1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 1-й поток осенний семестр 2022/2023 учебный год
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикумЭлектродинамика 5-27 Останина М. В.Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумАтомный практикумПрактикум по радиоэлектронике
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Андреева С. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Поправко Е. С.
Радиофизика 5-50 Журавлев А. В.
Иностранный язык 5-41 ст. преп. Бородина А. В.
Иностранный язык Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
Атомный практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикумРадиофизика 5-51 Журавлев А. В.Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумАтомный практикумПрактикум по радиоэлектроникеЭлектродинамика 5-27 Останина М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Андреева С. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Поправко Е. С.
Физика атомного ядра и частиц 5-24 Красоткин С. А.Атомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикумМетоды мат.физики 5-51 Мухартова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Андреева С. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Поправко Е. С.
Атомный практикумАтомный практикумЭлектродинамика 5-23 Останина М. В.Радиофизика 5-27 Сергеев А. С.Электродинамика 5-18 Денисов В. И. Асташенков М. О.Общая астрофизика ГАИШ 17 проф. Засов А. В.Атомный практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Практикум по радиоэлектронике307а - Научно-исследовательский семинар 4-58 Коваль Г. В.Электродинамика 5-27 Останина М. В.Атомная физика Ц-41 Воронина Е. Н.Методы мат.физики 5-24 Буткарев И. А. 
309 - Научно-исследовательский семинар Каф. Климочкина А. А.
312 - Научно-исследовательский семинар Каф. Саврин В. И.
 Геофизика и физика планет ГАИШ 17 вед. н. с. Шематович В. И.Практикум по радиоэлектронике15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Практикум по радиоэлектронике Атомная физика 5-27 Мелкумова Е. Ю.Методы мат.физики 5-23 Токмачев М. Г.    Небесная механика ГАИШ 48 Ширмин Г. И.Практикум по радиоэлектронике17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-24 Буткарев И. А.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электродинамика 5-36 Вшивцева П. А.Атомная физика 5-39 Воронина Е. Н.Теоретическая механика 5-27 Спирин П. А.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Плотникова А. В.Атомная физика 5-53 Зырянов С. М.Радиофизика 5-46 Косых Т. Б.Атомный практикум Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.Теоретическая механика 5-51 Казаков К. А.Методы мат.физики 5-27 Белов     А. А.Теоретическая механика 5-23 Спирин П. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Ц-41 Назарова Ю. В.
Атомная физика 5-47 Тихонова О. В.Атомный практикумТеоретическая механика 5-52 Кубарко Е. П.Атомный практикумЭлектродинамика 5-36 Вшивцева П. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Теоретическая механика 5-46 Казаков К. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Ц-41 Назарова Е. Н.
Научно-исследовательский семинар 5-68 Саидова А. А.Электродинамика 5-38 Вшивцева П. А.Радиофизика 1-22а Митрофанов В. П.Теоретическая механика 5-53 Кубарко Е. П.Атомный практикумМетоды мат.физики 5-25 Боголюбов Н. А.Атомный практикумМетоды мат.физики 5-49 Буткарев И. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Радиофизика 5-35 Вятчанин С. П.Практикум по радиоэлектроникеФТД 5-68 н. с. Саидова А. А.Радиофизика 5-48 Манцевич С. Н.Теоретическая механика 5-46 Смирнов Н. Э.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.Методы мат.физики 5-44 Буткарев И. А.Практикум по радиоэлектроникеАтомная физика 5-47 Пополитова Д. В.Теоретическая механика 5-39 Широков И. Е.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
343 - Научно-исследовательский семинар 5-26 Троицкий С. В.Практикум по радиоэлектронике 
304 - Научно-исследовательский семинар 2-32 Сысоев Н. Н. Винниченко Н. А.
305 - Научно-исследовательский семинар 4-28 Салецкий А. М.
306 - Научно-исследовательский семинар Каф. Кашкаров П. К. Ковальчук М. В.Методы мат.физики 5-24 Митина И. В.
318 - Научно-исследовательский семинар 4-05 Близнюк У. А. Борщеговская П. Ю.
