1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
4-й курс 1-й поток осенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>401-каф.теоретической физики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
443-каф.физики частиц и космологии
402-каф. математики403-каф.биофизики
440-каф.медицинской физики
404-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф. атом. физ, физ.плазмы и микроэлектр.
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф. физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф. математического моделирования и информатики/442-каф.физико-математических методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
407 - Д/П Каф. н. с. Дергачёв М. А.
443 - с/к по выбору Каф. н. с. Нугаев Э. Я.
402 - Д/П 4-46 Корпусов М. О. Панин А. А.Квантовая теория 5-27 Тимофеевская О. Д.405 - С/К по выбору 4-21 ст. преп. Власова И. М.Термодинамика и стат. физика 5-47 Крымский В. Сысоев П. Н.
408 - Д/П 5-40 Славнов Д. А.
411 - Д/П 6 корпус Кленов Н. В.
409 - Д/П Каф. доц. Фотина О. В.
412+438 - С/к по выбору Каф. Галкин В. И.
414 - Д/П 3-13 Панасюк М. И. Красоткин С. А.С/К по выбору ГАИШ 74 вед. н. с. Сажина О. С. 9:00
- - -  
10:35
443 - с/к по выбору Каф. н. с. Нугаев Э. Я. Термодинамика и стат. физика 1-22а Новоселов А. А.
10:50
- - -  
12:25
401 - Д/П 4-58 Жуковский В. Ч.
407 - С/К по выбору Каф. н. с. Хомовский Д. И.
443 - Д/П Каф. Рубаков В. А.
Квантовая теория 5-40 Останина М. В.
403 - с/к по выбору Ц-41 проф. Лобышев В. И.
403, 440, 103м, 140м - с/к по выб 5-68 ст. н. с. Свешникова А. Н.
404 - С/К по выбору 2-31 Гибизова В. В.
404 - С/К по выбору 2-32 асс. Плаксина Ю. Ю.
405 - с/к по выбору 4-30 проф. Русаков В. С.
Термодинамика и стат. физика 5-47 Крымский В. Сысоев П. Н.Квантовая теория 5-46 Тимофеевская О. Д.Термодинамика и стат.физика 5-53 проф. Садовников Б. И. н. с. Дергачёв М. А.Квантовая теория 5-51 Мещеряков Д. В.
432,436 - С/к ГАИШ 48 проф. Липунов В. М.
433 - С/к по выбору ГАИШ 74 проф. Кондратьев Б. П.
Термодинамика и стат. физика 1-22а Новоселов А. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ЮФА проф. Силаев П. К.КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ Ц-41 доц. Парфенов К. В.КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ЮФА проф. Силаев П. К.432, 433,436 - С/к по выбору ГАИШ 48 Расторгуев А. С.КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ЮФА проф. Силаев П. К.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
401 - С/К по выбору Каф. проф. Халилов В. Р.
407 - Д/П 4-58 ст. н. с. Павловский О. В.
402 - СПЕЦПРАКТИКУМ 4-46 Быков А. А.
403 - с/к по выбору Каф.  Малышко Е. В.
С/К по выбору 5-68 проф. Тихонов А. Н.
404 - с/к по выбору 2-31 Винниченко Н. А.
404 - с/к по выбору 2-32 Хахалин А. В.
Математическая статистика 5-47 Марченко С. В.
408 - Д/П 4-22а проф. Волобуев И. П.
411 - Д/П ГЗ-19эт. Ковалев А. С.
Квантовая теория 5-38 Парфенов К. В.
413 - Д/П Каф. проф. Смирнова Л. Н.
414 - С/к по выбору 3-13 Галкин В. И.
432,436 - С/к ГАИШ Библиотека Засов А. В.
433 - С/к ГАИШ 74 Ширмин Г. И.
435 - Д/П 2-40а мл. н. с. Зубюк А. В.15:20
- - -  
16:55
401 - С/К по выбору Каф. проф. Халилов В. Р.
407 - Д/П Каф. мл. н. с. Новоселов А. А.
17:05
- - -  
18:40
407 - Д/П 4-58 ст. н. с. Павловский О. В.402 - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Давыдова М. А.Математическая статистика 5-27 Марченко С. В.405 - СПЕЦПРАКТИКУМ 1-54 Пацаева С. В.441а - С/к по выбору Ц-67 доц. Каменских И. А.
408 - С/К по выбору 5-23 проф. Волобуев И. П.
411 - С/К по выбору Каф.  Зырянов С. М.
411 - С/К по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ 5-38 доц. Парфенов К. В.
413 - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Белышев С. С.
414 - Д/П 5-10 проф. Свертилов С. И.
432,436 - С/к ГАИШ Сомов Б. В. Леденцов Л. С.
433 - Лаборатория специализации ГАИШ 74 Жаров В. Е. Шмелева Н. В.
 17:05
- - -  
18:40
407 - Д/П Каф. мл. н. с. Новоселов А. А. 
