1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
4-й курс 2-й поток осенний семестр 2020/2021 учебный год
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Термодинамика и стат. физика Ц-41 Антипин К. В.  422 - С/К по выбору Каф. асс. Боровкова О. В.424 - ФТД 1-22а ст. преп. Косых Т. Б.С/К по выбору Дистанц  Андреев А. В. Квантовая теория 5-26 Силаев П. К.9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
Термодинамика и стат. физика Ц-41 Антипин К. В.
417 - Д/П Дистанц Виноградова О. И.
421 - Д/П 3-53 Шнайдштейн И. В.
419 - С/К по выбору 1-15 вед. н. с. Ганьшина Е. Е.
419 - С/К по выбору 3-32б ст. н. с. Шапаева Т. Б.
420 - Специальный физический практикум 1-04 кр. корпус
Термодинамика и стат. физика 5-52 Голиков Д. С.Квантовая теория 1-22а Прудковский П. А.С/к по выбору Дистанц Никитин С. Ю. Термодинамика и стат. физика 5-51 Теретёнков А. Е.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
415 - Специальный физический практикум 1-42
416а - С/к по выбору 2-82 проф. Лебедев А. И.
416б - Д/П 5-12 проф. Корнев В. К.
417 - Специальный физический практикум
421 - Д/П 3-53 мл. н. с. Артамкин А. И.
420 - Специальный физический практикум 1-04 кр. корпусТермодинамика и стат. физика 5-52 Голиков Д. С.423 - Д/П Каф. проф. Черныш В. С. ст. н. с. Шемухин А. А.  
429 - СПЕЦПРАКТИКУМ Воронина Е. В.
430 - С/к по выбору Ц-39а Будников А. А.
431 - С/К по выбору 5-55 ст. н. с. Семутникова Е. Г.
13:30
- - -  
15:05
422 - фтд с/к Каф. доц. Цысарь С. А.Термодинамика и стат. физика 5-52 Бычков М. Е.
15:20
- - -  
16:55
415 - Специальный физический практикум 1-42
416а Д/П, 421 С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
416а Д/П, 421 С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
417 - Специальный физический практикум
421 - С/к по выбору 3-53 Павлов С. В.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.422 - ФТД Каф. ст. преп. Николаева Е. П.Термодинамика и стат. физика 5-52 Бычков М. Е. Термодинамика и стат. физика 5-35 Мостовой С. Д.429 - СПЕЦПРАКТИКУМ Воронина Е. В.15:20
- - -  
16:55
 
17:05
- - -  
18:40
415 - ФТД 1-42 ст. н. с. Козловская К. А.417 - Специальный физический практикум420 - С/К по выбору 2-03 кр. корп. доц. Кытин В. Г.   Квантовая теория 5-40 Шорохов А. С. 17:05
- - -  
18:40
422 - ФТД Каф.  Дьяконов Е. А.423 - Д/П Каф. проф. Черныш В. С. ст. н. с. Шемухин А. А.Термодинамика и стат. физика 5-53 Теретёнков А. Е.
18:55
- - -  
20:30
    424 - ФТД Дистанц доц. Хохлова В. А.   18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
415 - С/К по выбору Дистанц  Авдюхина В. М.
416а - Специальный физический практикум 2-83
416б - Д/П 2-82 ст. н. с. Маресов А. Г.
      
429 - Д/П 5-23 проф. Смирнов В. Б.
430 - Д/П Дистанц Показеев К. В.
17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
       430 - Д/П Дистанц Мельникова О. Н.18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
История Дистанц вед. н. с. Юрчик Е. Э.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА Дистанц проф. Чуличков А. И.10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ФЛУКТУАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ Дистанц проф. Чиркин А. С.4 курс без астр,и 407 - ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ Дистанц доц. Сердобольская М. Л.
13:30
- - -  
15:05
415 - Д/П Дистанц Хунджуа А. Г. 
419 - Д/П Дистанц Грановский А. Б.
420 - С/К по выбору Дистанц проф. Дмитриев А. В.
422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ Дистанц проф. Балакший В. И.
