1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 1-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
101М - Д/П 4-58 Пронин П. И.
143М - С/К по выбору Ц-66  Жежер  Я. В.
102М - Д/П 5-48 н. с. Коняев Д. А.103М - Д/п 5-68 Попцова М. С.105М - Д/П 4-30 Колесников С. Е.С/К по выбору 1-22а Плотников Г. С.111М - С/К ГЗ-19эт. доц. Олеванов М. А.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.110М - С/К по выбору Каф. доц. Занавескина И. С.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.114М - ДМП КВЭ Беленькая Е. С.
532, 536 - С/К по выбору ГАИШ 26 проф. Постнов К. А.
533 - С/К по выбору ГАИШ 74  Семенцов В. Н.
 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ Ауд. им. Хохлова доц. Трубачев О. О.Современные проблемы астрономии ГАИШ 48 проф. Гурвиц Л. И.ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ Ауд. им. Хохлова доц. Трубачев О. О.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - С/к по выбору Каф. проф. Кузьменков Л. С.
107М - Д/п Каф. Квасников И. А.
102М, 135М, 532, 533,536 - C/К по выбору 5-42 Антонюк В. А.
103М - ДМП 5-68 ст. н. с. Сидорова А. Э.
140М - Д/п Ц-24в Берловская Е. Е.
104М - Д/п 2-32 Сысоев Н. Н.
105М - Д/п 4-30 Колмычек И. А.
 111М - ДМП Каф. Шорохов В. В.138М - ДМП Каф. Волков В. В.110М - Д/П Ц-67 Вохник О. М.
112М - ДМП Каф. Платонов С. Ю.
118М - ДМП Каф. Варзарь С. М.
113М - С/к Каф. Грызлова Е. В.
114М - ДМП 3-13 Свертилов С. И. Богомолов В. В.
102М, 135М, 532, 533,536 - C/К по выбору 5-42 Антонюк В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - С/К по выбору 5-38 н. с. Хунджуа Т. Г.
107М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Павловский О. В.
102М - С/к по выбору 5-52 асс. Михайлов Е. А.ДМП 5-68 проф. Тихонов А. Н.
104М - Д/п 2-32 Петрова Г. П.
105М - Д/п 4-30 Клавсюк А. Л.
110М Д/П, 106М, 141М С/К по выбору Ц-67 Каменских И. А.
111М - С/К по выбору ГЗ-19эт. Воронина Е. Н.
111М - С/К по выбору Каф. Мелкумова Е. Ю.
138М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Волков В. В.110М Д/П, 106М, 141М С/К по выбору Ц-67 Каменских И. А.
112М - Д/П Каф. Блохинцев Л. Д.
118М - С/К по выбору 1-22а Терещенко С. А.
113М - Д/п Каф. Ланской Д. Е.
114М - С/К по выбору 5-08 доц. Анохина А. М.
Теоретические основы аналитики больших данных 5-44 проф. Голубцов П. В.135М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Шишаков В. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
101М - Д/П 5-52 Жуковский В. Ч.
107М - С/К по выбору Каф. Садовников Б. И.
   Д/п Ц-30 Головань Л. А.
111М - С/К по выбору ГЗ-19эт. Зырянов С. М.
111М - С/К по выбору Каф. Корнев В. К.
 110М - С/К по выбору Ц-67 Петерс Г. С.
112М - С/К по выбору Каф. Волобуев И. П.
118М - ДМП 1-22а доц. Белоусов А. В.
 С/К по выбору ГАИШ 26 к. ф. н. Бусарев В. В. 17:05
- - -  
18:40
101М - Д/П 5-52 Жуковский В. Ч.
107М - С/К по выбору Каф. Садовников Б. И.
143М, 243М - С/К по выбору Ц-66 Пширков М. С.
 
