1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 2-й поток весенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела
316-каф.физ.полупроводников
317-каф.физ. полимеров и кристаллов
321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
319-каф.магнетизма
320-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
322-каф.физики колебаний
324-каф.акустики
323-каф.физ. электроники
327-каф.квантовой электроники
325-каф.общей физики и волновых процессов
326-каф. общей физики и волновых процессов
328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ. Земли
330-каф.физ.моря и вод суши
331-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
315 - Специальный физический практикум Каф. Илюшин А. С. Бровкина Е. А.Электродинамика 5-52 Кечкин О. В.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Лелека Н. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Е. Н.
327 - Специальный физический практикумС/К 2-16 КНО доц. Потемкин Ф. В. доц. Руденко К. В.328 - Специальный физический практикум Королев А. Ф.
329 - С/К Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
331 - Д/п 5-53 Курганский М. В.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
315 - Специальный физический практикум Каф. Илюшин А. С. Бровкина Е. А.
316а Д/П, 321 С/К 3-53 Ормонт М. А. Случинская И. А.
316а Д/П, 321 С/К 3-53 Ормонт М. А. Случинская И. А.
317 - Специальный физический практикум Говорун Е. Н. Рудяк В. Ю.
319 - Д/П Каф. Шалыгин А. Н.
320 - Специальный физический практикум 1-05 кр.корп.
322 - Специальный физический практикум
324 - Специальный физический практикум
327 - Специальный физический практикумС/К 2-16 КНО доц. Потемкин Ф. В. доц. Руденко К. В.328 - Специальный физический практикум Королев А. Ф.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Лелека Н. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Е. Н.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
315 - Д/п Каф. Овчинникова Е. Н.
316 - Специальный физический практикум 2-83
317 - Специальный физический практикум Говорун Е. Н. Рудяк В. Ю.
321 - Д/П 3-53 Галеева А. В.
319 - Специальный физический практикум
320 - Специальный физический практикум 1-05 кр.корп.
322 - Специальный физический практикум
324 - Специальный физический практикум
327 - Специальный физический практикумТеория вероятностей 5-36 Белошапко В. А. 
330 - Д/п Ц-39 Мельникова О. Н.
331 - Специальный физический практикум Захаров В. И.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
315 - ФТД Каф. Козловская К. А.
316б - Д/П 2-82 Маресов А. Г.
Теория вероятностей 5-36 Белошапко В. А.
319 - Специальный физический практикум
320 - Д/П 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.
322 - Специальный физический практикум
324 - Специальный физический практикум
Физическая химия 5-44 Сенявин В. М.С/К 2-16 КНО доц. Потемкин Ф. В. доц. Руденко К. В. 
330 - Специальный физический практикум Ц-39 Мельникова О. Н.
331 - Специальный физический практикум Захаров В. И.
15:20
- - -  
16:55
ФТД 2-16 КНО доц. Руденко К. В.
17:05
- - -  
18:40
316 - Специальный физический практикум 2-83 319 - Специальный физический практикумКвантовая теория 5-26 Прудковский П. А.327 - Д/п 5-27 Елютин П. В.ФТД КНО доц. Руденко К. В. 330 - Специальный физический практикум Ц-39 Мельникова О. Н.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ ЮФА проф. Еремин В. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Основы математического моделирования Ц-41 Мухартова Ю. В.317 - Д/п Каф. Тамм М. В.Электродинамика 5-53 Томази-Вшивцева П. А.Теория вероятностей 1-22а Волков Б. И.Теория вероятностей 5-27 Сердобольская М. Л.Электродинамика 5-44 Денисов В. И. Теория вероятностей 5-36 Исаева А. В.10:50
- - -  
12:25
 Основы математического моделирования Ц-41 Лопушенко И. В.
