1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 1-й поток осенний семестр 2019/2020 учебный год
ГРУППЫ >>101М-каф.теоретической физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф.физики частиц и космологии
102М-каф. математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физ.и молекул.электрон.
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-атомной физ.и физ.плазмы и микроэл.
109М-каф.физ.элемент.частиц
112М-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
118М-каф.физ.ускор.и радиационной медицины
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф.математического моделирования и информатики
142М-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
  103М - С/К по выбору 5-68 проф. Яковенко Л. В. ст. н. с. Свешникова А. Н. ДМП Ц-41 Плотников Г. С. 118М - Специальный физический практикум 412+114м - Д/П Каф. доц. Никитин Н. В.  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
143М - С/К по выбору Каф.  Краснов И. В. 
403+103м - с/к по выбору 5-23 проф. Лобышев В. И.
403+103М+140М - с/к по выб 5-68 ст. н. с. Свешникова А. Н.
140М - С/к по выбору Ц-24в доц. Ирошников Н. Г.
104М - ДМП 2-32 проф. Сысоев Н. Н.с/к по выбору Ц-30 Левшин Н. Л.108М - ДМП 5-13 проф. Кечкин О. В.
109М - С/К по выбору Дубна проф. Костромин С. А.
112М - Современные проблемы физики Каф.
118М - Специальный физический практикум
138М - Современные проблемы физики Дубна гл. н. с. Шабалин Е. П.
110М - ДМП Ц-67 проф. Васильев А. Н.
113М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Грызлова Е. В.
114М - ДМП 3-13 проф. Лохтин И. П.
С/К по выбору ГАИШ 48 н. с. Маланчев К. Л.135М - С/К по выбору 5-42 мл. н. с. Белошапко В. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
143М+243М - ДМП Каф. н. с. Кирипичников Д. В. мл. н. с. Чудайкин А. С. 
103М - ДМП 5-68 гл. н. с. Есипова Н. Г.  Малышко Е. В. ст. н. с. Нечипуренко Д. Ю.
140М - ДМП Ц-24в проф. Иванов С. В.
104М - ДМП 2-32 проф. Петрова Г. П.
105М - ДМП 4-30 Русаков В. С.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Воробьева Е. В.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
108М - С/к по выбору 5-13 ст. н. с. Павловский О. В.
112М ДМП, 213М с/к по выбору Каф. проф. Еременко Д. О.
109М - ДМП Дубна проф. Строковский Е. А.
118М - С/К Каф. проф. Пирогов Ю. А.
138М - Специальный физический практикум Дубна Сумников С. В.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Воробьева Е. В.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
113М - ДМП Каф. проф. Смирнова Л. Н.
114М - С/К по выбору 3-13 доц. Подгрудков Д. А.
История 5-19 мл. н. с. Князев П. Ю.135М - Современные проблемы физики Каф. проф. Чуличков А. И. доц. Грачев Е. А. доц. Зубюк А. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
143М - Современные проблемы физики Каф.  Панин А. Г. 
103М - Современные проблемы физики 5-68 проф. Твердислов В. А.
140М - Современные проблемы физики Ц-24в акад. Панченко В. Я.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С. 108М - С/К по выбору Ц-41 вед. н. с. Жуковский К. В.
109М - ДМП Дубна проф. Строковский Е. А.
112М - ДМП Каф. проф. Еременко Д. О.
118М - ДМП 5-23 проф. Терещенко С. А.
138М - Специальный физический практикум Дубна Сумников С. В.
110М - Современные проблемы физики Ц-67 проф. Короленко П. В. проф. Наний О. Е.
113М - ДМП Каф. проф. Гончарова Н. Г.
114М - С/К по выбору 5-08 проф. Калмыков Н. Н.
С/К по выбору ГАИШ 26 н. с. Кононов Д. А.135М - С/К по выбору Каф. доц. Грачев Е. А.15:20
- - -  
16:55
109М - ДМП Дубна проф. Строковский Е. А.
112М - ДМП Каф. проф. Еременко Д. О.
118М - ДМП Каф. проф. Терещенко С. А.
138М - Специальный физический практикум Дубна Сумников С. В.
17:05
- - -  
18:40
  140М+203М - с/к по выбору 5-48 проф. Пирогов Ю. А.105М - ДМП 4-28 асс. Акимов М. Л.  118М - ДМП Каф. доц. Белоусов А. В.110М - С/К по выбору 3-31а проф. Федосеев А. И. С/К по выбору ГАИШ 26 н. с. Кононов Д. А. 17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Ю. В.
