1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 2-й поток весенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - каф. фотоники и физики микроволн128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. доц. Киселева Т. Ю.
116Мб - ДМП 1-22а доц. Шорохов В. В.
117М - Специальный физический практикум
121М - Специальный физический практикум Дроздов К. А.
 122М - Специальный физический практикум  128МБ - Специальный физический практикум Сухарева Н. А. Бабанин Е. А.128М - Специальный физический практикум Захаров П. Н.131М - С/К по выбору 5-55 доц. Захаров В. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - ДМП Каф. Овчинникова Е. Н.
117М - Специальный физический практикум
121М - Специальный физический практикум Дроздов К. А.
 122М - Специальный физический практикум
123М - С/К по выбору Каф. Кузелев М. В.
127М - ДМП КНО Арсеев П. И. Панов В. И.
С/К Ц-41 ст. преп. Владимирова Ю. В.128МБ - Специальный физический практикум Сухарева Н. А. Бабанин Е. А.128М - Специальный физический практикум Захаров П. Н.
130М - ДМП Каф. вед. н. с. Дианский Н. А.
131М - С/К по выбору 5-55 Бербенева Н. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - ДМП Каф. Бушуев В. А.
116Ма - ДМП 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
116Мб - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
117М - Специальный физический практикум
121М - ДМП ЦКП 209 проф. Тиходеев С. Г.
119М - ДМП 1-15 Ведяев А. В.122М - Специальный физический практикум
123М - ДМП Каф. Двинин С. А.
127М - С/К по выбору КНО Маслова Н. С.
ДМП КНО доц. Карговский А. В.128МБ - Специальный физический практикум Сухарева Н. А. Бабанин Е. А.128М - Специальный физический практикум Захаров П. Н.
130М - С/К по выбору Каф. Блохина Н. С.
131М - ДМП 5-37 Нестеров И. А.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ ЮФА проф. Николаев П. Н.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
117М - ФТД ЦКП мал.конф.зал 1 эт. проф. Филиппова О. Е.
121М - С/К по выбору ЦКП 208 проф. Казей З. А.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Скипетров Е. П. 123М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Иваненко И. П.    17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. Терешина И. С. 
119М - С/К по выбору 3-32б Карпенков Д. Ю.
120М - ФТД 2-05 кр.корп. Андреев А. Ф.
122М - С/К по выбору 3-77 доц. Стрыгин С. Е.123М - ДМП Каф. доц. Карташов И. Н.ДМП КНО Магницкий С. А. Андреев А. В.  
129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
131М - ДМП 5-55 ст. н. с. Падохин А. М.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. доц. Бровкина Е. А.
116М - 116Ма ДМП, 116Мб С/К по выбору 2-82 Казанский А. Г.
121М+221М - С/К по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
119М - ДМП 3-32б доц. Котельникова О. А.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Гиппиус А. А.
122М - ДМП 3-77 Митрофанов В. П.
124М - С/К по выбору Каф. Шанин А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Коваленко И. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гариян А. А.
С/К по выбору КНО Шкуринов А. П.  
129М - ДМП Ц-35 Лапшин В. Б.
130М - ДМП Каф.  Русаков В. Ю.
131М - ДМП 5-55 Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - ДМП Каф. Ржевский В. В.
116Ма - ДМП 5-23 Лебедев А. И.
116Мб - ДМП 2-82 ст. н. с. Маресов А. Г.
117М - ДМП Каф. Трибельский М. И.
121М+221М - С/К по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
119М - ДМП 3-32б доц. Радковская А. А.
120М - С/К 2-05 кр.корп. Тимошенко В. Ю.
122М - ДМП 3-77 Балакший В. И. Манцевич С. Н.
124М - ДМП Ц-41 Маков Ю. Н.
123М - ДМП Каф. Черников В. А.
127М - ДМП КНО Панов В. И.
125М+225М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. М.  
129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
130М - ДМП Каф. проф. Фадеев В. В.
13:30
- - -  
15:05
117М - ДМП Каф. Трибельский М. И.
15:20
- - -  
16:55
115М - С/К по выбору Каф. проф. Бушуев В. А.
116М - 116Ма ДМП, 116Мб С/К по выбору 2-82 доц. Случинская И. А.
117М - ДМП Каф. Паращук Д. Ю. Пономаренко С. А.
121М - ДМП 3-53 проф. Никитин С. А.
119М - ДМП 3-32б Прудников В. Н.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. доц. Зверева Е. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Гариян А. А.
123М - С/К по выбору Каф. Шибков В. М.
127М - С/К по выбору КНО ст. н. с. Буриков С. А. вед. н. с. Доленко Т. А.
125М+225М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. М.  129М - С/К по выбору Ц-35 Минлигареев В. Т.15:20
- - -  
16:55
125М+225М - С/К по выбору КНО доц. Чичигина О. А.
17:05
- - -  
18:40
115М - С/К по выбору Каф. доц. Орешко А. П.
116М - 116 Мб ДМП, 116Ма С/К по выбору 2-82 Крупенин В. А. Преснов Д. Е.
