1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 2-й поток осенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МВ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
   122М - Специальный физический практикум
423, 123м - С/к по выбору Каф. Двинин С. А.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
 Научно-исследовательская работа  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. проф. Овчинникова Е. Н.
116Ма - Специальный физический практикум Каф.
116Мб - Специальный физический практикум 2-83 Дагесян С. А. Прохорова И. Г.
  122М - Специальный физический практикум127М - ДМП КНО Рубцов А. Н. Научно-исследовательская работа 131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Елисеев А. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - ДМП Каф. проф. Бушуев В. А.
116Ма - Специальный физический практикум 2-83
116Мб - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
117М - ФТД Каф. доц. Иванов В. А.
117М - ФТД Каф. проф. Крамаренко Е. Ю.
120М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. проф. Гиппиус А. А. 127М - ДМП КНО Маслова Н. С.Специальный физический практикум КНО Головнин И. В.Научно-исследовательская работа 
129М - ДМП Ц-35 доц. Смирнов В. Б.
131М - ДМП 5-55 н. с. Бербенева Н. А.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - ДМП Каф. проф. Ржевский В. В.
116Мб - Специальный физический практикум 2-83 Дагесян С. А. Прохорова И. Г.
417 Д/П, 117М с/к по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А.
117М - С/К по выбору 3-24 ст. н. с. Тамм М. В.
121М - ДМП 3-53 проф. Тиходеев С. Г.
 124М+224М - Современные проблемы физики Каф. Специальный физический практикум КНО Головнин И. В.Научно-исследовательская работа 
129М - ДМП Ц-35 проф. Михайлов В. О.
131М - Современные проблемы физики 5-55 акад. Мохов И. И. доц. Захаров В. И.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116М - С/К по выбору КНО доц. Манцевич В. Н.117М, 217М - ФТД Каф. проф. Потемкин И. И.120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Скипетров Е. П.     129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Воронина Е. В.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - ДМП Каф. ст. н. с. Прудников И. Р.117М - ДМП Ц-25 проф. Образцов А. Н.
119М - ФТД по выбору 1-15 проф. Шалыгина Е. Е.
119М - ФТД по выбору 3-32б доц. Котельникова О. А.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Скипетров Е. П.
 123М+223М - Современные проблемы физики Каф.  Задириев И. И. вед. н. с. Кралькина Е. А. Научно-исследовательская практика Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Иванова И. М.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
116аМ+216аМ - Современные проблемы физики 2-82 проф. Юнович А. Э. н. с. Козлова М. В.
115М - ДМП Каф. ст. н. с. Прудников И. Р.
117М - ДМП Ц-25 проф. Яминский И. В. доц. Галлямов М. О.
121М - ДМП 3-53 проф. Суриков В. В.
120М+220М - Современные проблемы физики 2-05 кр.корп. вед. н. с. Синченко А. А.
119М - ДМП 3-32б доц. Котельникова О. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Коваленко И. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гариян А. А.
ДМП КНО проф. Савельев-Трофимов А. Б. доц. Потемкин Ф. В.Научно-исследовательская практика
С/к по выбору Каф. Белотелов В. И.
С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.
129М - Специальный физический практикум Воронина Е. В.
130М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Дианский Н. А.
131М - ДМП Каф. проф. Лапшин В. Б.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Иванова И. М.
117М - ДМП Ц-25 ст. н. с. Харитонова Е. П.
121М - ДМП 3-53 доц. Антипов С. Д.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
122М - С/К по выбору Каф. проф. Митрофанов В. П.
124М - ДМП 5-23 доц. Маков Ю. Н.
123М - ДМП Каф. проф. Кузелев М. В.
127М - ДМП КНО Елютин П. В.
С/К по выбору КНО доц. Брандт Н. Н. доц. Чикишев А. Ю.Научно-исследовательская практика
С/К по выбору Каф. доц. Гапочка М. Г.
С/К по выбору Каф. проф. Потапов А. А.
129М - Специальный физический практикум Воронина Е. В.
130М - ДМП Каф. проф. Носов М. А.
131М - Специальный физический практикум
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М+215М - Современные проблемы физики Каф. проф. Бушуев В. А. проф. Илюшин А. С.
116М - С/К по выбору 2-82 доц. Случинская И. А.
117М - С/К по выбору Ц-25 проф. Махаева Е. Е.
121М - Специальный физический практикум Дроздов К. А.
119М - с/к по выбору 1-15 ст. н. с. Копцик С. В.
119М - с/к по выбору 3-32б ст. н. с. Кудаков А. Д.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
122М - ДМП Каф. проф. Балакший В. И.
124М - ДМП 5-23 доц. Маков Ю. Н.
127М - С/к по выбору КНО проф. Китаева Г. Х.С/К по выбору КНО асс. Шутова О. А.Научно-исследовательская практика 
130М - ДМП Каф. ст. н. с. Иванова И. Н.
131М - Специальный физический практикум
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
121М+221М - Современные проблемы физики Кр. корп. проф. Хохлов Д. Р.
117М - С/К по выбору Ц-25 проф. Махаева Е. Е. ст. н. с. Говорун Е. Н.
120М - ДМП Каф. доц. Кытин В. Г.
122М - С/к по выбору Каф. доц. Поликарпова     Н. В.