 140М - Специальный физический практикум
104М - Современные проблемы физики 2-32 проф. Знаменская И. А. проф. Уваров А. В.
105М - С/К по выбору 4-30 доц. Брандт Н. Н.
 Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шляхова О. Д.109М - ДМП Дубна проф. Наумов Д. В. 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Лелека Н. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
532,536 - Лаборатория специализации ГАИШ 48 проф. Расторгуев А. С.
533 - Лаборатория специализации ГАИШ 74 проф. Емельянов Н. В.
 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
101М - С/К по выбору 5-48 проф. Жуковский В. Ч.
101М+143М - с/к по выбору 5-42 асс. Харланов О. Г.
107М - С/К по выбору Каф. н. с. Голиков Д. С.
 140М - Специальный физический практикум
104М - С/К по выбору 2-31 ст. н. с. Коротеева Е. Ю.
104М - С/К по выбору 2-32 доц. Мурсенкова И. В.
105М - С/к по выбору 4-28 проф. Манцызов Б. И.
105М - с/к по выбору 4-30 проф. Авакянц Л. П.
106М - Специальный физический практикум
141М - Специальный физический практикум
108М - Современные проблемы физики 5-13 акад. Славнов А. А.
111М - ДМП ГЗ-13эт. проф. Попов А. М.
109М - ДМП Дубна проф. Скачков Н. Б.
112М - Специальный физический практикум
110М - Специальный физический практикум
113М - ДМП Каф. доц. Ланской Д. Е.
114М - Специальный физический практикум Галкин В. И.
532,536 - С/к ГАИШ 48 Ламзин С. А.
533 - С/к ГАИШ 74 проф. Емельянов Н. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Лелека Н. С.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - Современные проблемы физики 1-22а доц. Пронин П. И.
107М - Современные проблемы физики Каф. доц. Дубиковский А. И.
  
104М - ДМП 2-32 проф. Знаменская И. А. проф. Сысоев Н. Н.
105М - ДМП 4-28 асс. Акимов М. Л.
106М - Специальный физический практикум
141М - Специальный физический практикум
108М - С/к по выбору 5-13 доц. Тимофеевская О. Д.
111М - ДМП ГЗ-13эт. н. с. Богацкая А. В.
109М - С/К по выбору Дубна асс. Леонтьев В. В.
112М - Специальный физический практикум
118М - Современные проблемы физики 4-09б проф. Черняев А. П.
110М - Специальный физический практикум
113М - С/К по выбору Каф. проф. Кечкин О. В.
114М - Специальный физический практикум Галкин В. И.
История и методология астрономии ГАИШ 48 Еремеева А. И.142М - С/К по выбору Н-13 проф. Филимонов Н. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
107М - ДМП 4-58 проф. Исаев А. П.  
104М - С/К по выбору 2-31 доц. Иванов И. Э.
104М - С/К по выбору 2-32 асс. Федорова К. В.
105М, 106М, 110М, 141М - 105МДМП, 106М, 141М, 110М с/к по выб 4-28 проф. Салецкий А. М.
105М, 106М, 110М, 141М - 105МДМП, 106М, 141М, 110М с/к по выб 4-28 проф. Салецкий А. М.
108М - С/К по выбору 5-13 проф. Свешников К. А.
111М - Современные проблемы физики ГЗ-13эт. проф. Попов А. М.
109М - ДМП Дубна проф. Скачков Н. Б.
112М - С/К по выбору Каф. доц. Кузаков К. А.
118М - с/к по выбору 4-09б проф. Розанов В. В.
105М, 106М, 110М, 141М - 105МДМП, 106М, 141М, 110М с/к по выб 4-28 проф. Салецкий А. М.113М - Современные проблемы физики Каф. доц. Широков Е. В.533 - С/к по выбору ГАИШ 74 доц. Ширмин Г. И.135М - с/к по выбору Каф. вед. н. с. Белинский А. В.15:20
- - -  
16:55
107М - С/К по выбору 4-58  Бычков М. Е.
17:05
- - -  
18:40
107М - ДМП 4-58 проф. Исаев А. П.  105М - С/К по выбору 4-28 доц. Пацаева С. В. 111М - Специальный физический практикум ГЗ-13эт. Попов А. М.   Программирование на языке С++ 1-32 н. с. Коняев Д. А. 17:05
- - -  
18:40
107М - С/К по выбору 4-58  Бычков М. Е.
