1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 1-й поток осенний семестр 2021/2022 учебный год
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
205М-каф.общей физики
206М-каф.общ. физ. и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф. математического моделирования и информатики
242М-каф.физико-математических методов управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Самостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работа211М - ДМП Дистанц проф. Рахимов А. Т.Самостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работа 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Общие вопросы преподавания физико-математических дисциплин 5-19 ст. преп. Бушина Т. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания 5-19 проф. Яковлев В. А.ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания 5-53 мл. н. с. Жаринов С. Е.ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания 5-19 проф. Яковлев В. А.С/к по выбору ГАИШ 26 проф. Жаров В. Е. асс. Логинов А. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Самостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаФилософские вопросы естествознания 5-53 Жаринов С. Е.Самостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работа 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
207М - ДМП 5-37 проф. Перепелкин Е. Е. 
140М+203М - с/к по выбору 5-68 проф. Пирогов Ю. А.
240М - ДМП Ц-24в проф. Иванов С. В.
  
208М - ДМП 1-80 вед. н. с. Жуковский К. В.
211М - ДМП ГЗ-13эт. проф. Попов А. М. доц. Зырянов С. М.
  213М+214М - С/К по выбору 3-13 проф. Свертилов С. И.  17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
201М - С/К по выбору 4-58 доц. Степаньянц К. В. 203 С/К, 240 ФТД по выбору 5-68 н. с. Генералов Е. А.
204М - с/к по выбору 2-32 доц. Мурсенкова И. В.
205М - ДМП 4-28 проф. Поляков П. А.
ДМП Ц-30 проф. Плотников Г. С. 209М - С/К по выбору Каф. проф. Матвеев В. А.210М - С/к по выб Ц-67 проф. Наний О. Е.214М - ДМП КВЭ  Беленькая Е. С. С/к по выбору ГАИШ 74 проф. Жаров В. Е. асс. Логинов А. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
201М - С/К по выбору 5-46 доц. Казаков К. А. С/К по выбору 5-68 ст. н. с. Нечипуренко Д. Ю.
204М - ДМП 2-32 проф. Знаменская И. А.
205М - С/К по выбору 4-30 проф. Алешкевич В. А.
С/К по выбору 19 корп. проф. Чеченин Н. Г. 
214м ДМП,212м С/К по выбору 3-13 вед. н. с. Панов А. Д.
209М - ДМП Каф. проф. Матвеев В. А.
218М - ДМП 4-60 доц. Саввин В. Л.
210М - ДМП Ц-67 проф. Наний О. Е.214м ДМП,212м С/К по выбору 3-13 вед. н. с. Панов А. Д.242М - ДМП Н-13 проф. Мандель А. С.633 - С/к по выбору ГАИШ 26 доц. Ширмин Г. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
201М - ДМП 5-18 проф. Гальцов Д. В.С/К по выбору 5-48 асс. Михайлов Е. А.240М - ДМП Ц-24в проф. Пантелеев М. А.
204М - с/к по выбору 2-31 доц. Благонравов Л. А.
204М - с/к по выбору 2-32 проф. Уваров А. В.
205М - ДМП 4-28 доц. Поляков О. П.
С/К по выбору Каф. доц. Каменских И. А. 
209М - ДМП Каф. проф. Узиков Ю. Н.
218М - ДМП Каф.  Желтоножский В. А.
ДМП Ц-67 проф. Наний О. Е.213М - С/К по выбору Каф. проф. Еременко Д. О. 633 - С/к по выбору ГАИШ 74 проф. Кондратьев Б. П.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
201М - ДМП 5-48 проф. Гальцов Д. В.
243М - ДМП Каф. ст. н. с. Горбунов Д. С.
202М - ДМП 5-38 доц. Бородачев Л. В.240М - С/К по выбору Ц-24в проф. Чувилин Д. Ю.
205М - ДМП 4-28 проф. Салецкий А. М.
206М, 210М, 204М, 241М - Философские вопросы естествознания 5-36 Петрухина П. С.
206М, 210М, 204М, 241М - Философские вопросы естествознания 5-36 Петрухина П. С. 218М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В.206М, 210М, 204М, 241М - Философские вопросы естествознания 5-36 Петрухина П. С.  632, 636 - С/к по выбору ГАИШ 17  Сильченко О. К.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
201М - С/К по выбору 5-48 проф. Студеникин А. И.202М, 235М, 242М - Философские вопросы естествознания 5-36 Петрухина П. С.с/к по выбору Каф. н. с. Попцова М. С.205М - ДМП 4-28 асс. Андреев П. А.   210М - С/К по выбору Ц-74 ст. н. с. Колобанов В. Н. 202М, 235М, 242М - Философские вопросы естествознания 5-36 Петрухина П. С. 17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          633 - С/к по выбору Дистанц вед. н. с. Зотов Л. В.18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
243М - ДМП Каф. проф. Белокуров В. В.   ДМП Ц-30 доц. Зайцев В. Б.208М - С/К по выбору 5-13 проф. Алексеев С. О.238М - ДМП Каф. мл. н. с. Шуленина А. В.с/к по выб Ц-74 ст. н. с. Колобанов В. Н.214М - ДМП 5-08 доц. Парфенов К. В. 632, 636 - С/К по выбору ГАИШ 26 проф. Шакура Н. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
143М+243М - с/к по выбору Каф. н. с. Сатунин П. С.
201М - ДМП 5-47 проф. Грац Ю. В.
  204М - ДМП 2-31 доц. Иванов И. Э.ДМП Ц-41 проф. Ковальчук М. В. проф. Овчинникова Е. Н.208М - ДМП 5-38 проф. Кечкин О. В.
210М+238М - с/к по выбору Ц-67 проф. Васильев А. Н.
212М - С/К по выбору Каф. проф. Платонов С. Ю.
210М+238М - с/к по выбору Ц-67 проф. Васильев А. Н.
213М - ДМП Каф. н. с. Третьякова Т. Ю.
214М - ДМП 5-10 асс. Красоткин С. А.
242М - ДМП Н-13 проф. Кушнер А. Г.
632, 636 - С/к по выбору ГАИШ 26 проф. Сажин М. В.
633 - С/к по выбору ГАИШ 74 проф. Кондратьев Б. П.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
201М - С/К по выбору 4-58 вед. н. с. Жуковский К. В.
243М - с/к по выбору Каф. проф. Белокуров В. В.  Лысухина А. Д.
  