13:30
- - -  
15:05
ОСНОВЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЮФА проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ 5-19 доц. Елютин П. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   Физическая химия 5-26 Белов А. С.327 - ФТД 5-27 Федянин А. А.Физическая химия 5-40 Коложвари Б. А. Электродинамика 5-24 Толоконнников А. В.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Плотникова А. В.Квантовая теория 5-26 Силаев П. К.319 - ФТД по выбору 3-32б Котельникова О. А.322,324-326,328 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ 5-18 проф. Пятаков А. П.Квантовая теория 5-50 Ширшин Е. А.322,324-326,328 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ 5-18 проф. Пятаков А. П.Основы математического моделирования 5-49 Боголюбов Н. А.9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
Квантовая теория 5-53 Любин Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
Основы математического моделирования 5-50 Белов     А. А.Электродинамика 5-36 Чугреев Ю. В.323 - Д/П Каф. проф. Шибков В. М.Квантовая теория 5-26 Силаев П. К.Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Плотникова А. В.Физическая химия 5-46 Фионов А. В.10:50
- - -  
12:25
 Основы математического моделирования 5-50 Ерохин А. И.
13:30
- - -  
15:05
Физическая химия 5-46 Фионов А. В.Основы математического моделирования 5-52 Лопушенко И. В.Квантовая теория 5-24 Страупе С. С.Основы математического моделирования 5-49 Митина И. В.Электродинамика 5-36 Чугреев Ю. В.Основы математического моделирования 5-50 Ерохин А. И.Физическая химия 5-25 Белова Е. В.Квантовая теория 5-26 Воронина Ю. С.13:30
- - -  
15:05
   
15:20
- - -  
16:55
15.10 - 18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10 - 18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела
316-каф.физ.полупроводников
317-каф.физ. полимеров и кристаллов
321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
319-каф.магнетизма
320-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
322-каф.физики колебаний
324-каф.акустики
323-каф.физ. электроники
327-каф.квантовой электроники
325-каф.общей физики и волновых процессов
326-каф. общей физики и волновых процессов
328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ. Земли
330-каф.физ.моря и вод суши
331-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 317 - ФТД ЦКП, 220 проф. Махаева Е. Е.      17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
315 - Специальный физический практикум Каф. Илюшин А. С. Бровкина Е. А.Физическая химия 5-47 Максимов А. И. 
322 - ФТД по выбору 5-38 ст. преп. Николаева Е. П.
324 - ФТД 5-46 ст. преп. Косых Т. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.
328 - Квантовая теория 5-53 Шорохов А. С.329 и 346 Геофизика и физика планет 5-44 доц. Смирнов В. Б.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ЭЛЕКТРОДИНАМИКА ЮФА вед. н. с. Чугреев Ю. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА 5-19 доц. Сердобольская М. Л.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА доц. Елютин П. В.15:20
- - -  
16:55
    323 - Д/П Каф. проф. Шибков В. М.   
17:05
- - -  
18:40
  319 - ФТД по выбору 3-32б Перов Н. С.322 - ФТД по выбору 3-77  Мильков М. Г.    17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
    323 - Специальный физический практикум   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Электродинамика 1-22а Тверской В. Б. Теория вероятностей 5-44 Еленина Т. Г. 323 - Специальный физический практикум Электродинамика 5-47 Денисов В. И. Гармаев Б. Д. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Теория вероятностей 5-49 Еленина Т. Г. Физическая химия 5-47 Мазалева О. Н. 323 - Специальный физический практикум Теория вероятностей 5-49 Еленина Т. Г. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ФИЛОСОФИЯ 5-19 проф. Гришунин С. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела
316-каф.физ.полупроводников
317-каф.физ. полимеров и кристаллов
321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
319-каф.магнетизма
320-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
322-каф.физики колебаний
324-каф.акустики
323-каф.физ. электроники
327-каф.квантовой электроники
325-каф.общей физики и волновых процессов
326-каф. общей физики и волновых процессов
328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ. Земли
330-каф.физ.моря и вод суши
331-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