1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 2-й поток осенний семестр 2020/2021 учебный год
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М-каф.общей физики и волновых процессов228МБ- группа "Инженерная физика"228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
    223М - ДМП Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А.ДМП Дистанц доц. Коновко А. А.  231М - ДМП 5-55 ст. н. с. Семутникова Е. Г.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
216Мб+221М - С/К по выбору 4-13 КНО доц. Манцевич В. Н.
216Мб+221М - С/К по выбору 4-13 КНО доц. Манцевич В. Н.
217М - с/к по выбору Ломоносовский корпус доц. Галлямов М. О. н. с. Кондратенко М. С.
 224М - С/К по выбору Дистанц ст. н. с. Гончаренко Б. И.223М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А.ДМП Дистанц доц. Шленов С. А.  Кандидов  В. П.   10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 217М - С/К по выбору Ломоносовский корпус доц. Галлямов М. О. н. с. Пигалева М. А. н. с. Эльманович И. В.220М - с/к по выбору 2-03 кр. корп. ст. н. с. Кузмичев С. А. 223М - ДМП Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.225М - с/к по выбору КНО мал. конф.зал доц. Николаев И. П. н. с. Андреева М. С.С/К по выбору Каф. доц. Князев Г. А.  13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Общие вопросы преподавания физико-математических дисциплин 5-19 доц. Рыжиков С. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 221М - ДМП ЦКП 209 проф. Тиходеев С. Г.219М - ФТД по выбору Дистанц проф. Перов Н. С. мл. н. с. Макарова Л. А.     
230М - С/К по выбору Ц-39а проф. Носов М. А. вед. н. с. Большакова А. В.
231М - ДМП 5-55 акад. Мохов И. И.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
  219М - С/К по выбору Дистанц доц. Зубов В. Е.      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
215М - с/к по выбору 1-41 вед. н. с. Терешина И. С.
216Ма - С/К по выбору Дистанц проф. Днепровский В. С.
       
229М - ДМП Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
231М - ДМП 5-55 ст. н. с. Володин Е. М.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - с/к по выбору 1-41 доц. Бровкина Е. А.
216М - 216мБ ДМП, 216мА С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
 220М - С/К по выбору 2-03 кр. корп. ст. н. с. Кузьмичев С. А.222М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Николаева Е. П. ст. преп. Ржанов А. Г.    
229М - С/К по выбору Ц-35 доц. Исаева А. В.
230М - ДМП 3-65 доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - ДМП 1-41 доц. Киселева Т. Ю.
216М - ДМП Каф.  Трифонов А. С.
216Ма - ДМП 2-82 доц. Савинов В. П.
 220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Гиппиус А. А.222М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Косых Т. Б.    
229М - ДМП Ц-35 проф. Смирнов В. Б.
230М - С/К по выбору 2-31 асс. Плаксина Ю. Ю.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
215М - ДМП 1-41 ст. н. с. Корнеева Ю. В.
216М - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
 
219М - С/К по выбору 3-32б н. с. Карпенков Д. Ю.
220М - с/к по выбору 2-03 кр. корп. проф. Тимошенко В. Ю.
     
229М - ДМП Ц-35 доц. Исаева А. В.
230М - ДМП Ц-39а мл. н. с. Колесов С. В.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
217М - ФТД Дистанц проф. Филиппова О. Е.
217М - ФТД Каф. проф. Потемкин И. И.
220М - С/К по выбору 2-03 кр. корп. проф. Тимошенко В. Ю. н. с. Гончар К. А.     229М - С/К по выбору Ц-35 асс. Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
  219М - ДМП Дистанц доц. Зубов В. Е.222М - С/К по выбору Дистанц доц. Кузнецов Ю. И.    229М - С/К по выбору Дистанц проф. Максимочкин В. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
216мА ДМП, 221м Дистанц гл. н. с. Казанский А. Г.
215М - ДМП Дистанц вед. н. с. Андреева М. А.
216мА ДМП, 221м Дистанц гл. н. с. Казанский А. Г.
217М - С/К по выбору Дистанц проф. Образцов А. Н.