9:00
- - -  
10:35
101М - Военная подготовка
107М - Д/п 5-46 Николаев П. Н.
143М - Военная подготовка
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
101М - Военная подготовка
107М - Д/п 5-39 Голиков Д. С.
143М - Военная подготовка
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - Военная подготовка
107М - Д/П 4-58 Коваль Г. В.
143М - Военная подготовка
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - Военная подготовка
107М - С/К по выбору 4-58 проф. Савченко А. М.
143М - Военная подготовка
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
107М - С/К по выбору Каф. проф. Чеботарев А. М.
143М - Д/п Ц-66 Горбунов Д. С.
       118М - С/к Каф. Гаврилова С. А. 532, 536 - С/К по выбору НИИЯФ вед. н. с. Гетлинг А. В. 17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
143М, 243М - С/К по выбору Ц-66 Пширков М. С.102М - С/к по выбору 5-53 доц. Панин А. А.  Д/П Ц-30 доц. Зайцев В. Б.
108М - С/К по выбору 5-24 ст. н. с. Кечкин О. В.
111М - ДМП ГЗ-19эт. Рахимов А. Т.
138М - Специальный физический практикум Савенко Б. Н. 118М - ДМП Каф. асс. Борщеговская П. Ю.114М - ДМП 3-13 проф. Панасюк М. И.ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Лащинская  Ю. И. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
101М - С/К по выбору 5-37 Жуковский К. В.
143М - Д/п Ц-66 Белокуров В. В.
102М - Д/П 4-46 проф. Нефедов Н. Н.103М - С/к ФББ 406 ст. н. с. Дмитриев С. Е.
104М - С/К по выбору 2-31 Ильина С. Г.
104М - С/К по выбору 2-32 Знаменская И. А.
С/К по выбору 19 корп.2-15 Чеченин Н. Г.
108М - ДМП 5-24 доц. Степаньянц К. В.
111М - ДМП ГЗ-19эт. Лобанов А. Е.
138М - Специальный физический практикум Савенко Б. Н.110М - Д/П Ц-67 Короленко П. В. Рыжикова Ю. В.
112М - Д/П Каф. Дубинин М. Н.
118М - ДМП Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В.  Лыкова Е. Н.
 ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 асс. Пальцева М. В.135М - С/К по выбору Каф. асс. Марченко С. В.10:50
- - -  
12:25
ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Лащинская  Ю. И.
13:30
- - -  
15:05
101М - С/К по выбору 5-25 Казаков К. А.
107М - С/К по выбору Каф. доц. Грибов В. А.
143М - С/К по выбору Ц-66 проф. Белокуров В. В. асп. Иванов  А. С.
102М - Д/п 4-46 Лукьяненко Д. В.
103М - с/к по выбору 5-42  Мазо М. А.
С/К по выбору 5-68 Сулимов В. Б.
104М - С/К по выбору 2-31 Винниченко Н. А.
104М - С/к по выбору 2-32 проф. Петрова Г. П.
Д/п Ц-41 Козлов С. Н.
108М - С/К по выбору 5-24 Павловский О. В.
111М - ДМП Модуль Кленов Н. В.
138М - Специальный физический практикум Савенко Б. Н.110М - Д/П Ц-67  Федосеев А. И.
112М - Д/П Каф. Коротких В. Л.
118М - С/К Каф. Розанов В. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 асс. Пальцева М. В.
135М - С/К по выбору Каф. Белинский А. В.
142М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Поправко Е. С.
13:30
- - -  
15:05
 
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
            9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
            10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
            13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
            15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
            17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
143М - Д/П Ц-66 н. с. Демидов С. В.  
104М - Специальный физический практикум
105М - С/к по выбору 4-28 асс. Андреев П. А.
Специальный физический практикум108М - ДМП 5-24 ст. н. с. Кечкин О. В.409С/К по выбору, 109М ДМП Дубна доц. Леонтьев В. В.  114М - С/К по выбору 5-10 н. с. Прохоров А. В.432, 433, 436, 532, 536 - С/К по выбору ГАИШ 26 ст. н. с. Пширков М. С.142М - ДМП Каф. проф. Афанасьев В. Н.9:00
- - -  
10:35
  
