1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
4-й курс 1-й поток весенний семестр 2023/2024 учебный год
ГРУППЫ >>401-каф.теор.физики/443-каф.физики частиц и космологии
407б
402-каф.математики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
403-каф.биофизики
440-каф.мед.физики
404-каф.молек.физики
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектроники
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф.физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф.компьютерных методов физики
442-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
401 - С/к по выбору 4-58 н. с. Спирин П. А.
407б+443 - Д/С. Каф. Либанов М. В.
402 - С/к по выбору 5-38 доц. Могилевский И. Е.Статистическая физика 5-52 Мостовой С. Д. 
406 - С/К по выбору Ц-67 проф. Ковальчук М. В. проф. Стремоухов С. Ю.
441а - С/к по выбору Каф. Зотов А. М.
 
Иностранный язык 5-45 Поправко Е. С.
Иностранный язык Л.каб. Андреева С. В.
114м,114мб ДМП, 414 С/к по выб. 3-13 проф. Свертилов С. И. доц. Богомолов В. В.432, 436 - Лаборатория специализации ГАИШ Глушкова Е. В.
435+135М - Д/С 5-51 проф. Чуличков А. И. доц. Сердобольская М. Л.
442 - Д/С Н-13 проф. Галяев А. А.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
401 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 4-58 доц. Пронин П. И.
407б+443 - Д/С. Каф. Либанов М. В.
402 - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Чурбанов Д. В.
407 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-38 асс. Мостовой С. Д.
С/к по выбору Биофак доц. Семенова Е. В.404-406, 435, 441, 442 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-27 доц. Приклонский В. И.
408 - С/к по выбору КВЭ проф. Гладилин Л. К.
409, 411 - 414, 418, 438 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-18 проф. Галкин В. И.
409, 411 - 414, 418, 438 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-18 проф. Галкин В. И.
Иностранный язык 5-45 Поправко Е. С.
Иностранный язык Л.каб. Андреева С. В.
404-406, 435, 441, 442 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-27 доц. Приклонский В. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
407б+443 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) Каф. н. с. Рубцов Г. И.407 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 4-58 асс. Мостовой С. Д. 404-406, 435, 441, 442 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-27 доц. Приклонский В. И.409, 411 - 414, 418, 438 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-18 проф. Галкин В. И.
433 - С/К по выбору ГАИШ 74 проф. Кондратьев Б. П.
С/к по выбору ГАИШ 17  Сильченко О. К.
404-406, 435, 441, 442 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-27 доц. Приклонский В. И.13:30
- - -  
15:05
401 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 4-58 доц. Пронин П. И.
407б+443 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) Каф. н. с. Рубцов Г. И.
 Статистическая физика 5-52 Мостовой С. Д.
404 - С/к по выбору 2-32 доц. Благонравов Л. А.
404 - С/к по выбору 2-44 н. с. Долбня Д. И.
Статистическая физика 5-49 Николаев П. Н. 414 - ФТД 5-08 доц. Подгрудков Д. А.Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.
15:20
- - -  
16:55
401 - Д/С 4-58 проф. Гальцов Д. В.
407б+443 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) Каф. н. с. Рубцов Г. И.
402 - С/к по выбору 4-46 проф. Быков А. А.
407+107М - Д/С Н-14 доц. Коваль Г. В.
403+440+103М+140М - Д/С 5-68 ст. н. с. Гудимчук Н. Б.
404 - Д/С 2-32 доц. Федорова К. В. асс. Гибизова В. В.
405 - С/к по выбору 4-28 проф. Салецкий А. М.
Статистическая физика 5-49 Николаев П. Н.ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-51 асс. Дергачёв М. А.
Иностранный язык 5-45 Поправко Е. С.
Иностранный язык Л.каб. Андреева С. В.
432, 436 - С/К по выбору ГАИШ 17  Сейфина Е. В.
433 - Лаборатория специализации ГАИШ 74 Жаров В. Е.
Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
401 - С/к по выбору 5-50 проф. Студеникин А. И.
407 б - Д/С Ломоносовский корпус ст. н. с. Солодухин С. Н.
443 - Д/с Каф. н. с. Волкова В. Е.
 
403 - С/к по выбору 5-68 доц. Трубицин Б. В. ст. н. с. Белова Е. В.
440 - С/к по выбору Ц-24в доц. Хомутов Г. Б.
404 - Д/С 2-32 доц. Федорова К. В. асс. Гибизова В. В.
405 - С/к по выбору 4-28 доц. Пацаева С. В.
441 - С/к по выбору Ц-74 ст. н. с. Колобанов В. Н.
408 - Д/С 5-38 проф. Денисов В. И.
411 - С/К по выбору Каф. Корнев В. К.
Статистическая физика 5-51 Дергачёв М. А.
413 - Д/С Каф. н. с. Исупов Е. Л.
414 - С/к по выбору 3-13  Оседло В. И.