217М - С/К по выбору Ц-25 ст. преп. Киселева О. И.
219М - ДМП Дистанц проф. Ведяев А. В.
220М - С/К по выбору 2-03 кр. корп. н. с. Захаров К. А. мл. н. с. Максимова О. В.
222М - ДМП Дистанц проф. Митрофанов В. П.
224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.
 225М - С/К по выбору Дистанц доц. Чичигина О. А.  230М - ДМП Дистанц проф. Показеев К. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - ДМП Дистанц вед. н. с. Андреева М. А. 219М - ДМП Дистанц проф. Перов Н. С.
222М - ДМП Дистанц проф. Вятчанин С. П.
224М - ДМП Каф. акад. Руденко О. В. ст. н. с. Гусев В. А.
 225М - С/К по выбору Дистанц доц. Брандт Н. Н.  
230М - С/К по выбору Дистанц доц. Мельникова О. Н.
231М - С/К по выбору Ц-41 проф. Курганский М. В.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
215М - с/к по выбору Дистанц проф. Овчинникова Е. Н.217М - С/К по выбору Дистанц н. с. Шибаев А. В.       15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
215М - с/к по выбору Дистанц проф. Бушуев В. А.  222М - с/к по выбору Дистанц доц. Степанов А. В.227М - С/К по выбору ЦКП ст. н. с. Ежов А. А. мл. н. с. Любин Е. В.    17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
    227М - ДМП ЦКП проф. Федянин А. А.    18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М-каф.общей физики и волновых процессов228МБ- группа "Инженерная физика"228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
  219М - С/к по выбору 3-32б  Прудникова М. В.  225М - с/к по выбору КНО бол. конф. зал ст. преп. Владимирова Ю. В. 
С/К по выбору Дистанц доц. Саввин В. Л.
С/к по выбору Дистанц ст. преп. Комиссарова М. В.
 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - С/К по выбору Дистанц гл. н. с. Силонов В. М.
216М, 221М - с/к по выбору 2-82 гл. н. с. Казанский А. Г.
216М, 221М - с/к по выбору 2-82 гл. н. с. Казанский А. Г.
217М - ДМП Ц-25 проф. Крамаренко Е. Ю.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Кульбачинский В. А.
222М - С/К по выбору Каф. асс. Манцевич С. Н.
224М - с/к по выбору Каф. доц. Шанин А. В.
225М, 227М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. М. ДМП Дистанц доц. Белотелов В. И.
229М - ДМП Ц-35 ст. н. с. Скоркина А. А.
231М - ДМП 5-55 доц. Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - с/к по выбору Дистанц проф. Ржевский В. В.
216М - ДМП 2-82 мл. н. с. Дагесян С. А.
217М - ДМП Ц-25 доц. Говорун Е. Н.
221М - ДМП 3-53  Гайдукова И. Ю.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.222М - ДМП Каф. доц. Пятаков  А. П.
223М - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
227М - С/К по выбору КНО проф. Фадеев В. В. мл. н. с. Ширшин С. А.
   229М - с/к по выбору Ц-35 асс. Потанина М. Г.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
216Ма - ДМП 5-48 гл. н. с. Казанский А. Г.
217М - с/к по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт.  Кудрявцев Я. В.
221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. доц. Андрианов А. В.
222М - ДМП Каф. асс. Манцевич С. Н.
224М - с/к по выбору Дистанц проф. Сапожников О. А. доц. Андреев В. Г.
223М - ДМП Каф. мл. н. с. Нищак О. Ю.
227М - ДМП Дистанц проф. Панов В. И. ст. н. с. Орешкин А. И.
    15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
215М - ФТД Дистанц проф. Орешко А. П. проф. Хунджуа А. Г. 219М - ДМП Дистанц проф. Шалыгина Е. Е.
222М - ФТД Каф. доц. Поликарпова Н. В.
224М - С/К по выбору Дистанц проф. Коробов А. И. ст. н. с. Одина Н. И.
    231М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Куличков В. Н.17:05
- - -  
18:40
224М - С/К по выбору Дистанц проф. Коробов А. И. ст. н. с. Одина Н. И.