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКАВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
401 - С/к по выбору Каф. Студеникин А. И.
407 - ФТД Каф. проф. Савченко А. М.
443 - Д/П 1-22а Нугаев Э. Я.
 440 - с/к по выб Ц-24в проф. Иванов С. В.405 - Д/п 4-28 Манцызов Б. И.  
409 - Д/П Каф. доц. Фотина О. В.
412+438 - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Дадинова Л. А. мл. н. с. Шуленина А. В.
   17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
407 - С/К по выбору Каф. проф. Шугаев Ф. В.402 - ФТД с/к 5-46 Корпусов М. О. Панин А. А.
403 - ФТД 5-68 Беляев А. В.
440 - ФТД Ц-24в доц. Ларичев А. В. ст. н. с. Берловская Е. Е.
Термодинамика и стат. физика Ц-41 Перепелкин Е. Е. Теретёнков А. Е.
406 и 441б - Д/П Ц-30 доц. Маслова М. В. н. с. Граф А. В.
441а - Д/П Ц-67 проф. Короленко П. В.
408 - Д/П 5-23 Парфенов К. В.Термодинамика и стат. физика 5-48 Дергачёв М. А.
413 - С/К по выбору Каф. проф. Ишханов Б. С.
414 Д/П, 114мс/к по выб 5-10 доц. Анохина А. М.
Основы математического моделирования 5-39 н. с. Коняев Д. А.435 Д/П, 442 С/К по выбору 5-38 н. с. Иванов А. П.9:00
- - -  
10:35
Термодинамика и стат.физика 5-48 проф. Садовников Б. И. н. с. Дергачёв М. А.
10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ 5-19 доц. Сердобольская М. Л.
407 - Теория случайных процессов 5-53 Чеботарев А. М. Теретёнков А. Е.
4 курс без астр,и 407 - ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ 5-19 доц. Сердобольская М. Л.Квантовая теория 5-46 Жуковский В. Ч.4 курс без астр,и 407 - ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ 5-19 доц. Сердобольская М. Л.10:50
- - -  
12:25
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА 5-19 проф. Чуличков А. И.
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ФЛУКТУАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ 5-40 проф. Чиркин А. С.
407 - Теория случайных процессов 5-53 Чеботарев А. М. Теретёнков А. Е.
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА 5-19 проф. Чуличков А. И.4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ФЛУКТУАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ 5-40 проф. Чиркин А. С.
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА 5-19 проф. Чуличков А. И.
4 курс без астр,и 407 - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ФЛУКТУАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ 5-40 проф. Чиркин А. С.
13:30
- - -  
15:05
История Ауд. им. Хохлова н. с. Караханова  Р. В.Квантовая теория 5-47 Губина Н. В.История Ауд. им. Хохлова н. с. Караханова  Р. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>401-каф.теоретической физики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
443-каф.физики частиц и космологии
402-каф. математики403-каф.биофизики
440-каф.медицинской физики
404-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф. атом. физ, физ.плазмы и микроэлектр.
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф. физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф. математического моделирования и информатики/442-каф.физико-математических методов управления<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
401 - Д/П 4-58 Пронин П. И.
407 - Теория случайных процессов 5-48 проф. Чеботарев А. М.
443 - С/К по выбору Каф. проф. Троицкий С. В.
402 - фтд с/к 4-46 проф. Свешников А. Г. доц. Могилевский И. Е.
403 - ФТД 5-68 ст. н. с. Нечипуренко Д. Ю.
440 - Д/П Ц-24в ст. н. с. Берловская Е. Е.
404 - Д/П 2-32 Уваров А. В.
405 - Д/П 4-28 проф. Караваев В. А.
441а - Д/п Ц-67 ст. преп. Туркин А. Н.
408 - с/к по выбору 5-23 Славнов Д. А.
411 - С/к по выбору ГЗ-19эт. Олеванов М. А.
409 - Специальный физический практикум
412 - Специальный физический практикум
438 - Специальный физический практикум
413 - Специальный физический практикум
414 - Специальный физический практикум
432,436 - С/К по выбору ГАИШ 48 асп. Белова О. М. вед. н. с. Бычков К. В.
435 - Д/П 2-40а Еленина Т. Г.
442 - Д/П Каф. проф. Галяев А. А.
9:00
- - -  
10:35
401 - Д/П 4-58 Пронин П. И.
407 - Д/П 5-44 н. с. Дергачёв М. А.
443 - С/К по выбору Каф. проф. Троицкий С. В.
Термодинамика и стат. физика 5-48 Чеботарев А. М.
10:50
- - -  
12:25
401 - С/к 5-53 Степаньянц К. В.
407 - Д/П 4-58 ст. н. с. Дубиковский А. И.
443 - С/К по выбору Каф. проф. Либанов М. В.
Термодинамика и стат. физика 5-48 Чеботарев А. М.
403 Д/П, 203М С/К по выбору 5-68 проф. Тихонов А. Н.