 
9:00
- - -  
10:35
107М - С/к по выбору Каф. проф. Боголюбов Н. Н.142М ДМП, 102М, 135М с/к по выбору Ц-41 проф. Голубцов П. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Воробьева Е. В.
104М - Специальный физический практикум106м, 141м ДМП,138М,112М с/к по выб 5-49 проф. Гончаров С. А.111М - Специальный физический практикум ГЗ-13эт. Попов А. М.
106м, 141м ДМП,138М,112М с/к по выб 5-49 проф. Гончаров С. А.
118М - С/к по выбору ФФМ доц. Гаврилова С. А.
110М - С/К по выбору Ц-74 ст. н. с. Зотов А. М.  142М ДМП, 102М, 135М с/к по выбору Ц-41 проф. Голубцов П. В.9:00
- - -  
10:35
108М - Специальный физический практикум 5-13 Ильина В. А.
111М - Специальный физический практикум ГЗ-13эт. Попов А. М.
10:50
- - -  
12:25
101М - ДМП 5-53 проф. Гальцов Д. В.
107М - С/К по выбору 4-58 проф. Савченко А. М.
102М - ДМП 4-46 проф. Нефедов Н. Н.
103М - ДМП 5-68 проф. Рууге Э. К.
140М - ДМП Ц-24в доц. Ларичев А. В.
104М - Специальный физический практикум
105М - Современные проблемы физики 4-28 проф. Салецкий А. М.
106М и 141М - Современные проблемы физики Каф. проф. Кашкаров П. К. проф. Ковальчук М. В.
108М - Специальный физический практикум 5-13 Ильина В. А.
111М - ДМП ГЗ-13эт. вед. н. с. Лобанов А. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Гариян А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Воробьева Е. В.
110М, 206М, 241М - ДМП Ц-67 проф. Овчинникова Е. Н.
113М - Специальный физический практикум
114М - Современные проблемы физики 3-13 проф. Панасюк М. И.
532, 533, 536, 135М, 142М - С/к по выбору 1-32 Плохотников К. Э.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - ДМП 4-58 проф. Жуковский В. Ч.
107М - ДМП Каф. проф. Николаев П. Н.
102М, 142М - 102м ДМП, 142м С/к по выбору 4-46 доц. Лукьяненко Д. В.ДМП 5-68  Гудимчук Н. Б.105М - ДМП 4-28 доц. Цысарь К. М.106М,123М,141М - 123м ДМП, 106м, 141м С/к по выб Ц-65 проф. Черныш В. С. н. с. Иешкин А. Е.
108М - Специальный физический практикум 5-13 Ильина В. А.
111М - С/К по выбору ГЗ-13эт. н. с. Богацкая А. В.
111М - С/К по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
109М - Современные проблемы физики Каф. доц. Фотина О. В.
118М - ДМП 4-09б  Лыкова Е. И.
138М - С/К по выбору Каф. проф. Волобуев И. П.
110М - ДМП Ц-67 доц. Вохник О. М.
113М - Специальный физический практикум
114М - ДМП 5-10 доц. Анохина А. М.
532,536 - С/к ГАИШ 48 Ламзин С. А.
533 - С/к ГАИШ 74 проф. Емельянов Н. В.
102М, 142М - 102м ДМП, 142м С/к по выбору 4-46 доц. Лукьяненко Д. В.
135М - ДМП Каф. проф. Чуличков А. И.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теоретической физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф.физики частиц и космологии
102М-каф. математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физ.и молекул.электрон.
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-атомной физ.и физ.плазмы и микроэл.
109М-каф.физ.элемент.частиц
112М-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
118М-каф.физ.ускор.и радиационной медицины
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф.математического моделирования и информатики
142М-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка
109М - Военная подготовка
112М, 118М - Военная подготовка
138М - Военная подготовка
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка
109М - Военная подготовка
112М, 118М - Военная подготовка
138М - Военная подготовка
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка
109М - Военная подготовка
112М, 118М - Военная подготовка
138М - Военная подготовка
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка
109М - Военная подготовка
112М, 118М - Военная подготовка
138М - Военная подготовка
Военная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовкаВоенная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
143М+243М - с/к по выбору 1-22а н. с. Сатунин П. С.         135М - ДМП Каф. проф. Пытьев Ю. П.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
101М+143М - ДМП Ц-41 акад. Славнов А. А. н. с. Пименов А. Б.
