1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
4-й курс 2-й поток осенний семестр 2022/2023 учебный год
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
415 - Д/П 1-42 доц. Авдюхина В. М.
416б - Д/П 5-12 проф. Корнев В. К.
Термодинамика и стат. физика 5-46 Васильев А. В.
419 - Д/П 3-32б Грановский А. Б.
420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.
 424 - ФТД Каф. доц. Хохлова В. А. 
428 - С/К по выбору 5-48 ст. н. с. Калиш А. Н.
428 - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Казарян Г. М.
 9:00
- - -  
10:35
 Термодинамика и стат. физика 5-46 Антипин К. В.
10:50
- - -  
12:25
415 - С/К по выбору Двор.корп. проф. Новакова А. А.
416б - Д/П 2-82 ст. н. с. Маресов А. Г.
Термодинамика и стат. физика 5-46 Васильев А. В.Квантовая теория 5-23 Копылов Д. А.Термодинамика и стат. физика 5-52 Голиков Д. С.Термодинамика и стат. физика 5-35 Антипин К. В.Д/П КНО бол. конф. зал доц. Магницкий С. А.Д/П 5-37 доц. Саввин В. Л.Термодинамика и стат. физика 5-47 Александров  И. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
415 - Специальный физический практикум
416а - С/к по выбору 2-82 проф. Лебедев А. И.
416б - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Сапков И. В.
417 - Специальный физический практикум
421 - Д/П 3-53 мл. н. с. Артамкин А. И.
419 - Д/П 3-32б Котельникова О. А.Термодинамика и стат. физика 5-52 Голиков Д. С.Квантовая теория 5-44 Прудковский П. А.Квантовая теория 5-36 Силаев П. К.428 - С/К по выбору 5-37 проф. Сазонов С. В. 13:30
- - -  
15:05
 Термодинамика и стат. физика 5-52 Александров  И. И.
15:20
- - -  
16:55
415 - Специальный физический практикум
416а Д/П, 421 С/К по выбору 3-53 доц. Ормонт М. А.
416а Д/П, 421 С/К по выбору 3-53 доц. Ормонт М. А.
417 - Специальный физический практикум
419 - С/К по выб 3-32б доц. Котельникова О. А.
419 - С/К по выбору 1-17  Прудникова М. В.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.
422 - Д/П Каф. Балакший В. И.423 - Д/П Каф. проф. Кузелев М. В. 428 - С/К по выбору Каф. доц. Князев Г. А.Квантовая теория 5-18 Силаев П. К.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
415 - С/К по выбору 1-42 доц. Грязнов А. Ю.
416а - Д/П 2-82 доц. Случинская И. А.
417 - Специальный физический практикум
421 - Д/П Каф. ст. преп. Богданов А. Е.
419 - ФТД 3-32б доц. Котельникова О. А.
420 - С/К по выбору 2-03 кр. корп. доц. Кытин В. Г.
422 - ФТД Каф. проф. Пятаков А. П.
427 - Д/П 5-49 Кулик С. П.
   429 - Д/П 5-38 проф. Максимочкин В. И.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
415 - С/К по выбору 1-42  Авдюхина В. М.
416а - Специальный физический практикум 2-83
416б - Специальный физический практикум
      429 - С/К по выбору Каф. асс. Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
История ЮФА  Фофанова А. Р.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ФЛУКТУАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ 5-27 проф. Чиркин А. С.4 курс без астр,и 407 - ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ 5-19 доц. Сердобольская М. Л.
10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА 5-19 проф. Чуличков А. И.
13:30
- - -  
15:05
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ 5-19 проф. Рубцов А. Н.13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 доц. Грибов В. А.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору 1-42 доц. Киселева Т. Ю.417 - С/к по выбору Ц-25 Киселева О. И.
419 - С/К по выбору 1-15 вед. н. с. Ганьшина Е. Е.
419 - С/К по выбору 3-32б ст. н. с. Шапаева Т. Б.
422 - ФТД Каф. ст. преп. Николаева Е. П.
423 - КОЛЕБАНИЯ И ВОЛНЫ В ПЛАЗМЕННЫХ СРЕДАХ Каф. проф. Александров А. Ф. доц. Карташов И. Н.
424 - ФТД 5-23 ст. преп. Косых Т. Б.
Д/П КНО бол. конф. зал проф. Савельев-Трофимов А. Б. 431 - Д/П 5-38 Курганский М. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
415+416+417+419+420+422+423+424+427+429+430 - Теория случайных процессов 5-51 Сердобольская М. Л.С/К по выбору КНО бол. конф. зал  Андреев А. В.Термодинамика и стат. физика 5-52 Мостовой С. Д.415+416+417+419+420+422+423+424+427+429+430 - Теория случайных процессов 5-51 Сердобольская М. Л.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Квантовая теория 5-38 Любин Е. В.417 - Д/П Ц-25 проф. Филиппова О. Е. вед. н. с. Чертович А. В.419 - Д/П 3-32б Прудников В. Н.
422 - С/К по выбору Каф. асс. Боровкова О. В.
427 - Квантовая теория 5-46 Новиков В. Б.
423 - Д/П Каф. проф. Черныш В. С. ст. н. с. Шемухин А. А.
424 - С/к по выбору Каф. Сапожников О. А. Андреев В. Г.
 Термодинамика и стат. физика 5-52 Мостовой С. Д.
429 - СПЕЦПРАКТИКУМ Воронина Е. В.