427 - С/к по выбору КНО бол. конф. зал Кузнецов  К. А.
422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ Дистанц проф. Балакший В. И.
423, 123м - С/К по выбору Дистанц проф. Шибков В. М.
Д/П Дистанц доц. Магницкий С. А.422, 424, 428 - ТЕОРИЯ КОЛЕБАНИЙ Дистанц проф. Балакший В. И.
429 - Д/П Дистанц проф. Максимочкин В. И.
430 - Д/П Дистанц проф. Показеев К. В.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
415 - Д/П Дистанц доц. Авдюхина В. М.Математическая статистика Дистанц Князева О. С.419 - Д/П Дистанц Котельникова О. А.427 - Д/П Дистанц Елютин П. В.
423 - Д/П Дистанц проф. Кузелев М. В.
424 - Д/П Дистанц Сапожников О. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д. Можаев В. Г.
 ФТД Дистанц ст. преп. Комиссарова М. В.Математическая статистика Дистанц Князева О. С.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
415 - С/К по выбору Дистанц проф. Новакова А. А.417 - Д/П Дистанц проф. Филиппова О. Е. ст. н. с. Тамм М. В.
419 - С/К по выб Дистанц доц. Котельникова О. А.
419 - С/К по выбору Дистанц  Прудникова М. В.
422 - Д/П Дистанц Балакший В. И.424 - с/к по выбору Дистанц Сапожников О. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д. Можаев В. Г.411+425+426 - Математические модели флуктуационных явлений Дистанц Петникова В. М.
428 - С/К по выбору Дистанц ст. н. с. Казарян Г. М.
428 - С/К по выбору Дистанц ст. н. с. Калиш А. Н.
430 - С/К по выбору Дистанц ст. н. с. Блохина Н. С.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
  419 - ФТД Дистанц доц. Котельникова О. А.   Д/П Дистанц доц. Саввин В. Л. 18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору Дистанц проф. Илюшин А. С. вед. н. с. Терешина И. С.
416 - 416а Д/п, 416б с/к по выб. Дистанц доц. Ормонт М. А.
417 - С/к по выбору Дистанц Киселева О. И.Квантовая теория 5-47 Новиков В. Б.422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН Дистанц доц. Цысарь С. А.
422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН Дистанц доц. Цысарь С. А.
423 - КОЛЕБАНИЯ И ВОЛНЫ В ПЛАЗМЕННЫХ СРЕДАХ Дистанц проф. Александров А. Ф. доц. Карташов И. Н.
422+424+425+426+427+428 - ТЕОРИЯ ВОЛН Дистанц доц. Цысарь С. А.
429 - С/К по выбору Дистанц доц. Марченков А. Ю.
431 - С/К по выбору Дистанц ст. н. с. Падохин А. М.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА доц. Елютин П. В. ст. н. с. Страупе С. С. ст. н. с. Ширшин Е. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА Дистанц доц. Грибов В. А. доц. Коваль Г. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
415 - Д/П 1-42 проф. Орешко А. П.
416а Д/п, 421 С/К по выб 2-82 доц. Случинская И. А.
416б - СПЕЦПРАКТИКУМ 1-63 Порохов Н. В.
416а Д/п, 421 С/К по выб 2-82 доц. Случинская И. А.
417 - Д/П Ц-25 доц. Иванов В. А. н. с. Рудяк В. Ю.
420 - С/К по выбору 2-03 кр. корп. ст. н. с. Овченков Е. А.422+423+424+427+428+431 - Теория случайных процессов 5-44 Сердобольская М. Л.Термодинамика и стат. физика 5-39 Павловский О. В.422+423+424+427+428+431 - Теория случайных процессов 5-44 Сердобольская М. Л.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
416а - Специальный физический практикум 2-83
416б - С/К по выбору 5-48 мл. н. с. Сапков И. В.
Квантовая теория 5-26 Силаев П. К.420 - Д/П 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузьмичев С. А.422 - С/к по выбору Каф. Биленко И. А. Термодинамика и стат. физика 5-39 Павловский О. В. 431 - Д/П Ц-41 Юшков В. П.17:05
- - -  
18:40
 Термодинамика и стат. физика 5-39 Мостовой С. Д.