204М - С/К по выбору 2-31 Шугаев Ф. В.
204М - С/К по выбору 2-61 доц. Федорова К. В.
ДМП Ц-30 проф. Головань Л. А. 238М - С/К по выбору Каф. проф. Гончаров С. А.с/к по выбору Ц-67 вед. н. с. Рыжикова Ю. В.
112М+214М - С/К по выбору Каф. доц. Никитин Н. В.
213М - ДМП Каф. доц. Широков Е. В.
 С/К по выбору ГАИШ 26 проф. Алексеев С. О.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
205М-каф.общей физики
206М-каф.общ. физ. и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф. математического моделирования и информатики
242М-каф.физико-математических методов управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
207М - с/к по выбору 4-67 проф. Чеботарев А. М.
243М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Демидов С. В.
   С/К по выбору Ц-30 проф. Орешко А. П.211М - с/к по выб 6 корпус мл. н. с. Ружицкий В. И.238М - ДМП Каф. мл. н. с. Шуленина А. В.   632, 636 - С/К по выбору ГАИШ вед. н. с. Барков М. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
207М - ДМП 4-58 доц. Коваль Г. В.
243М - ДМП Каф. ст. н. с. Демидов С. В.
   С/К по выбору Ц-30 проф. Левшин Н. Л.
211М - С/К по выбору 6 корпус мл. н. с. Ружицкий В. И.
211М - С/К по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
209М - С/К по выбору Каф. проф. Ольшевский А. Г.
212М - ДМП Каф. проф. Образцов В. Ф.
210М - ДМП Ц-67 проф. Короленко П. В.  632, 636 - С/К по выбору ГАИШ вед. н. с. Поляченко Е. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
207М - ДМП 4-58 н. с. Голиков Д. С.202М - ДМП 4-46 проф. Попов В. Ю.  с/к по выбору Каф. проф. Козлов С. Н.
211М - с/к по выб 6 корпус доц. Кленов Н. В.
211М - с/к по выбору ГЗ-13эт. проф. Попов А. М.
209М - ДМП Каф. проф. Теряев О. В.
212М - ДМП Каф.  Снигирев А. М.
  235М - С/К по выбору Каф. доц. Сердобольская М. Л.С/К по выбору ГАИШ н. с. Кононов Д. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
207М - С/К по выбору Ц-41 н. с. Голиков Д. С.
243М - С/К по выбору Каф. асп. Баринов  В. В. ст. н. с. Кирипичников Д. В. н. с. Сатунин П. С.
    
208М - С/к по выбору 5-53 вед. н. с. Чугреев Ю. В.
211М - ДМП 6 корпус доц. Кленов Н. В. ст. н. с. Соловьев И. И.
209М - ДМП Каф. проф. Теряев О. В.
212М - с/к по выбору Каф. вед. н. с. Лычагин Е. В.
  235М - ДМП 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э.С/К по выбору ГАИШ н. с. Кононов Д. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
207М - С/К по выбору 4-58 проф. Савченко А. М.
243М - ДМП Каф. асп. Баринов  В. В. ст. н. с. Кирипичников Д. В. н. с. Сатунин П. С.
    