432, 436 - С/К по выбору ГАИШ 17 н. с. Леденцов Л. С.435+135М - 135м обяз., 435 по выбору 5-23  Конев А. Е.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
407 б - С/к по выбору Ломоносовский корпус ст. н. с. Зотов А. В.  405 - С/к по выбору Каф. доц. Пацаева С. В.406 - Д/С Ц-30 доц. Ефимова А. И. доц. Павликов А. В.     17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Статистическая физика 5-51 Савченко А. М. 
Иностранный язык 5-33а Иванова И. М.
Иностранный язык 5-45 Назарова Е. Н.
405 - Д/С 4-30 проф. Караваев В. А.441 - Д/С Ц-67 доц. Туркин А. Н. вед. н. с. Жуковский К. В.409+411+412+413+414+438 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-18 доц. Широков Е. В.432, 436 - С/к ГАИШ 48 асс. Белова О. М.435,442,135М - С/к по выбору 5-68 асс. Марченко С. В.9:00
- - -  
10:35
402 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 4-46 ст. н. с. Мухартова Ю. В.
407 - С/к по выбору Ц-75 проф. Шугаев Ф. В.
 
10:50
- - -  
12:25
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.Статистическая физика 5-52 Дергачёв М. А.ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.
432, 436 - С/к ГАИШ 48 проф. Липунов В. М.
433 - С/К ГАИШ 26 проф. Емельянов Н. В.  Жамков А. С.
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Статистическая физика 5-51 Савченко А. М.402 - Д/С 4-22а проф. Соколов  Д. Д. доц. Панин А. А.403 - С/к по выбору 5-68 проф. Лобышев В. И.
404 - С/к по выбору 2-31 доц. Благонравов Л. А.
404 - С/к по выбору 2-44 н. с. Долбня Д. И.
  418 - С/к по выбору Каф.  Лыкова Е. И.414 - ФТД 5-08 доц. Подгрудков Д. А.
432, 436 - С/К по выбору ГАИШ 48 проф. Липунов В. М.
433 - С/К ГАИШ 26 проф. Емельянов Н. В.  Жамков А. С.
 13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.432, 436 - С/К по выбору ГАИШ 48 проф. Липунов В. М.ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ЮФА проф. Савченко А. М.
15:20
- - -  
16:55
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>401-каф.теор.физики/443-каф.физики частиц и космологии
407б
402-каф.математики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
403-каф.биофизики
440-каф.мед.физики
404-каф.молек.физики
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектроники
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф.физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф.компьютерных методов физики
442-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
401 - С/к по выбору 4-58 вед. н. с. Жуковский К. В.
443 - С/к по выбору Каф. асп. Баринов  В. В. ст. н. с. Кирипичников Д. В. ст. н. с. Сатунин П. С.
402 - Д/С 4-46 проф. Соколов  Д. Д. доц. Панин А. А.
407 - С/к по выбору Ц-75 ст. преп. Бычков М. Е.
403,440,408 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-68 проф. Силаев П. К.
404 - С/к по выбору 2-31 н. с. Тимохин М. Ю.
404 - С/к по выбору 2-32 проф. Уваров А. В.
406+415+416+417+418+419+420+421 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-18 проф. Орешко А. П.403,440,408 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-68 проф. Силаев П. К.
406+415+416+417+418+419+420+421 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-18 проф. Орешко А. П.
409 - С/К по выбору Каф. доц. Леонтьев В. В.
438 - Д/С Каф. гл. н. с. Джолос Р. В.
414 - Д/С 3-13 Овчинников И. Л. 442 - Д/С Н-13 проф. Галяев А. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
401+407б+443 - С/К по выбору 4-58 Борисов А. В.Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.403,440,408 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-68 проф. Силаев П. К.Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.
406 - С/к по выбору Ц-30 проф. Константинова Е. А.
441 - Д/С Спецпрак
403,440,408 - Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 5-68 проф. Силаев П. К.
411 - Д/С ГЗ-13эт. Ковалев А. С. Богданова М. А.
412 - Д/С Каф. проф. Еременко Д. О.
418 - Д/С Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В. мл. н. с. Ремизов П. Д.
438 - Д/С Каф. гл. н. с. Джолос Р. В.
414 - Д/С 3-13 Овчинников И. Л.ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 1-22а доц. Коваль Г. В.С/к по выбору Каф. доц. Антонюк В. А.10:50
- - -  
12:25
402 - Д/С 4-46 проф. Соколов  Д. Д. доц. Панин А. А.Д/С 5-68 доц. Симоненко Е. Ю. 411 - Д/С ГЗ-13эт. Ковалев А. С. Богданова М. А.
13:30
- - -  
15:05
401 - Д/С. 5-23 Жуковский В. Ч.
407б+443 - С/к по выбору Каф. асп. Крюкова Е. А.
Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.Д/С 5-68 доц. Симоненко Е. Ю.Статистическая физика 5-18 Голиков Д. С.
406 - Д/С Ц-30 доц. Ефимова А. И. доц. Павликов А. В.
441 - Д/С Спецпрак
408 - С/к по выбору 5-13 проф. Силаев П. К.
411 - Д/С ГЗ-13эт. Ковалев А. С. Богданова М. А.
409 - С/к по выбору Каф. доц. Леонтьев В. В.
412 - Д/С Каф. проф. Еременко Д. О.
