1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 2-й поток осенний семестр 2022/2023 учебный год
ГРУППЫ >>227мб МП Биомедицинская фотоника
227мв МП Квантовые вычисления
227мк МП Прикладная квантовая связь
228мб МП Инженерная физика215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний227М-каф. квантовой электроники223М-каф.физической электроники
224М - каф. акустики
225М-каф.общей физики и волновых процессов228М - каф. фотоники и физики микроволн237М - каф. нанофотоники
237мб МП Квантовые и оптические технологии
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
    219М - С/К по выбору 1-15 н. с. Карпенков Д. Ю. 223М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А.    9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
   221М - ДМП ЦКП 207  Гайдукова И. Ю.219М - ДМП 1-17 проф. Перов Н. С. 
223М - С/К по выбору Каф. проф. Кузелев М. В.
224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Дмитриев К. В.
    10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
227мв+227мк - С/К по выбору КНО доц. Потемкин Ф. В. 215М - ДМП Двор.корп. вед. н. с. Андреева М. А. 
219М - ДМП 1-15 проф. Ведяев А. В.
220М - с/к по выбору 2-03 кр. корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.
 
223М - С/К по выбору Каф. проф. Кузелев М. В. доц. Двинин С. А. доц. Карташов И. Н.
224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Дмитриев К. В.
  127М обяз., 237 мб по выьору ДМП КНО Маслова Н. С. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
   221М - ДМП ЦКП 209 проф. Тиходеев С. Г.  224М - С/К по выбору Каф. проф. Коробов А. И. доц. Одина Н. И.    15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
227мв+227мк+237мб - С/К по выбору ЦКП н. с. Погорелов А. А.  
217М - ФТД Каф. проф. Потемкин И. И.
217М - ФТД ЦКП проф. Филиппова О. Е.
     227мв+227мк+237мб - С/К по выбору ЦКП н. с. Погорелов А. А.
230М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Большакова А. В.
231М обяз.,214 мб по выбору ДМП 5-55 акад. Мохов И. И.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
227мв+227мк - ДМП ЦКП проф. Богданов Ю. И. н. с. Бантыш Б. И. н. с. Фастовец Д. В.  217М - С/К по выбору Ц-25 ст. преп. Киселева О. И.  223М - ДМП Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А.225М - с/к по выбору КНО бол. конф. зал ст. преп. Владимирова Ю. В.  
230М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С.
231М - С/К по выбору 5-38 проф. Курганский М. В.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
227 мб - ДМП Каф. мл. н. с. Ширшин С. А.
227мв обяз, 227мк по выбору ДМП ЦКП проф. Богданов Ю. И. н. с. Бантыш Б. И. н. с. Фастовец Д. В.
   
219М - С/К по выбору 3-32б проф. Шалыгина Е. Е. доц. Зубов В. Е.
220М - ДМП 2-03 кр. корп. доц. Андрианов А. В.
 223М - ДМП Каф. доц. Гайнуллин И. К. ст. преп. Зыкова Е. Ю. ст. н. с. Стрелецкий О. А. ст. н. с. Татаринцев А. А.ДМП КНО бол. конф. зал доц. Шленов С. А.  Кандидов  В. П.  
230М - ДМП Ц-39а проф. Показеев К. В.
231М обяз., 214мб по выбору ДМП 5-55 ст. н. с. Володин Е. М.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
227 мб - ДМП Каф. проф. Мальков П. Г. н. с. Будылин Г. С.
227мв+227мк - ДМП КНО мал. конф.зал доц. Магницкий С. А. мл. н. с. Гостев П. П. мл. н. с. Фроловцев Д. Н.
 
215М - ДМП 1-42 доц. Киселева Т. Ю.
216М - 216мБ ДМП, 216мА С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
 
219М - ДМП 3-32б доц. Зубов В. Е.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Гиппиус А. А.
 
