1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 1-й поток осенний семестр 2021/2022 учебный год
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикумЭлектродинамика 5-24 Останина М. В.Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумАтомный практикум311 - Научно-исследовательский семинар 6 корпусАтомный практикумАтомный практикум
Иностранный язык 5-41 ст. преп. Бородина А. В.
Иностранный язык Л.каб. преп. Никитина О. Б.
Практикум по радиоэлектронике9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Никитина О. Б.
Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумАтомный практикумЭлектродинамика 5-51 Останина М. В.Атомный практикумАтомный практикумФизика атомного ядра и частиц 5-24 Красоткин С. А.Практикум по радиоэлектронике10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикум
302 - Д/П 4-46 доц. Лукьяненко Д. В.
307 - Д/П 5-48 проф. Перепелкин Е. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Никитина О. Б.
Атомный практикумАтомный практикумТеоретическая механика 5-51 Павлова О. С.Атомный практикумАтомный практикумНебесная механика ГАИШ 48 Ширмин Г. И.Электродинамика 5-27 Останина М. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Практикум по радиоэлектроникеМетоды мат.физики 5-18 Мухартова Ю. В.Электродинамика 5-27 Останина М. В.Атомная физика 5-23 Воронина Е. Н.Электродинамика 5-40 Толоконников А. В.Практикум по радиоэлектроникеМетоды мат.физики 5-51 Буткарев И. А.Электродинамика 5-24 Денисов В. И. Асташенков М. О. Теоретическая механика 5-26 Павлова О. С.15:20
- - -  
16:55
Радиофизика 5-51 Вятчанин С. П.
17:05
- - -  
18:40
Практикум по радиоэлектроникеМетоды мат.физики 5-39 Мухартова Ю. В.Теоретическая механика 5-27 Никитин В. В.
304 - Д/П 2-32 проф. Знаменская И. А.
305 - Научно-исследовательский семинар 4-28 Салецкий А. М.
306, 341б - Научно-исследовательский семинар Каф. Кашкаров П. К. Ковальчук М. В.
341а - Д/П Ц-67 проф. Наний О. Е.
Практикум по радиоэлектронике
309 - Научно-исследовательский семинар Каф. Климочкина А. А.
312 - Научно-исследовательский семинар Каф. Саврин В. И.
318 - Научно-исследовательский семинар Каф. Близнюк У. А. Борщеговская П. Ю.
338 - Д/П Каф. проф. Орешко А. П.
Радиофизика 5-51 Дьяконов Е. А.Геофизика и физика планет Дистанц вед. н. с. Шематович В. И. 17:05
- - -  
18:40
Радиофизика 5-39 Стрыгин С. Е.Методы мат.физики 5-51 Ерохин А. И.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-19 доц. Кленов Н. В.Атомный практикумАтомная физика 5-19 доц. Кленов Н. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Самостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаСамостоятельная работаАтомный практикумСамостоятельная работа10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы мат.физики 5-26 Мухартова Ю. В.Теоретическая механика 5-27 Никитин В. В.Научно-исследовательский семинар 5-68 Гладких А. А.Электродинамика 5-46 Вшивцева П. А.Методы мат.физики 5-38 Бородачев Л. В.Методы мат.физики 5-53 Боголюбов Н. А.Электродинамика 5-25 Шишанин А. О.Теоретическая механика 1-22а Степаньянц К. В.Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Лелека Н. С.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Электродинамика 5-39 Шишанин А. О.Практикум по радиоэлектроникеФТД 5-68 доц. Богачева  П. О.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Лелека Н. С.
Методы мат.физики 5-51 Боголюбов Н. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Ю. В.
Практикум по радиоэлектроникеТеоретическая механика 5-46 проф. Грац Ю. В.Атомная физика 5-44 Зырянов С. М.15:20
- - -  
16:55
Радиофизика 5-51 Косых Т. Б.
17:05
- - -  
18:40
301 - Научно-исследовательский семинар 5-24 Никитин В. В.
343 - Д/П 5-25 н. с. Сатунин П. С.
