белов     А. А.Радиофизика практикумМетоды мат.физики 5-49 Бородачев Л. В. Борзунов А. А.Радиофизика практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
 Электродинамика 5-40 Толоконников А. В.Атомная физика 5-36 Труханова М. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-53 Белов     А. А.Радиофизика практикум Радиофизика практикум324 - Научно-исследовательский семинар Каф. Кравчун П. Н. Одина Н. И. Методы мат.физики 5-40 Давыдова М. А.
329 - Научно-исследовательский семинар Ц-35
330 - Научно-исследовательский семинар Ц-39а
331 - Научно-исследовательский семинар 5-55 Мохов И. И.
17:05
- - -  
18:40
 Методы мат.физики 5-53 Бородачев Л. В. Борзунов А. А.
 
9:00
- - -  
10:35
315 - ФТД Двор.корп. проф. Орешко А. П.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикум  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Электродинамика 1-22а Тверской В. Б.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикум328 - Научно-исследовательский семинар Каф. Королёв А. Ф. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикум Атомный практикум  13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
  320 - Д/П 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н.    331 - Д/П 1-32 ст. н. с. Газарян В. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
  320 - Научно-исследовательский семинар 2-05 кр.корп. Васильев А. Н.     17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/327-каф.квантовой электроники323-каф.физ. электроники/324-каф.акустики325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