107М - ДМП 4-58 асс. Дергачёв М. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.403, 440, 103м, 140м - ФТД 5-68 Пантелеев М. А.   138М+238М - ДМП Дубна ст. н. с. Злоказов В. Б.110М - Научно-исследовательская работа414 Д/П, 114мс/к по выб 5-10 доц. Анохина А. М.536 - с/к ГАИШ 26 Конникова В. К.142М - ДМП Каф. Афанасьев В. Н.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
101М - ФТД Ц-41 н. с. Пименов А. Б.
107М - ДМП 4-58 асс. Дергачёв М. А.
102М - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Мухартова Ю. В.103М - Специальный физический практикум  108М - ДМП КВЭ проф. Гладилин А. К.
112М - С/К по выбору Каф. доц. Никитин Н. В.
138М - ДМП Дубна ст. н. с. Горемычкин Е. А.
110М - Научно-исследовательская работа114М+212М - С/К по выбору 5-10 проф. Галкин В. И.532,536 - С/к по выбору ГАИШ 48 Черепащук А. М.
135М - ДМП Каф. доц. Зубюк А. В.
142М - ДМП Каф. Кушнер А. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М+143М - 101м ,143м ДМП Каф. ст. н. с. Демидов С. В.
107М - ДМП 4-58 проф. Савченко А. М.
102М - Специальный физический практикум103М - Специальный физический практикум ДМП Ц-30 Кульбачинский В. А. 
112М - ДМП Каф. проф. Волобуев И. П.
138М+238М - С/К по выбору Дубна  Швецов В. Н.
110М - Научно-исследовательская работа114М - С/К по выбору 19 корп. проф. Чеченин Н. Г.
532+533 - с/к по выбору ГАИШ 48 Прохоров М. Е.
536 - с/к по выбору ГАИШ Руденко В. Н.
135М - ДМП Каф. доц. Зубюк А. В.
142М - ДМП Каф. Митришкин Ю. В.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Жуковский К. В.
107М - ФТД Каф. проф. Шугаев Ф. В.
143М+243М - ДМП Каф. ст. н. с. Демидов С. В.
102М - Специальный физический практикум  406, 441б, 106м, 141м - С/К по выбору Ц-30 доц. Заботнов С. В.108М - ДМП 1-22а проф. Галкин В. О.138М - ДМП Дубна вед. н. с. Балагуров А. М.110М - Научно-исследовательская работа 532+533 - С/К по выбору ГАИШ 74 проф. Сажин М. В.  Власов И. Ю.135М - ДМП 4-22а доц. Сердобольская М. Л.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
101М - с/к по выбору 5-23 проф. Студеникин А. И.
143М+243М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Демидов С. В.
          17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
     111М - С/К по выбору Каф. асс. Мелкумова Е. Ю.
109М - Научно-исследовательская работа
138М - Научно-исследовательская работа
  С/К по выбору ГАИШ 48 н. с. Маланчев К. Л. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 102М - ДМП 4-46 проф. Корпусов М. О.   111М - С/К по выбору Ц-41 доц. Шорохов В. В.
109М - Научно-исследовательская работа
138М - Научно-исследовательская работа
  
532,536 - Специальный астрономический практикум ГАИШ Додин А. В.
533 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 74 Жаров В. Е. Семенцов В. Н.
 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 102М, 142М - Современные проблемы физики 4-46 проф. Боголюбов А. Н. проф. Голубцов П. В. проф. Попов В. Ю. проф. Тихонов Н. А.   108М - С/к по выбору 2-52 доц. Тимофеевская О. Д.
109М - Научно-исследовательская работа
138М - Научно-исследовательская работа
  
532,536 - Специальный астрономический практикум ГАИШ Додин А. В.
533 - Специальный астрономический практикум ГАИШ Жаров В. Е. Семенцов В. Н.
102М, 142М - Современные проблемы физики 4-46 проф. Боголюбов А. Н. проф. Голубцов П. В. проф. Попов В. Ю. проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 102М - С/К по выбору 4-46 доц. Бадьин А. В.    
109М - Научно-исследовательская работа
138М - Научно-исследовательская работа
  
532,536 - Специальный астрономический практикум ГАИШ Додин А. В.
533 - Специальный астрономический практикум ГАИШ Жаров В. Е. Семенцов В. Н.
 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
           17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теоретической физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф.физики частиц и космологии
102М-каф. математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физ.и молекул.электрон.
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-атомной физ.и физ.плазмы и микроэл.
109М-каф.физ.элемент.частиц
112М-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
118М-каф.физ.ускор.и радиационной медицины
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф.математического моделирования и информатики
142М-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