208М - С/К по выбору 5-13 вед. н. с. Чугреев Ю. В.
211М - с/к по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
   235М - с/к по выб Каф. вед. н. с. Белинский А. В.632, 636 - С/к по выбору ГАИШ проф. Сачков М. Е.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
207М - С/К по выбору 4-67 проф. Садовников Б. И.202М, 242М - с/к по выбору 4-46 проф. Быков А. А.203М ДМП, 240М с/к по выб 5-68 Беляев А. В.   
218М - С/К по выбору Каф. асс. Борщеговская П. Ю.
238М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Ской В. Р.
 214М - С/К по выбору 5-10 н. с. Прохоров А. В.
202М, 242М - с/к по выбору 4-46 проф. Быков А. А.
235М - С/К по выбору Каф. ст. преп. Терентьев Е. Н.
 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
201М+207М+208М+243М - Философские вопросы естествознания 5-25 Эрекаев В. Д.202М - ДМП 4-46 проф. Быков А. А.203м с/к по выб, 240м ДМП 5-68 проф. Пантелеев М. А.
204М - ДМП 2-32 асс. Плаксина Ю. Ю.
205М - С/К по выбору 4-28 ст. н. с. Попов В. В.
 
201М+207М+208М+243М - Философские вопросы естествознания 5-25 Эрекаев В. Д.
211М - ДМП ГЗ-13эт. доц. Воронина Е. Н.
212М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Обуховский И. Т.
218М - ДМП Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В.
238М - ДМП Каф. вед. н. с. Холмуродов Х. Т.
 
213М - ДМП Каф. проф. Кечкин О. В.
214М - С/К по выбору 5-08 вед. н. с. Гетлинг А. В.
235М - ДМП 5-48 мл. н. с. Балакин Д. А.
242М - ДМП Н-13 проф. Митришкин Ю. В.
632, 636 - с/к по выбору ГАИШ 17 проф. Попов С. Б. н. с. Журавлев В. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
207М - С/К по выбору 4-67  Теретёнков А. Е. 203М ДМП, 240М ФТД 5-68 проф. Яковенко Л. В.205М+211М+213М+214М - Философские вопросы естествознания 5-25 Эрекаев В. Д. 205М+211М+213М+214М - Философские вопросы естествознания 5-25 Эрекаев В. Д.
114М+212М - С/К по выбору 5-10 проф. Галкин В. И.
218М - С/К по выбору Каф. проф. Черняев А. П.  Студеникин Ф. Р.
238М - ДМП Каф. вед. н. с. Холмуродов Х. Т.
 205М+211М+213М+214М - Философские вопросы естествознания 5-25 Эрекаев В. Д.ДМП Каф. проф. Пытьев Ю. П. мл. н. с. Балакин Д. А.632, 636 - с/к по выбору ГАИШ 17 проф. Попов С. Б. н. с. Журавлев В. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
207М - ДМП 4-58 ст. н. с. Павловский О. В. 203М ДМП, 240М с/к повыб 5-68 Хомутов Г. Б.
204М - ДМП 2-31 ст. н. с. Винниченко Н. А.
205М - С/К по выбору 4-28 доц. Трубицин Б. В.
 208М - ДМП 5-37 проф. Галкин В. О.
212М - ДМП Каф. проф. Боос Э. Э.
218М - ДМП Каф. проф. Козлова Е. К.
 
213М - ДМП Каф. доц. Ланской Д. Е.
214М - С/К по выбору КВЭ проф. Кузьмичев Л. А.
  15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
207М - С/К по выбору 4-58 ст. н. с. Павловский О. В. С/К по выбору 5-68 доц. Симоненко Е. Ю.  208М - С/К по выбору 5-37 доц. Степаньянц К. В.212М - ДМП Каф. ст. н. с. Буничев В. Е. 213М - С/К по выбору Каф. н. с. Стопани К. А.  17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
201М - ДМП 4-58 доц. Пронин П. И.
207М - С/К по выбору 4-67 асс. Дергачёв М. А.
      210М - ДМП Ц-67 доц. Туркин А. Н.   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
201М, 208М - С/к по выбору 5-38 доц. Пронин П. И.
207М - ФТД 4-67 асс. Сысоев П. Н.
202М, 235М, 242М - 202М, 242М с/к по выб, 235М ДМП 1-32 ст. н. с. Газарян В. А. 204М - С/К по выбору 2-32 асс. Кули-заде Т. А. 201М, 208М - С/к по выбору 5-38 доц. Пронин П. И.   202М, 235М, 242М - 202М, 242М с/к по выб, 235М ДМП 1-32 ст. н. с. Газарян В. А.С/К по выбору Дистанц  Осташова М. Л.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 202М - ДМП 4-46 проф. Корпусов М. О. ст. н. с. Юшков Е. В.ДМП 5-68 ст. н. с. Яковенко С. А.  208М - ДМП 5-26 проф. Грац Ю. В.   С/К по выбору Каф. доц. Еленина Т. Г. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 202М, 235М, 242М - с/к по выб 4-46 проф. Голубцов П. В.Философские вопросы естествознания 5-24 Яковлев В. А.  208М - С/К по выбору 5-26 проф. Грац Ю. В.106м, 141м ДМП,112М,138,209 с/к по выб Каф. проф. Гончаров С. А.  202М, 235М, 242М - с/к по выб 4-46 проф. Голубцов П. В. 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 202М, 242М - С/К по выбору 4-46 проф. Попов В. Ю.       202М, 242М - С/К по выбору 4-46 проф. Попов В. Ю. 17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
205М-каф.общей физики
206М-каф.общ. физ. и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф. математического моделирования и информатики
242М-каф.физико-математических методов управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