1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
1-й курс 2-й поток осенний семестр 2020/2021 учебный год
ГРУППЫ >>107108109110111112<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 Введение в компьютерные технологии Дистанц Задорожный С. С.Общий физический практикум (начало в 8:30)Общий физический практикум (начало в 8:30)Введение в технику физического эксперимента 9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
Механика 5-39 Лукьянова Е. Н.Практикум на ЭВМ Дистанц Задорожный С. С.Общий физический практикумОбщий физический практикумВведение в технику физического эксперимента 10:50
- - -  
12:25
 
13:30
- - -  
15:05
Общий физический практикум Механика 5-44 Кулешова А. А.Механика 5-27 Лукашева Е. В.Механика 5-47 Колесников С. В.
Иностранный язык Л.каб. Балашова С. И.
Иностранный язык Л.каб. Марчук О. Н.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Общий физический практикумМатематический анализ 5-18 Перова Л. В.   Аналитическая геометрия 5-51 Хлебников Ф. Б.15:20
- - -  
16:55
Математический анализ 5-51 Хлебников Ф. Б.
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
  Безопасность жизнедеятельности Дистанц Бражник В. Н. 18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Введение в компьютерные технологии 5-42 Иванов А. П.  Математический анализ 5-44 Букжалев Е. Е.  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Практикум на ЭВМ 1-31 Иванов А. П.Математический анализ 5-50 Перова Л. В.Механика 5-44 Кулешова А. А.Механика 5-35 Лукашева Е. В.Введение в компьютерные технологии 5-42 Иваницкая Н. В.Математический анализ 5-51 Хлебников Ф. Б.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СФА доц. Букжалев Е. Е.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Математический анализ 5-50 Овчинников А. В.Механика 5-24 Смелова Е. М.Математический анализ 5-49 Бутузова М. В. Математический анализ 5-25 Михайлов Е. А.Механика 5-40 Жданова  Н. Г.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
ОБРАБОТКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФИЗИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА Дистанц доц. Митин И. В.18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 Введение в технику физического эксперимента    9:00
- - -  
10:35
 Введение в технику физического эксперимента
10:50
- - -  
12:25
Механика 5-26 Лукьянова Е. Н.Введение в технику физического экспериментаАналитическая геометрия 5-51 Бутузова М. В.Аналитическая геометрия 5-49 Букжалев Е. Е.Механика 5-39 Колесников С. В. 10:50
- - -  
12:25
 Математический анализ 5-51 Бутузова М. В.Математический анализ 5-49 Букжалев Е. Е.Введение в технику физического эксперимента
13:30
- - -  
15:05
Физическая культура13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
      15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   Практикум на ЭВМ Дистанц Антонюк В. А. Введение в компьютерные технологии Дистанц Задорожный С. С.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
    Иностранный язык Дистанц Тарабукина В. В.Практикум на ЭВМ Дистанц Задорожный С. С.18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>107108109110111112<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
МЕХАНИКА СФА доц. Клавсюк А. Л.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Иностранный язык Л.каб. Балашова С. И.Аналитическая геометрия 5-49 Перова Л. В.Механика 5-24 Кулешова А. А.Математический анализ 5-27 Букжалев Е. Е.Практикум на ЭВМ 1-32 Иваницкая Н. В.Механика 5-25 Жданова  Н. Г.10:50
- - -  
12:25
Математический анализ 5-49 Перова Л. В.
13:30
- - -  
15:05
Механика 5-24 Лукьянова Е. Н.Механика 5-44 Смелова Е. М.Практикум на ЭВМ 1-32 Иваницкая Н. В. Аналитическая геометрия 5-46 Михайлов Е. А.Общий физический практикум13:30
- - -  
15:05
Введение в технику физического экспериментаМатематический анализ 5-46 Михайлов Е. А.
15:20
- - -  
16:55
 Механика 5-25 Смелова Е. М.Введение в компьютерные технологии 5-42 Иваницкая Н. В. Иностранный язык 5-45 Балашова С. И.Общий физический практикум15:20
- - -  
16:55
Введение в технику физического эксперимента
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
Безопасность жизнедеятельности Дистанц Коробейников В. С.Иностранный язык Дистанц Кузичева М. В.Иностранный язык Дистанц Киселева Л. А. Безопасность жизнедеятельности Дистанц Коробейников В. С.18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Введение в технику физического экспериментаОбщий физический практикум (начало в 8:30) Иностранный язык Дистанц Тарабукина В. В.Общий физический практикум (начало в 8:30) 9:00
- - -  
10:35
 Введение в технику физического эксперимента
10:50
- - -  
12:25
Введение в технику физического экспериментаОбщий физический практикум  Общий физический практикум 10:50
- - -  
12:25
 Введение в технику физического эксперимента
13:30
- - -  
15:05
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЮФА доц. Букжалев Е. Е.13:30
- - -  
15:05
      
15:20
- - -  
16:55
Аналитическая геометрия 5-52 Овчинников А. В. Математический анализ 5-50 Бутузова М. В.Механика 4-58 Лукашева Е. В.Механика 5-24 Колесников С. В.Математический анализ 5-51 Хлебников Ф. Б.15:20
- - -  
16:55
Математический анализ 5-52 Овчинников А. В.
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
Иностранный язык Дистанц Тарабукина В. В.     18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
МЕХАНИКА СФА доц. Клавсюк А. Л.9:00
- - -  
10:35
      
10:50
- - -  
12:25
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГЕОМЕТРИЯ Ауд. им. Хохлова доц. Овчинников А. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Математический анализ 5-27 Овчинников А. В.Иностранный язык Дистанц Андреева С. В.Иностранный язык Дистанц Фролова С. И.Введение в компьютерные технологии 1-32 Антонюк В. А.Математический анализ 5-50 Михайлов Е. А.Механика 5-36 Жданова  Н. Г.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Физическая культура Дистанц15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 Иностранный язык Дистанц Кузичева М. В.    17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>107108109110111112<< ГРУППЫ