117М - С/К по выбору Каф. Махаева Е. Е.
119М - С/К по выбору 3-32б  Прудникова М. В.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.
122М - С/К по выбору 3-77 Поликарпова Н. В.
124М - ДМП Каф. Коршак Б. А. Можаев В. Г.
 125М+225М - С/К по выбору КНО доц. Чичигина О. А.  131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Кожевников В. Н.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - ФТД Каф. проф. Илюшин А. С. ст. н. с. Прудников И. Р. ст. н. с. Якута Е. В.    Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
128МБ - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Арсеньян Т. И.
128МБ - С/К по выбору Каф. проф. Потапов А. А.
128М - ДМП 5-44 Козарь А. В.131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Гариян А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
122М - ДМП 3-77 Халили Ф. Я.
124М - ДМП Каф. Руденко В. Н. Гусев В. А.
 С/К по выбору КНО проф. Паращук Д. Ю.128М ДМП, 128МБ С/К по выбору 5-35 Арсеньян Т. И.
129М - ДМП Ц-35 Исаева А. В.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - ДМП Каф. Хунджуа А. Г.
116М+121М - С/К по выбору 2-82 проф. Юнович А. Э.
116Мб - С/К по выбору ЦКП Гайдукова И. Ю.
116М+121М - С/К по выбору 2-82 проф. Юнович А. Э.
117М - ДМП Каф. Галлямов М. О.
119М - С/К по выбору 1-15 Радковская А. А.
119М - С/К по выбору 3-32б Шапаева Т. Б.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.
122М - ДМП 3-77 Ржанов А. Г.
124М - ДМП Каф. Кравчун П. Н. Гончаренко Б. И.
123М - ДМП Каф. Гайнуллин И. К.
127М - С/К 5-47 Кузнецов К. А.
ДМП КНО Савельев-Трофимов А. Б.128МДМП, 128МБС/К по выбору 5-35 проф. Пирогов Ю. А.
129М - С/К Ц-35 н. с. Целебровский А. Н.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - каф. фотоники и физики микроволн128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
         17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - Специальный физический практикум Киселева Т. Ю. Акимова О. В.
116Ма - ДМП 2-82 Миронов А. Г.
 119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.
122М - С/К по выбору 3-77 Биленко И. А.
124М - Специальный физический практикум
123М - Специальный физический практикум 128МБ - ДМП Каф. Шахпаронов В. М.128М - ДМП Каф. доц. Сухарева Н. А.130М - Специальный физический практикум Чаплина Т. О.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - Специальный физический практикум Киселева Т. Ю. Акимова О. В.117М - ДМП Каф. Крамаренко Е. Ю.
119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Андрианов А. В.
122М - ФТД 3-77 н. с. Сергеев А. С.
124М - Специальный физический практикум
123М - Специальный физический практикум
127М - ДМП КНО Кулик С. П.
С/К по выбору КНО Чиркин А. С.128МБ - ДМП Каф. доц. Степанов А. В.
128М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Арсеньян Т. И.
128М - С/К по выбору Каф. Калинович А. А.
129М - Д/п, 432,433,436 - С/к Ц-35 Ягола А. Г.
130М - Специальный физический практикум Чаплина Т. О.
131М - ДМП 5-55 Семутникова В. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Специальный физический практикум Киселева Т. Ю. Акимова О. В.
116Мб - Специальный физический практикум Трифонов А. С.
117М - С/К по выбору Ц-25 Филиппова О. Е. Шибаев А. В.
117М - С/К по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. Яминский И. В.
121М - ДМП 3-53 проф. Кротов С. С.
119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
122М - С/К по выбору 3-77 проф. Пятаков А. П. ст. преп. Косых Т. Б. ст. преп. Николаева Е. П.
124М - Специальный физический практикум
123М - Специальный физический практикум
127М - ДМП КНО Чехова М. В.
С/К по выбору КНО Романовский Ю. М. Чикишев А. Ю.
128М+128М Б - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
128М+128М Б - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Ю. В.
129М - ДМП Ц-35 Трубицын А. П.
130М - ДМП Каф. Чаплина Т. О.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
116Мб - Специальный физический практикум Трифонов А. С.
117М - С/К по выбору Каф. Иванов В. А.
121М - С/К по выбору Кр. корп. ст. н. с. Иконников А. В.
 124М - С/К по выбору Каф. доц. Хохлова В. А. ст. н. с. Крит Т. Б.  128МБ - ДМП 5-42 н. с. Волков О. О.
128М - С/К по выбору Каф. проф. Черепенин В. А.
128М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Иванова И. М.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116Мб - Специальный физический практикум Трифонов А. С.121М - ДМП ЦКП 210 ст. н. с. Снегирев В. В.120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Волкова О. С.124М - С/К по выбору Каф. Сапожников О. А. Андреев В. Г.  128МБ - ДМП 5-42 доц. Сухарева Н. А. 
130М - С/К по выбору Каф. Карев В. И.
131М - С/К по выбору 5-55  Куличков С. Н.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
         9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
         10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
         13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
         15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МБ - каф. фотоники и физики микроволн128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