Практикум по радиоэлектронике303 - Д/П 5-68 ст. н. с. Сидорова А. Э.Методы мат.физики 5-51 Митина И. В.Атомная физика 5-26 Зырянов С. М. Методы мат.физики 5-52 Буткарев И. А.Практикум по радиоэлектроникеТеоретическая механика 5-53 Смирнов Н. Э.335 - Научно-исследовательский семинар 5-40 Князева О. С.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.Физика атомного ядра и частиц 5-23 доц. Подгрудков Д. А.Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.Методы мат. физики 5-49 доц. Ерохин А. И.Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
РАДИОФИЗИКА СФА проф. Вятчанин С. П.Методы мат. физики 5-49 Ерохин А. И.РАДИОФИЗИКА СФА проф. Вятчанин С. П.13:30
- - -  
15:05
 
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
343 - Научно-исследовательский семинар 5-25 Троицкий С. В.  305 - Д/П 4-30 проф. Русаков В. С.341а - Научно-исследовательский семинар Ц-67 Маркова С. Н.     17:05
- - -  
18:40
314 - ФТД 5-10 доц. Анохина А. М.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Теоретическая механика ЮФА дистанционно доц. Пронин П. И.Атомная физика 5-46 Шорохов В. В.Теоретическая механика ЮФА дистанционно доц. Пронин П. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Методы математической физики ЮФА дистанционно проф. Боголюбов А. Н.Атомная физика 5-46 проф. Тихонова О. В.Методы математической физики ЮФА дистанционно проф. Боголюбов А. Н.10:50
- - -  
12:25
         
13:30
- - -  
15:05
301 - Д/П 5-23 доц. Пронин П. И.
302 - Научно-исследовательский семинар 5-48 Боголюбов А. Н. Боголюбов Н. А.
307 - Научно-исследовательский семинар 5-37 Коваль Г. В.
Методы мат.физики 5-49 Токмачев М. Г. Казначеев М. А.Теоретическая механика 1-22а Спирин П. А.Теоретическая механика 5-18 Смирнов Н. Э.Атомная физика 5-46 Тихонова О. В.
309, 312 - Д/П Каф. проф. Строковский Е. А.
318 - Д/П Каф. доц. Варзарь С. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
Общая астрофизика ГАИШ 26 проф. Засов А. В.342 - Научно-исследовательский семинар Н-13 Филимонов Н. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Теоретическая механика 5-47 Спирин П. А.Атомная физика 5-27 Воронина Е. Н.Радиофизика 5-49 Стрыгин С. Е.Методы мат.физики 5-46 Митина И. В.Методы мат.физики 5-25 Бородачев Л. В.
308 - Д/П 5-13 н. с. Ильина В. А.
311 - Д/П ГЗ-13эт. проф. Попов А. М. доц. Зырянов С. М. доц. Кленов Н. В.
Теоретическая механика 5-40 Смирнов Н. Э.Методы мат.физики 5-35 Ерохин А. И.Практическая астрофизика ГАИШ 26 Корнилов М. В.Методы мат.физики 5-44 Артёмов А. В. Боголюбов Н. А.15:20
- - -  
16:55
Методы мат.физики 5-49 Токмачев М. Г. Казначеев М. А.Радиофизика 5-46 Стрыгин С. Е.Радиофизика 5-25 Митрофанов В. П.Общая астрофизика ГАИШ 26 Постнов К. А.
17:05
- - -  
18:40
Радиофизика 5-51 Дьяконов Е. А. 340 Д/П 303 ФТД 5-48 проф. Пантелеев М. А. н. с. Скорняков Ю. В.304 - Научно-исследовательский семинар 2-32 Сысоев Н. Н. Федорова К. В.306, 341б - Д/П Ц-30 проф. Зык Н. В.308 - Научно-исследовательский семинар 5-23 Денисов В. И.338 - Научно-исследовательский семинар Каф. Гончаров С. А.Атомная физика 5-40 Пополитова Д. В.Практическая астрофизика ГАИШ 26 доц. Потанин С. А.Методы мат.физики 5-39 Артёмов А. В. Боголюбов Н. А.17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-51 Мухартова Ю. В.Радиофизика 5-39 Манцевич С. Н.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-26 Олеванов М. А.Атомный практикумАтомный практикум Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикум 314 - Научно-исследовательский семинар 5-08 Красоткин С. А. Атомный практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 Атомный практикумАтомный практикум Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумАтомная физика Ц-41 Олеванов М. А.
313 - Научно-исследовательский семинар Каф. Третьякова Т. Ю.
314 - Д/П 3-13 проф. Свертилов С. И.
 Атомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Колубелова В. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Кузичева М. В.
Атомный практикумАтомный практикумПрактикум по радиоэлектронике Атомный практикумПрактикум по радиоэлектронике313 - Д/П Каф. н. с. Третьякова Т. Ю.Электродинамика ГАИШ 17 доц. Тверской В. Б.Атомный практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 307 - ФТД 4-67 мл. н. с. Новоселов А. А.Атомная физика 5-27 Мелкумова Е. Ю.Практикум по радиоэлектронике 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Фролова С. И.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Кузичева М. В.
Практикум по радиоэлектронике Электродинамика ГАИШ 17 Тверской В. Б.Д/П 1-32 мл. н. с. Князева О. С.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