430 - Д/П Ц-39 Мельникова О. Н.
431 - Д/П 5-55 Юшков В. П.
13:30
- - -  
15:05
Термодинамика и стат. физика 5-52 Грибов В. А.ФТД 5-48 ст. преп. Комиссарова М. В.
15:20
- - -  
16:55
415 - Д/П 1-42 Хунджуа А. Г.
416б - Д/П 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
417 - Д/П Ц-25 доц. Иванов В. А. н. с. Рудяк В. Ю.
421 - Д/П 3-53 Шнайдштейн И. В.
420 - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Овченков Е. А.
422+428 - Квантовая теория 5-53 Шорохов А. С.
427 - С/к по выбору 5-48 Кузнецов  К. А.
424 - Д/П Каф. Сапожников О. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д. Можаев В. Г.Термодинамика и стат. физика 5-52 Грибов В. А.422+428 - Квантовая теория 5-53 Шорохов А. С.
429 - СПЕЦПРАКТИКУМ Воронина Е. В.
430 - Д/П Ц-39а проф. Показеев К. В.
431 - С/К по выбору 5-55 ст. н. с. Семутникова Е. Г.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
411+416+427 - Математические модели флуктуационных явлений 5-47 Петникова В. М.
415 - Д/П 1-42 проф. Орешко А. П.
Квантовая теория 5-26 Силаев П. К.420 - Д/П 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузьмичев С. А.
411+416+427 - Математические модели флуктуационных явлений 5-47 Петникова В. М.
422 - С/к по выбору Каф. Биленко И. А.
424 - с/к по выбору Каф. Сапожников О. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д. Можаев В. Г. ФТД 5-48 ст. преп. Комиссарова М. В.
429 - С/К по выбору доц. Водовозов В. Ю.
430 - Д/П Ц-39а Носов М. А.
17:05
- - -  
18:40
 
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Термодинамика и стат. физика 5-47 Воротников Д. И. Термодинамика и стат. физика 5-47 Воротников Д. И.422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-19 доц. Цысарь С. А.
422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-19 доц. Цысарь С. А.
423, 123м - С/К по выбору Каф. проф. Шибков В. М.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-19 доц. Цысарь С. А.431 - С/К по выбору 5-55 ст. н. с. Падохин А. М.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Термодинамика и стат. физика 1-22а Воротников Д. И.417 - Д/П Ц-25 Виноградова О. И.Термодинамика и стат. физика 1-22а Воротников Д. И.422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ 5-19 проф. Балакший В. И.
422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ 5-19 проф. Балакший В. И.
423, 123м - С/к по выбору Каф. Двинин С. А.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
С/к по выбору КНО бол. конф. зал Никитин С. Ю.422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ 5-19 проф. Балакший В. И.
429 - Д/П Ц-35 доц. Исаева А. В.
430 - С/К по выбору Ц-39а ст. н. с. Блохина Н. С.
10:50
- - -  
12:25
  
13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА доц. Грибов В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА проф. Рубцов А. Н.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
416 - 416а Д/П, 416б С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
417 - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Малышкина И. А. ст. н. с. Харитонова Е. П.
417 - С/К по выбору Ц-41 вед. н. с. Казначеев А. В.
421 - С/К по выбору ЦКП 210 ст. н. с. Снегирев В. В.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. доц. Андрианов А. В.
422 - фтд с/к Каф. доц. Цысарь С. А.
427 - С/К по выбору 5-26 доц. Прудковский П. А.
 Математические модели флуктуационных явлений 5-52 Петникова В. М. 
429 - Д/П Ц-35 проф. Смирнов В. Б.
430 - С/к по выбору Ц-39а Будников А. А.
431 - Д/П 5-55 акад. Мохов И. И.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 421 - СПЕЦПРАКТИКУМ Дроздов К. А.
419 - СПЕЦПРАКТИКУМ Бессонов В. О.
420 - Специальный физический практикум 1-04 кр. корпус
Математическая статистика 5-24 Еленина Т. Г.Математическая статистика 5-27 Фаломкина О. В.   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
415, 416, 428 - Математическая статистика 5-26 Князева О. С.421 - СПЕЦПРАКТИКУМ Дроздов К. А.
419 - СПЕЦПРАКТИКУМ Бессонов В. О.
420 - Специальный физический практикум 1-04 кр. корпус
422 - Специальный физический практикум
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
Д/П КНО бол. конф. зал Макаров В. А. Карговский А. В.415, 416, 428 - Математическая статистика 5-26 Князева О. С.Математическая статистика 5-24 Еленина Т. Г.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
416а - С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.Математическая статистика 5-35 Князева О. С.
422 - Специальный физический практикум
425, 426, 427 - С/К по выбору КНО бол. конф. зал доц. Федотов А. Б.
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
425, 426, 427 - С/К по выбору КНО бол. конф. зал доц. Федотов А. Б.СПЕЦПРАКТИКУМ
429 - С/К по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
430 - Специальный физический практикум
431 - Специальный физический практикум
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 417 - С/К по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А. н. с. Мартемьянова  Ю. А.420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
422 - Специальный физический практикум
427 - СПЕЦПРАКТИКУМ Вервальд А. М.
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
 СПЕЦПРАКТИКУМ
429 - ФТД Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
430 - Специальный физический практикум
431 - Специальный физический практикум
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   427 - СПЕЦПРАКТИКУМ Вервальд А. М.    17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