223М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Бычков В. Л.
223М - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
ДМП КНО бол. конф. зал доц. Коновко А. А.  230М - С/К по выбору Ц-39 доц. Мельникова О. Н.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
227 мб - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Стамбольский Д. В. 
215М - с/к по выбору 1-42 проф. Бушуев В. А.
216Ма - ДМП 2-82 доц. Случинская И. А.
221М - С/К по выбору 3-53 проф. Никитин С. А. ст. преп. Панкратов Н. Ю.220М - с/к по выбору 2-03 кр. корп. проф. Тимошенко В. Ю.     230М - ДМП Ц-39а мл. н. с. Колесов С. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
    220М - С/К по выбору 2-03 кр. корп. проф. Тимошенко В. Ю.      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 ДМП Каф. ст. н. с. Казарян Г. М.216Ма - ДМП 2-82 доц. Шорохов В. В.217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И. 222М - ДМП Каф. проф. Вятчанин С. П.  ДМП Каф. доц. Белотелов В. И.  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 ДМП Каф. ст. н. с. Белов        А. А.
215М - с/к по выбору 1-42 доц. Бровкина Е. А.
216Ма - С/К по выбору 2-82 доц. Савинов В. П.
217М - ДМП Ц-25 проф. Крамаренко Е. Ю.
221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.
220М - С/К по выбору 2-03 кр. корп. н. с. Захаров К. А.222М - С/К по выбору Каф. проф. Пятаков А. П. ст. преп. Косых Т. Б. ст. преп. Николаева Е. П.
223М - ДМП Каф. проф. Шибков В. М.
224М - ДМП Каф. доц. Шанин А. В.
225М - С/К по выбору КНО бол. конф. зал доц. Чичигина О. А.ДМП Каф. ст. н. с. Казарян Г. М. 
229М - ДМП Ц-35 ст. н. с. Скоркина А. А.
231М - С/К по выбору Ц-39а вед. н. с. Елисеев А. В.
10:50
- - -  
12:25
223М - ДМП Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.
224М - ДМП Каф. доц. Шанин А. В.
13:30
- - -  
15:05
227 мб - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Савицкий А. П. ст. н. с. Щеславский В. И.
227мв+227мк - ДМП ЦКП н. с. Чернявский А. Ю.
ДМП Каф. доц. Сухарева Н. А.215М - с/к по выбору 1-42 проф. Ржевский В. В.217М - ДМП Ц-25 доц. Говорун Е. Н. 222М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Косых Т. Б.
223М - ДМП Каф. проф. Шибков В. М.
224М - ДМП Каф. акад. Руденко О. В. ст. н. с. Гусев В. А.
225М - С/К по выбору КНО бол. конф. зал доц. Брандт Н. Н.ДМП Каф. проф. Сазонов С. В. 229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.13:30
- - -  
15:05
223М - ДМП Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.
224М - ДМП Каф. акад. Руденко О. В. ст. н. с. Гусев В. А.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>227мб МП Биомедицинская фотоника
227мв МП Квантовые вычисления
227мк МП Прикладная квантовая связь
228мб МП Инженерная физика215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний227М-каф. квантовой электроники223М-каф.физической электроники
224М - каф. акустики
225М-каф.общей физики и волновых процессов228М - каф. фотоники и физики микроволн237М - каф. нанофотоники
237мб МП Квантовые и оптические технологии
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
  
