1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 2-й поток осенний семестр 2021/2022 учебный год
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
127М-каф. квантовой электроники
123М-каф.физической электроники
124М-каф. акустики
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору 1-41 проф. Орешко А. П.  122М - Специальный физический практикум123М - ДМП Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю. мл. н. с. Иваненко И. П. гл. н. с. Рау Э. И. ст. н. с. Татаринцев А. А.Специальный физический практикум Головнин И. В.  131М - ДМП 5-55 доц. Илюшин Я. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору 1-41 проф. Овчинникова Е. Н.117М - С/К по выбору Каф. проф. Махаева Е. Е. доц. Говорун Е. Н. 
122М - Специальный физический практикум
127М - ДМП КНО Рубцов А. Н.
123М - Современные проблемы физики Каф.  Задириев И. И. вед. н. с. Кралькина Е. А.Специальный физический практикум Головнин И. В.  
129М - ДМП Ц-35 проф. Михайлов В. О.
131М - ДМП 5-55 н. с. Бербенева Н. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
116мА ДМП, 121 с/к по выб 2-82 проф. Лебедев А. И.
115М - ДМП 1-41 проф. Бушуев В. А.
116мА ДМП, 121 с/к по выб 2-82 проф. Лебедев А. И.
117М - ДМП Ц-25 проф. Образцов А. Н.
120М - Современные проблемы физики 2-05 кр.корп. вед. н. с. Синченко А. А.
122М - С/к по выбору Каф. доц. Ржанов А. Г.
127М - ДМП КНО Маслова Н. С.
106М,123М,141М - 123м ДМП, 106м, 141м С/к по выб Ц-65 проф. Черныш В. С. н. с. Иешкин А. Е.   
129М - С/к по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - ДМП 1-41 проф. Хунджуа А. Г.
116Мб - Специальный физический практикум Каф. Дагесян С. А. Прохорова И. Г.
117М - С/К по выбору Каф. проф. Образцов А. Н.
117М - С/К по выбору Ц-25  Кудрявцев Я. В.
121М - ДМП ЦКП 209 проф. Тиходеев С. Г.
 122М - С/К по выбору Каф. проф. Митрофанов В. П.
423, 123м - С/к по выбору Каф. Двинин С. А.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
   131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116Мб - Специальный физический практикум Каф. Дагесян С. А. Прохорова И. Г.117М - С/К по выбору Ц-25 проф. Махаева Е. Е.120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Скипетров Е. П.     129М - Современные проблемы физики Ц-35 акад. Глико А. О. доц. Исаева А. В.17:05
- - -  
18:40
122М - ФТД Каф.  Дьяконов Е. А.
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
  
119М - ДМП 3-32б проф. Перов Н. С.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.
  ФТД КНО  Тункин В. Г.ДМП Каф. н. с. Волков О. Ю.
С/к по выбору Каф. Белотелов В. И.
С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.
130М - Специальный физический практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - ДМП 1-41 проф. Ржевский В. В.
116Мб - ДМП 5-48 ст. н. с. Маресов А. Г.
117М - ДМП Ц-25 проф. Яминский И. В. доц. Галлямов М. О.
121М - ДМП 3-53 проф. Суриков В. В.
119М - ДМП 1-17 доц. Котельникова О. А.
120М - с/к по выбору 2-03 кр. корп. проф. Гиппиус А. А.
127М - ДМП КНО Елютин П. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Коваленко И. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шляхова О. Д.
ДМП КНО проф. Савельев-Трофимов А. Б. доц. Потемкин Ф. В.
128М+128МВ - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.128М+128МВ - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
130М - Современные проблемы физики Ц-39а проф. Носов М. А.
131М - С/К по выбору 5-55 доц. Юшков В. П.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Современные проблемы физики 1-41 проф. Бушуев В. А.
116Ма - Специальный физический практикум 2-83
116Мб - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
117М - ДМП Ц-25 ст. н. с. Харитонова Е. П.
121М - ДМП 3-53 доц. Антипов С. Д.
119М - с/к по выбору 1-15 ст. н. с. Кудаков А. Д.
119М - с/к по выбору 1-17 ст. н. с. Копцик С. В.
127М - С/к по выбору КНО проф. Китаева Г. Х.124М - ДМП Ц-41 доц. Маков Ю. Н.ДМП КНО проф. Паращук Д. Ю.ДМП Каф. мл. н. с. Демин Д. С.128М - Современные проблемы физики Каф. доц. Королёв А. Ф.
130М - ДМП Ц-39а проф. Носов М. А.
131М - Современные проблемы физики 5-55 акад. Мохов И. И. доц. Захаров В. И.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - С/К по выбору 1-41 доц. Бровкина Е. А.
116Ма - Специальный физический практикум 2-83
117М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В.
119М - ФТД по выбору 1-15 проф. Шалыгина Е. Е.
119М - ФТД по выбору 1-17 доц. Котельникова О. А.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Скипетров Е. П.
 124М - ДМП Ц-41 доц. Маков Ю. Н.С/К по выбору КНО проф. Чикишев А. Ю. доц. Брандт Н. Н.
128М+128МВ - С/К по выбору Каф. доц. Гапочка М. Г.128М+128МВ - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Белов        А. А.