338 - Научно-исследовательский семинар Каф. Трубников Г. В.
Практикум по радиоэлектроникеТеоретическая механика 5-47 Смирнов Н. Э.335 - Научно-исследовательский семинар 4-22а Фаломкина О. В.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика Ауд. им. Хохлова доц. Кленов Н. В.Физика атомного ядра и частиц 5-23 доц. Подгрудков Д. А.Атомная физика Ауд. им. Хохлова доц. Кленов Н. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
РАДИОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Вятчанин С. П.Методы мат. физики 5-49 доц. Ерохин А. И.РАДИОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Вятчанин С. П.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы мат.физики 5-49 Ерохин А. И.Методы мат.физики 5-35 Мухартова Ю. В.Методы мат.физики 5-27 Белов     А. А.Методы мат.физики 5-23 Токмачев М. Г. Методы мат.физики 5-38 Митина И. В. Методы мат.физики 5-36 Боголюбов Н. А. 342 - Научно-исследовательский семинар Н-13 Филимонов Н. Б.13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.Методы мат. физики 5-49 Ерохин А. И.Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
     311 - Научно-исследовательский семинар Каф.    17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Теоретическая механика СФА доц. Пронин П. И.ФТД ГАИШ вед. н. с. Бычков К. В.Теоретическая механика СФА доц. Пронин П. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.Теоретическая механика 5-46 проф. Грац Ю. В.Методы математической физики СФА проф. Боголюбов А. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.Практическая астрофизика ГАИШ 26 доц. Потанин С. А.Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
301 - Научно-исследовательский семинар 5-47 Пронин П. И.302 - Научно-исследовательский семинар 5-23 Боголюбов А. Н. Боголюбов Н. А.Радиофизика 5-49 Стрыгин С. Е.Практикум по радиоэлектронике341 - Научно-исследовательский семинар Ц-67 Ковальчук М. В. Стремоухов С. Ю.308 - Научно-исследовательский семинар 5-48 Денисов В. И.Теоретическая механика 5-27 Смирнов Н. Э.
313 - Научно-исследовательский семинар 5-38 Третьякова Т. Ю.
314 - Научно-исследовательский семинар 3-13 Свертилов С. И.
Практическая астрофизика ГАИШ 26 Татарников А. М.Атомная физика 5-44 Зырянов С. М.15:20
- - -  
16:55
Общая астрофизика ГАИШ 26 Постнов К. А.
17:05
- - -  
18:40
343 - ФТД 5-23  Краснов И. В. ст. н. с. Сатунин П. С. ФТД 5-48 н. с. Скорняков Ю. В.Практикум по радиоэлектронике  Методы мат.физики 5-49 Буткарев И. А.Атомная физика 5-18 Пополитова Д. В.Атомная физика 5-25 проф. Тихонова О. В.342 - Научно-исследовательский семинар Н-13 Филимонов Н. Б.17:05
- - -  
18:40
 Методы мат.физики 5-49 Буткарев И. А.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 Атомный практикумАтомный практикум Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумПрактикум по радиоэлектроникеАтомный практикум  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомная физика 5-35 Олеванов М. А.Атомный практикумАтомный практикум Практикум по радиоэлектроникеАтомный практикумПрактикум по радиоэлектроникеАтомный практикум  10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Киселева Л. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Фролова С. И.
Атомный практикумАтомный практикум Электродинамика 5-24 Денисов В. И. Гаджиев И. М.Атомный практикумАтомная физика 5-27 Олеванов М. А.Атомный практикумЭлектродинамика ГАИШ 17 доц. Тверской В. Б.Радиофизика 5-51 Ржанов А. Г.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
АСТРОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Попов С. Б.Электродинамика ГАИШ 17 Тверской В. Б.АСТРОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Попов С. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
АСТРОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Попов С. Б.АСТРОФИЗИКА Ауд. им. Хохлова проф. Попов С. Б.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики//343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики/307-каф.квантовой статистики и теории поля303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса332- Астрономическое отделение335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления<< ГРУППЫ