215М - с/к по выбору 1-41 вед. н. с. Терешина И. С.
216Ма - ДМП 5-37 проф. Днепровский В. С.
216Мб - С/К по выбору 2-82 доц. Шорохов В. В.
 219М - С/к по выбору Каф.  Прудникова М. В.227М+237мб - ДМП ЦКП проф. Федянин А. А.   227М+237мб - ДМП ЦКП проф. Федянин А. А. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
227мб и 237мб обяз., 227М С/К по выбору ЦКП ст. н. с. Ежов А. А. н. с. Любин Е. В. 
215М - с/к по выбору 1-41 проф. Овчинникова Е. Н.
216М - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
216Ма, 221М - 216мА ДМП,С/К по выбору 221м 3-53 мл. н. с. Саитов Ш. Р.
216Ма, 221М - 216мА ДМП,С/К по выбору 221м 3-53 мл. н. с. Саитов Ш. Р.
217М - ДМП Ц-25 н. с. Шибаев А. В.
219М - ДМП 3-32б проф. Шалыгина Е. Е.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Кульбачинский В. А.
227мб и 237мб обяз., 227М С/К по выбору ЦКП ст. н. с. Ежов А. А. н. с. Любин Е. В.
222М - с/к по выбору Каф. доц. Ржанов А. Г. ст. преп. Николаева Е. П.
   227мб и 237мб обяз., 227М С/К по выбору ЦКП ст. н. с. Ежов А. А. н. с. Любин Е. В.
229М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
230М - ДМП Ц-39а ст. н. с. Будников А. А. ст. н. с. Иванова И. Н.
231М - ДМП 5-55 доц. Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
227 мб - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Осминкина Л. А.
С/К по выбору Каф. асс. Шахпаронов В. М.
С/К по выбору Каф. ст. н. с. Игнатьева Д. О.
215М - ДМП Каф. проф. Орешко А. П.
216М - ДМП 2-82  Трифонов А. С.
217М - с/к по выбору Ломоносовский корпус доц. Кожунова Е. Ю.
219М - С/к по выбору Каф. доц. Зубов В. Е.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.
222М - ДМП Каф. проф. Пятаков А. П.
225М, 227М - ДМП КНО бол. конф. зал проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. М.
 225М, 227М - ДМП КНО бол. конф. зал проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. М.ДМП Каф. мл. н. с. Демин Д. С.237 мб - ДМП ЦКП мал.конф.зал ст. н. с. Васяков А. А. ст. н. с. Петров А. К.
229М - ДМП Ц-35 проф. Смирнов В. Б.
230М - С/К по выбору 2-32 асс. Плаксина Ю. Ю.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
227 мб - ДМП Каф. акад. Камалов  А. А. 215М - ДМП 1-41 вед. н. с. Андреева М. А.217М - с/к по выбору Ломоносовский корпус доц. Галлямов М. О. н. с. Кондратенко М. С.220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп.  Козлякова Е. С.
222М - С/К по выбору Каф. доц. Манцевич С. Н.
227М - ДМП КНО проф. Панов В. И. ст. н. с. Орешкин А. И.
 225М - с/к по выбору КНО бол. конф. зал доц. Николаев И. П. н. с. Андреева М. С.С/К по выбору Каф. доц. Цысарь С. А.237 мб - ДМП Ломоносовский корпус ст. н. с. Ежов А. А.229М - С/К по выбору Ц-35 доц. Исаева А. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
  215М - С/К по выбору 1-41 ст. преп. Бажанов Д. И.
217М - С/К по выбору Ломоносовский корпус доц. Галлямов М. О. н. с. Пигалева М. А. н. с. Эльманович И. В.
221М - с/к по выбору ЦКП 208 проф. Казей З. А.
 