130М - С/К по выбору Ц-39а мл. н. с. Семенцов К. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
115М - ФТД 1-41 ст. преп. Бажанов Д. И.
117М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Жохова Н. И.
121М - Современные проблемы физики Кр. корп. проф. Хохлов Д. Р.
120М - С/к по выбору 2-05 кр.корп. Богданов Е. В. 124М - Современные проблемы физики Каф.С/К по выбору КНО асс. Шутова О. А.  130М - ДМП Ц-39а вед. н. с. Большакова А. В.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
116Ма ДМП, 116Мб с\к по выбору 2-82 ст. н. с. Смирнов А. М. 119М - Современные проблемы физики 3-32б проф. Грановский А. Б.   ДМП Каф. доц. Сухарева Н. А.ДМП Каф. проф. Козарь А. В. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - ДМП 1-41 ст. н. с. Прудников И. Р.
116Ма - Современные проблемы физики 2-82 доц. Случинская И. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 1-22а Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
119М - ДМП 3-32б проф. Грановский А. Б.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Овченков Е. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
124М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Дмитриев К. В. н. с. Зотов Д. И. 
ДМП по выбору Каф. доц. Захаров П. Н.
С/К по выбору Каф. проф. Потапов А. А.
ДМП Каф. ст. преп. Комиссарова М. В.129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Воронина Е. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
116мА ДМП,121м С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
115М - ДМП 1-41 ст. н. с. Прудников И. Р.
116мА ДМП,121м С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
117М - ФТД Каф. проф. Крамаренко Е. Ю.
117М - ФТД Каф. проф. Потемкин И. И.
121М - С/К по выбору 3-53 проф. Кротов С. С.
119М - С/К по выбору 1-15 проф. Ведяев А. В.
119М - С/к по выбору 1-17  Стрелков Н. В.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. доц. Кытин В. Г.
127М - С/К по выбору 5-27 доц. Прудковский П. А.
123М - ДМП Каф. проф. Кузелев М. В.
124М - ДМП Каф. доц. Кравчун П. Н.
 128М+128МВ - ДМП Каф. проф. Пирогов Ю. А.
129М - ДМП Ц-35 акад. Глико А. О.
131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Кожевников В. Н.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
127М-каф. квантовой электроники
123М-каф.физической электроники
124М-каф. акустики
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116Мб - ДМП 5-37 ст. н. с. Солдатов Е. С.        17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
  Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Назарова Ю. В.122М - Современные проблемы физики Каф. проф. Балакший В. И. доц. Пятаков  А. П. ДМП КНО проф. Чиркин А. С.  131М - ДМП 5-48 проф. Лапшин В. Б.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору 1-41 доц. Авдюхина В. М. 120М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
122М - ДМП Каф. проф. Биленко И. А.
127М - ФТД КНО проф. Китаева Г. Х.
423, 123м - С/К по выбору Каф. проф. Шибков В. М.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
124М - с/к по выбору Каф. Румянцева О. Д.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Назарова Ю. В.  Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Е. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - С/К по выбору 1-41 доц. Киселева Т. Ю.
116Ма - С/К по выбору 2-82 доц. Случинская И. А.
117М - Современные проблемы физики Ц-25 акад. Хохлов А. Р. 
122М - ДМП Каф. проф. Балакший В. И.
127М - Современные проблемы физики КНО проф. Панов В. И.
124М - Специальный физический практикумСовременные проблемы физики КНО проф. Макаров В. А. доц. Шленов С. А.  
129М - ДМП Ц-35 проф. Смирнов В. Б.
130М - С/К по выбору Ц-39а гл. н. с. Дианский Н. А.
131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Куличков В. Н.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - ФТД 1-41 Прудников И. Р. Якута Е. В.
116М - С/К по выбору 4-13 КНО доц. Манцевич В. Н.
  
122М - ДМП Каф. ст. н. с. Сергеев А. С.
127М - ДМП КНО проф. Федянин А. А. доц. Мурзина Т. В.
124М - Специальный физический практикумС/К по выбору КНО доц. Аксенов В. Н.  
129М - ДМП Ц-35 мл. н. с. Целебровский А. Н.
130М - ДМП Ц-39а ст. н. с. Иванова И. Н.
131М - С/К по выбору 5-55 доц. Захаров В. И.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116Мб - Современные проблемы физики 4-22а ст. н. с. Солдатов Е. С.  122М - С/к по выбору Каф. доц. Поликарпова     Н. В.124М - Специальный физический практикум   130М - Специальный физический практикум17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 121М - Специальный физический практикум Артамкин А. И.  123М - Специальный физический практикум    9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 121М - Специальный физический практикум Артамкин А. И.119М - Специальный физический практикум Харламова А. М. 123М - Специальный физический практикум Специальный физический практикум128М - Специальный физический практикум 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 121М - С/к по выбору 1-35 проф. Тишин А. М.119М - Специальный физический практикум Харламова А. М. 123М - Специальный физический практикум Специальный физический практикум128М - Специальный физический практикум 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Андреева С. В. 120М - фтд с/к 2-03 кр. корп. Андреев А. Ф.      15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        129М - С/К по выбору Каф. проф. Смирнов В. Б.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
         18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
127М-каф. квантовой электроники
123М-каф.физической электроники
124М-каф. акустики
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