418 - Д/С Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В. мл. н. с. Ремизов П. Д.
438 - Д/С Каф. проф. Аксенов В. Л.
414 - С/к по выбору 5-10 асс. Красоткин С. А.Статистическая физика 1-22а Коваль Г. В.442 - Д/С Н-13 проф. Филимонов Н. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
401 - С/К по выбору 4-58 проф. Владимиров Ю. С.
401 - С/К по выбору Каф. н. с. Широков И. Е.
443 - С/к по выбору Каф. асп. Крюкова Е. А.
402 - Д/С 4-46 проф. Корпусов М. О.
407 - С/к по выбору Ц-75 ст. н. с. Павловский О. В.
403 - С/к по выбору 5-68 ст. н. с. Сидорова А. Э.
440 - Д/п Ц-24в Маков Ю. Н.
404 - Д/С 2-32 доц. Иванов И. Э.
405+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 1-22а Бекин А. Н.
405+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 1-22а Бекин А. Н.
408 - С/к по выбору 5-13 н. с. Ильина В. А.
411 - С/К по выбору ГЗ-13эт. Тихонова О. В.
409 - С/К по выбору Каф. доц. Леонтьев В. В.
418 - С/к по выбору Каф.  Логинова А. А.
438 - Д/С Каф. проф. Аксенов В. Л.
413 - Д/С Каф. асс. Белышев С. С.
414 - Д/С 5-08 проф. Калмыков Н. Н.
Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э.
435 - С/к по выбору Каф. ст. преп. Терентьев Е. Н.
442 - Д/С Н-13 проф. Филимонов Н. Б.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
401 - С/к по выбору 4-58 проф. Студеникин А. И.
443 - С/к по выбору Каф. проф. Либанов М. В.
402 - С/к по выбору 4-46 проф. Попов В. Ю.
407+107М - Д/С Ц-75 доц. Коваль Г. В.
405+422+423+424+425+428+427+440+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-19 доц. Морозов В. Б.
404 - Д/С 2-32 доц. Иванов И. Э.
405+422+423+424+425+428+427+440+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-19 доц. Морозов В. Б.
405+422+423+424+425+428+427+440+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-19 доц. Морозов В. Б.
406 - С/К по выбору Каф. проф. Левшин Н. Л.
408 - Д/С 5-23 проф. Денисов В. И.418 - С/к по выбору Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В.
413 - С/к по выбору Каф. доц. Ланской Д. Е.
414 - Д/С 5-08 проф. Калмыков Н. Н.
Дисциплины вычислительной физики (по выбору) 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э.442 - С/к по выбору Н-13 проф. Филимонов Н. Б.17:05
- - -  
18:40
403 - С/к по выбору 5-68 проф. Лобышев В. И.
405+422+423+424+425+428+427+440+441 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-19 доц. Морозов В. Б.
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
          9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
          10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
          13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
          15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 
402 - С/к по выбору 5-47 асс. Михайлов Е. А.
407 - С/к по выбору Ц-75 ст. преп. Бычков М. Е.
  441+110М - С/к по выбору Ц-67 доц. Занавескина И. С.     9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
407 б - Д/С Ломоносовский корпус ст. н. с. Солодухин С. Н.
402 - Д/С 4-46 проф. Корпусов М. О.
407 - Д/П 4-67 доц. Дубиковский А. И.
440 - Дисциплины инженерной физики по выбору 5-23 Морозов В. Б.  
408 - С/К по выбору 5-38 н. с. Мещеряков Н. П.
411 - С/к по выбору ГЗ-13эт. доц. Олеванов М. А.
 413 - С/К по выбору Каф. Смирнова Л. Н.
432, 436 - Специальный астрономический практикум ГАИШ проф. Расторгуев А. С. доц. Глушкова Е. В.
433 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 74 Жаров В. Е. Ярков М. В.
 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ФИЛОСОФИЯ 5-19 проф. Яковлев В. А.
432, 436 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 44 Засов А. В. Потанин С. А. Петроченко Л. Н.
433 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 74 Жаров В. Е. Ярков М. В.
ФИЛОСОФИЯ 5-19 проф. Яковлев В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 
402 - С/к по выбору 5-47 доц. Бадьин А. В.
407 - Д/П 4-67 доц. Дубиковский А. И.
403+440+103М+140М - Д/С 5-68 ст. н. с. Гудимчук Н. Б.  408 - Д/С 5-35 Мещеряков Н. П. 413 - С/к по выбору 5-24 доц. Третьякова Т. Ю. 435 - Д/С 5-49 н. с. Фаломкина О. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
     408 - Д/С 5-35 Мещеряков Н. П. 413 - Д/С Каф. н. с. Исупов Е. Л. 435 - Д/С 5-49 н. с. Фаломкина О. В.17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
          18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>401-каф.теор.физики/443-каф.физики частиц и космологии
407б
402-каф.математики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
403-каф.биофизики
440-каф.мед.физики
404-каф.молек.физики
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектроники
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф.физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф.компьютерных методов физики
442-каф.физико-математических методов управления
<< ГРУППЫ