10:50
- - -  
12:25
143М - С/К по выбору Ц-66 н. с. Демидов С. В.102М - С/К по выбору 4-46 Быков А. А. 
104М - Специальный физический практикум
105М - С/К 4-30 асс. Акимов М. Л.
Специальный физический практикум108М - ДМП КВЭ проф. Гладилин Л. К.
409С/К по выбору, 109М ДМП Дубна 11 доц. Леонтьев В. В.
138М - С/К по выбору Дубна Кичанов С. Е.
110М - С/К по выбору Ц-67 доц. Каменских И. А. 114М - Д/п 3-13 Кузьмичев Л. А. Богомолов В. В.С/К по выбору ГАИШ 74 доц. Потанин С. А.142М - ДМП Каф. Кушнер А. Г.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 102М - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Левашова Н. Т.
403, 103М С/К по выбору, 440 ФТД 5-68 доц. Хомутов Г. Б.
140М - Д/п Ц-24в Маков Ю. Н.
104М - Специальный физический практикум
105М - Д/п 4-28 Салецкий А. М.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Иванова И. М.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
 
109М - Д/П 30 Дубна Узиков Ю. Н.
138М - ДМП Дубна Игнатович В. К.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Иванова И. М.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
 114М - С/К по выбору КВЭ вед. н. с. Калегаев В. В.
532, 536 - С/К по выбору ГАИШ 26 проф. Прохоров М. Е.
533 - С/К по выбору ГАИШ 74 проф. Жаров В. Е.
135М - ДМП Каф. доц. Сердобольская М. Л.
142М - С/К по выбору Каф. Лазарев А. А.
13:30
- - -  
15:05
105М - Д/п 4-28 Салецкий А. М.
15:20
- - -  
16:55
143М - Д/П Ц-66  Панин А. Г.102М - Д/п 5-48 Бородачев Л. В.
103М - С/к 5-68 Яковенко Л. В. Свешникова А. Н.
140М - С/К по выбору Ц-41 доц. Симоненко Е. Ю.
105М - С/К по выбору 4-28 Поляков П. А.
105М - С/К по выбору 4-30 Кокшаров Ю. А.
 108М - ДМП 5-47 гл. н. с. Галкин В. О.   114М - С/К по выбору 5-10 Гетлинг А. В.ФИЛОСОФИЯ 5-38 Гришунин С. И.
135М - С/К Каф. доц. Грачев Е. А. мл. н. с. Смирнов А. С.
142М - С/К по выбору Каф. проф. Лазарев А. А.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
143М - С/к, 443 - ФТД Ц-66 Зенкевич Е. А.102М - С/К по выбору 5-42 Буткарев И. А.403, 103М С/К по выбору, 440 ФТД 5-52 доц. Хомутов Г. Б.       ФИЛОСОФИЯ 5-38 Гришунин С. И.135М - С/К Каф. доц. Грачев Е. А. мл. н. с. Смирнов А. С.17:05
- - -  
18:40
 
 
9:00
- - -  
10:35
      109М - С/К по выбору Дубна 22 доц. Леонтьев В. В.110М - Специальный физический практикум Вохник О. М. Воронин В. Г. Маркова С. Н. Туркин А. Н.  532, 536 - С/К по выбору ГАИШ проф. Попов С. Б. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
       110М - Специальный физический практикум Вохник О. М. Воронин В. Г. Маркова С. Н. Туркин А. Н.  532, 536 - С/К по выбору ГАИШ проф. Попов С. Б. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - Д/П 5-50 проф. Грац Ю. В. С/К по выбору Биофак проф. Атауллаханов Р. И.    110М - С/К по выбору Ц-67 Киркин Р. В.  
532, 536 - С/К по выбору ГАИШ проф. Руденко В. Н.
533 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
  140М - С/К по выбору Ц-24в Иванов П. С.       
532, 536 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
533 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
  140М - С/К по выбору Ц-24в ст. н. с. Иванов П. С.       532, 536 - Научно-исследовательская практика ГАИШ  17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