222М - ДМП Каф. доц. Манцевич С. Н. доц. Поликарпова     Н. В.
227М - С/К по выбору КНО мл. н. с. Ширшин С. А.
    231М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Куличков В. Н.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
227мк обяз., 227мв по выбору ДМП ЦКП н. с. Гуселев А. М.ДМП Каф. ст. н. с. Калинович А. А.216Ма, 221М - 216Ма обяз. ДМП, 221М с/к по выбору 4-13 КНО ст. н. с. Смирнов А. М.
219М - ФТД по выбору 1-17 проф. Перов Н. С. асс. Макарова Л. А.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
222М - ФТД Каф.  Дьяконов Е. А.224М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.С/К по выбору КНО бол. конф. зал доц. Приезжев А. В.  Луговцов А. Е.С/К по выбору Каф. ст. н. с. Игнатьева Д. О.237 мб - С/К по выбору ЦКП ст. н. с. Жигунов Д. М. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 
С/К по выбору Каф. доц. Степанов А. В.
С/К по выбору Каф. н. с. Волков О. Ю.
215М - С/К по выбору 1-42 ст. н. с. Якута Е. В.
216М - С/К по выбору 3-53 ст. преп. Богданов А. Е.
217М - с/к по выбору КНО проф. Паращук Д. Ю. проф. Пономаренко С. А.
221М - С/К по выбору Каф. проф. Андреенко А. С.
219М - С/к по выбору 1-15 доц. Котельникова О. А.
219М - С/к по выбору 1-17  Стрелков Н. В.
222М - ДМП Каф. проф. Митрофанов В. П.224М - с/к по выбору Каф. доц. Шанин А. В.225М - ДМП КНО мал. конф.зал проф. Макаров В. А.
С/К по выбору Каф. доц. Саввин В. Л.
С/к по выбору Каф. ст. преп. Комиссарова М. В.
 229М - ДМП Каф. асс. Потанина М. Г.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Общие вопросы преподавания физико-математических дисциплин 5-19 доц. Рыжиков С. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания 5-19 проф. Гришунин С. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
С/К по выбору Каф. доц. Князев Г. А.
С/К по выбору Каф. н. с. Малышкин И. А.
215М+216М+217М+221М+237мб - Философские вопросы естествознания 5-38 Гришунин С. И. 222М - с/к по выбору Каф. доц. Степанов А. В.224М - с/к по выбору Каф. проф. Сапожников О. А. доц. Андреев В. Г. 
С/к по выбору Каф. доц. Захарова И. Г.
С/К по выбору Каф. ст. н. с. Игнатьева Д. О.
215М+216М+217М+221М+237мб - Философские вопросы естествознания 5-38 Гришунин С. И.229М - с/к по выбору Каф. асс. Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
   
217М - С/К по выбору Ц-25 проф. Образцов А. Н.
221М - ДМП 1-35 проф. Тишин А. М.
      229М - С/К по выб доц. Водовозов В. Ю.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
     227М - ДМП ЦКП ст. н. с. Страупе С. С.    
229М - С/К по выб Каф. доц. Марченков А. Ю.
231М - ДМП 5-55 ст. н. с. Семутникова Е. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
227мв+227мк - С/К по выбору ЦКП н. с. Герасимов Л. вед. н. с. Куприянов Д. В.  217М - С/К по выбору Ц-25 н. с. Шибаев А. В.220М+229М+230М+231М - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И.227М - С/К по выбору ЦКП проф. Молотков С. Н.223М+224М+225М - Философские вопросы естествознания 5-44 Мелих Ю. Б.  220М+229М+230М+231М - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
227М+227мб+227мв+227мк - Философские вопросы естествознания 5-44 Мелих Ю. Б.219М+222М+228М+228мб - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И.  219М+222М+228М+228мб - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И.
219М+222М+228М+228мб - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И.
227М+227мб+227мв+227мк - Философские вопросы естествознания 5-44 Мелих Ю. Б.
  219М+222М+228М+228мб - Философские вопросы естествознания 5-26 Гришунин С. И. 229М - С/К по выбору Каф. проф. Смирнов В. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
    220М - ФТД 2-05 кр.корп. ст. н. с. Прядун В. В.     229М - С/К по выбору Каф. асс. Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
           18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>227мб МП Биомедицинская фотоника
227мв МП Квантовые вычисления
227мк МП Прикладная квантовая связь
228мб МП Инженерная физика215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний227М-каф. квантовой электроники223М-каф.физической электроники
224М - каф. акустики
225М-каф.общей физики и волновых процессов228М - каф. фотоники и физики микроволн237М - каф. нанофотоники
237мб МП Квантовые и оптические технологии
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