18:55
- - -  
20:30
    424 - С/к по выбору Дистанц Сапожников О. А. Андреев В. Г.   18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
     Д/П КНО проф. Савельев-Трофимов А. Б.СПЕЦПРАКТИКУМ Королёв А. Ф.430 - Специальный физический практикум9:00
- - -  
10:35
Термодинамика и стат. физика 5-18 Дергачёв М. А.
10:50
- - -  
12:25
Квантовая теория 5-35 Любин Е. В.Термодинамика и стат. физика 5-44 Дергачёв М. А.427 - Д/П 5-47 Кулик С. П.
423, 123м - С/к по выбору Каф. Двинин С. А.
423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
Квантовая теория 5-39 Силаев П. К.СПЕЦПРАКТИКУМ Королёв А. Ф.
429 - Д/П Ц-35 доц. Исаева А. В.
430 - Специальный физический практикум
431 - Д/П 5-36 Курганский М. В.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА Ауд. им. Хохлова доц. Грибов В. А. доц. Коваль Г. В.13:30
- - -  
15:05
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ Ауд. им. Хохлова доц. Елютин П. В. ст. н. с. Страупе С. С. ст. н. с. Ширшин Е. А.
15:20
- - -  
16:55
415 - С/К по выбору 1-41 доц. Киселева Т. Ю.
416а - С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
416б - СПЕЦПРАКТИКУМ 1-63 Порохов Н. В.
421 - Д/П 3-53 ст. преп. Богданов А. Е.420 - Д/П 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. доц. Андрианов А. В.Квантовая теория 5-49 Ширшин С. А.423, 123м - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.  
429 - С/К по выбору Каф. доц. Водовозов В. Ю.
431 - Д/П 5-55 акад. Мохов И. И.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
416б - Д/П 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
417 - С/К по выбору Ц-25 доц. Лаптинская Т. В. ст. н. с. Малышкина И. А. ст. н. с. Харитонова Е. П.
417 - С/К по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. вед. н. с. Казначеев А. В.
421 - С/К по выбору ЦКП 210 ст. н. с. Снегирев В. В.
419 - Д/П Дистанц Прудников В. Н.
420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. доц. Зверева Е. А.
427 - С/К по выбору 5-39 доц. Прудковский П. А.  428 - С/К по выбору Дистанц проф. Сазонов С. В. 17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      428 - С/К по выбору Дистанц доц. Князев Г. А. 18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Математическая статистика 5-51 Еленина Т. Г.421 - СПЕЦПРАКТИКУМ Артамкин А. И.Математическая статистика 5-51 Еленина Т. Г.401+422+443+423+424 - Математическая статистика 5-27 Фаломкина О. В.  431 - Специальный физический практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 
417 - С/К по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А. н. с. Мартемьянова  Ю. А.
421 - СПЕЦПРАКТИКУМ Артамкин А. И.
419 - СПЕЦПРАКТИКУМ Харламова А. М.
402+427 - Математическая статистика 5-27 Фаломкина О. В.
422 - Специальный физический практикум
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
С/К по выбору КНО доц. Федотов А. А.Математическая статистика 5-48 Еленина Т. Г.
429 - ФТД Каф. доц. Марченков А. Ю.
431 - С/К по выбору 5-55  Приходько А. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
  419 - СПЕЦПРАКТИКУМ Харламова А. М.
422 - Специальный физический практикум
427 - СПЕЦПРАКТИКУМ Фролов А. Ю.
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
Д/П 5-18 Макаров В. А. Карговский А. В.  13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
   
422 - Специальный физический практикум
427 - СПЕЦПРАКТИКУМ Фролов А. Ю.
423 - Специальный физический практикум
424 - Специальный физический практикум
   15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
       429 - С/К по выбору Ц-35 асс. Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
        18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и конденсированного состояния
419-каф.магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний/427-Каф. квантовой электроники423-каф.физической. электроники/424-каф. акустики425,426-каф.общей физики и волновых процессов428-каф. фотоники и физики мкироволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