18:55
- - -  
20:30
  219М - С/к по выбору Дистанц доц. Зубов В. Е.      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И.    
С/К по выбору Дистанц асс. Шахпаронов В. М.
С/К по выбору Дистанц мл. н. с. Николаева А. В.
ДМП Дистанц мл. н. с. Демин Д. С. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - С/К по выбору 1-41 ст. н. с. Якута Е. В.217М - с/к по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В. 224М - ДМП Каф. доц. Шанин А. В.
223М - ДМП Дистанц проф. Шибков В. М.
227М - ДМП ЦКП ст. н. с. Страупе С. С.
225М - ДМП Дистанц проф. Макаров В. А.
С/К по выбору Дистанц доц. Степанов А. В.
С/К по выбору Дистанц н. с. Волков О. Ю.
С/к по выбору Дистанц доц. Захарова И. Г.
С/К по выбору Дистанц мл. н. с. Николаева А. В.
231М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Елисеев А. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
216Ма - ДМП 2-82 доц. Случинская И. А.217М - с/к по выбору Ц-25 проф. Паращук Д. Ю. проф. Пономаренко С. А.220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.
223М - С/К по выбору Дистанц проф. Кузелев М. В.
223М - С/К по выбору Дистанц ст. преп. Зыкова Е. Ю.
227М - С/К по выбору ЦКП проф. Молотков С. Н.
С/К по выбору Дистанц доц. Приезжев А. В.ДМП Дистанц ст. н. с. Казарян Г. М.ДМП Дистанц проф. Сазонов С. В.230М - ДМП Дистанц ст. н. с. Иванова И. Н.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания Дистанц проф. Гришунин С. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
115М+215М - ФТД 1-42 ст. преп. Бажанов Д. И. 
219М - С/к по выбору Дистанц  Стрелков Н. В.
219М - С/к по выбору Дистанц доц. Котельникова О. А.
 223М, 227М - Философские вопросы естествознания Дистанц Гришунин С. И.  ДМП Дистанц ст. н. с. Казарян Г. М. 17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
    223М - С/К по выбору Дистанц проф. Кузелев М. В. доц. Двинин С. А. доц. Карташов И. Н.    18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
216М - С/К по выбору 2-82 доц. Шорохов В. В.     С/К по выбору Дистанц н. с. Волков О. Ю. 229М - С/К по выбору Ц-35 проф. Смирнов В. Б.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 
217М - ДМП Дистанц н. с. Шибаев А. В.
221М - ДМП 1-35 проф. Тишин А. М.
    ДМП Дистанц ст. н. с. Белов        А. А. ст. н. с. Зиганшин Т. И. 229М - С/К по выб Дистанц доц. Водовозов В. Ю.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
  220М - ФТД Дистанц мл. н. с. Максимова О. В.   ДМП Дистанц ст. н. с. Шутеев  С. А.С/К по выбору Дистанц доц. Цысарь С. А.Философские вопросы естествознания Дистанц Петрухина П. С.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
215М+216М+219М+217М+221М - ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания Дистанц проф. Мелих Ю. Б.
215М+216М+219М+217М+221М - ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания Дистанц проф. Мелих Ю. Б.
220М,228М, 228МБ - Философские вопросы естествознания Дистанц Петрухина П. С.
   220М,228М, 228МБ - Философские вопросы естествознания Дистанц Петрухина П. С.
229М - С/К по выб Каф. доц. Марченков А. Ю.
231М - С/К по выб Каф. ст. н. с. Назаренко М. О.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
  220М - ФТД Дистанц ст. н. с. Прядун В. В.222М+224М+225М - ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания Дистанц проф. Мелих Ю. Б. 222М+224М+225М - ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания Дистанц проф. Мелих Ю. Б.ДМП Дистанц доц. Князев Г. А.С/К по выбору Дистанц доц. Сухарева Н. А.231М - С/К по выбору 5-55 доц. Илюшин Я. А.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М-каф.общей физики и волновых процессов228МБ- группа "Инженерная физика"228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