124М - с/к по выбору Каф. Румянцева О. Д.
124М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Дмитриев К. В. н. с. Зотов Д. В.
  Научно-исследовательская практика 
129М - Современные проблемы физики Ц-35
131М - Специальный физический практикум
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. доц. Орешко А. П. 119М+219М - Современные проблемы физики 3-32б проф. Грановский А. Б. 
423, 123м - С/К по выбору Каф. проф. Шибков В. М.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
 Современные проблемы физики Каф. проф. Пирогов Ю. А.ДМП 5-18 проф. Козарь А. В. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. доц. Киселева Т. Ю.
116Мб - С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
119М - С/К по выбору 3-32б проф. Ведяев А. В.
119М - С/к по выбору Каф.  Стрелков Н. В.
120М - С/к по выбору 2-05 кр.корп. Богданов Е. В.
122М ДМП, 225М С/К по выбору Каф. проф. Городецкий М. Л.
124М - ДМП Каф. доц. Кравчун П. Н.
123М - ДМП Каф. гл. н. с. Рау Э. И.
127М - ДМП КНО проф. Федянин А. А. доц. Мурзина Т. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
С/К по выбору Каф. доц. Гапочка М. Г.
С/К по выбору Каф. проф. Потапов А. А.
ДМП 5-48 доц. Марченко В. Ф.
129М - С/к по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
130М - ДМП Ц-39 доц. Мельникова О. Н.
131М - ДМП 5-55 доц. Илюшин Я. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
116мА ДМП,121м С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
115М - ДМП Каф. проф. Хунджуа А. Г.
116мА ДМП,121м С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
121М - С/К по выбору 3-53 проф. Кротов С. С.
119М - ДМП 3-32б проф. Грановский А. Б.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. доц. Зверева Е. А.
122М - Современные проблемы физики Каф. проф. Балакший В. И. доц. Пятаков  А. П.
124М - С/к по выбору Каф. доц. Кравчун П. Н.
127М+227М - Современные проблемы физики КНО проф. Панов В. И.
106М,123М,141М - 123м ДМП, 106м, 141м С/к по выб Ц-65 проф. Черныш В. С. н. с. Иешкин А. Е.
125М+225М - Современные проблемы физики КНО проф. Макаров В. А.
С/К по выбору Каф. доц. Гапочка М. Г.
С/К по выбору Каф. проф. Потапов А. А.
ДМП 5-35 проф. Пирогов Ю. А.
129М - ДМП Ц-35 акад. Глико А. О.
130М - Современные проблемы физики Каф. проф. Показеев К. В. ст. н. с. Соловьев Д. А.
131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Кожевников В. Н.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МВ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 117М+217М - Современные проблемы физики Ц-25 акад. Хохлов А. Р.       17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
  119М - ДМП 3-32б проф. Перов Н. С. 123М - Специальный физический практикумС/К по выбору КНО доц. Аксенов В. Н. 128М - Современные проблемы физики Каф. доц. Королёв А. Ф.130М - С/К по выбору Каф.  Карев В. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. доц. Бровкина Е. А.
116Мб - ДМП Каф. проф. Корнев В. К.
 120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.122М - С/к по выбору Каф. ст. преп. Ржанов А. Г.
123М - Специальный физический практикум
127М - С/К по выбору КНО доц. Прудковский П. А.
ДМП КНО проф. Чиркин А. С.
128М+128МВ - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Гариян А. А.128М+128МВ - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.
 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
116бМ+216бМ - Современные проблемы физики 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
116мА ДМП, 121 с/к по выб 5-23 проф. Лебедев А. И.
115М - С/К по выбору Каф. доц. Авдюхина В. М.
116мА ДМП, 121 с/к по выб 5-23 проф. Лебедев А. И.
117М - с/к по выбору Ц-25 доц. Лаптинская Т. В.
 122М - ДМП Каф. н. с. Сергеев А. С.
123М - Специальный физический практикум
127М - ФТД КНО проф. Китаева Г. Х.
ДМП КНО проф. Паращук Д. Ю.ДМП Каф. доц. Сухарева Н. А.128М - Специальный физический практикум130М - Специальный физический практикум Чаплина Т. О.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - ФТД Каф. Илюшин А. С. Прудников И. Р. Якута Е. В.
116М - ДМП 5-23 н. с. Козлова М. В.
117М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Жохова Н. И. 122М - ФТД Каф. н. с. Сергеев А. С.  ДМП Каф. мл. н. с. Демин Д. С.128М - Специальный физический практикум130М - Специальный физический практикум Чаплина Т. О.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 117М - С/К по выбору Ц-25 проф. Образцов А. Н.    ДМП 1-32 мл. н. с. Шишаков В. В.128М - Специальный физический практикум 17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
  119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.      9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 121М - С/к по выбору 1-35 проф. Тишин А. М.
119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.
120М - фтд с/к 2-05 кр.корп. Андреев А. Ф.
124М - Специальный физический практикум  Специальный физический практикум  10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
  119М - Специальный физический практикум Шапаева Т. Б.124М - Специальный физический практикум  Специальный физический практикум  13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
   124М - Специальный физический практикум  Специальный физический практикум 129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        329, 429, 129М, 229М - ФТД 5-27 проф. Шапиро Н. М.17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов128МВ - группа инженерной физики128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