440 - С/К по выбору Ц-24в доц. Бутылин А. А.
404 - Д/П 2-31 Соболева А. В.
405 - Д/П 4-28 Салецкий А. М.
Квантовая теория 5-46 Тимофеевская О. Д.
408 - С/К по выб 5-23 проф. Славнов Д. А.
411 - Д/П ГЗ-19эт. Тихонова О. В.
409 - Специальный физический практикум
412 - Специальный физический практикум
418 - С/К по выбору Каф. проф. Хорошков В. С.
438 - Специальный физический практикум
413 - Специальный физический практикум
414 - Специальный физический практикум
Термодинамика и статистическая физика 1-22а Коваль Г. В.
435 - Д/П 2-40а мл. н. с. Зубюк А. В.
442 - Д/П Каф. проф. Кушнер А. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
401 - С/К по выбору 5-37 н. с. Губина Н. В.
407 - Д/П 4-58 ст. н. с. Дубиковский А. И.
443 - Д/П Каф. Либанов М. В.
402 - Д/П 4-46 Свешников А. Г. Могилевский И. Е.Д/п 5-68 Атауллаханов Ф. И.Квантовая теория 5-38 Тимофеевская О. Д.
406 и 441б - с/к по выбору Ц-30 Ефимова А. И. Павликов А. В.
406, 441б, 206М, 241М - с/к по выбору Ц-67 проф. Асадчиков В. Е.
441а - СПЕЦПРАКТИКУМ Мушенков А. В. Рыжикова Ю. В.
Термодинамика и стат. физика 5-52 Николаев П. Н. Бычков М. Е.
409 - Специальный физический практикум
412 - Специальный физический практикум
418 - Специальный физический практикум
438 - Специальный физический практикум
413 - Специальный физический практикум
414 - Специальный физический практикум
Термодинамика и статистическая физика 1-22а Коваль Г. В.
435 - С/К по выбору 2-40а Чуличков А. И.
442 - Д/П Каф. Митришкин Ю. В.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
401 - Д/П 4-58 Владимиров Ю. С.
443 - Д/П Каф. н. с. Миронов С. А.
402, 435 - С/К по выбору 4-46 доц. Волков В. Т. ст. н. с. Левашова Н. Т.403, 440 ДП 5-68 доц. Асеев В. В. доц. Хомутов Г. Б.
404 - Д/П 2-31 доц. Иванов И. Э.
405 - С/К по выбору 4-30 проф. Поляков П. А.
406 и 441б - С/К по выбору Ц-41 доц. Форш П. А.
406,441б,438 - С/К по выбору Ц-30  Румянцева М. Н.
441а - СПЕЦПРАКТИКУМ Мушенков А. В. Рыжикова Ю. В.
 
406,441б,438 - С/К по выбору Ц-30  Румянцева М. Н.
412+413 - Д/П Каф. н. с. Исупов Е. Л.
418 - Д/П Каф. ст. н. с. Желтоножская М. В.
412+413 - Д/П Каф. н. с. Исупов Е. Л.
414 - С/К по выбору 5-08 асс. Красоткин С. А.
Иностранный язык 5-41 Андреева С. В.
402, 435 - С/К по выбору 4-46 доц. Волков В. Т. ст. н. с. Левашова Н. Т.
435 - С/К по выбору 2-40а доц. Грачев Е. А.
442 - СПЕЦПРАКТИКУМ Митришкин Ю. В.
15:20
- - -  
16:55
Термодинамика и стат. физика 5-52 Николаев П. Н. Бычков М. Е.
17:05
- - -  
18:40
401 - С/К по выбору Каф. доц. Соловьев А. В.
407 - С/К по выбору Каф. доц. Грибов В. А.
443 - с/к по выбору Каф. н. с. Миронов С. А.
 Термодинамика и стат. физика 5-36 Воронин Д. М. Сысоев П. Н. 
406 и 441б - Д/П Ц-41 Орешко А. П. Васильев А. Л.
441а - с/к по выбору Ц-74 вед. н. с. Рыжикова Ю. В.
 
418 - с/к по выбору Каф. Белоусов А. В.
438Д/П, 106м, 141м ДМП,138М,112М с/к по выб 5-40 проф. Гончаров С. А.
413 - Д/П Каф. Гончарова Н. Г.  17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
  Д/П 5-68 Пантелеев М. А.   
409 - С/К по выбору Дубна асс. Леонтьев В. В.
418 - С/К по выбору Каф. асс. Борщеговская П. Ю.
 С/К по выбору ГАИШ 74 вед. н. с. Сажина О. С.442 - с/к по выбору Н-13 проф. Филимонов Н. Б.9:00
- - -  
10:35
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА проф. Силаев П. К.КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА проф. Силаев П. К.КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ СФА проф. Силаев П. К.
10:50
- - -  
12:25
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.
409 - Д/П Дубна доц. Меркин М. М.
412+114м - Д/П Каф. доц. Никитин Н. В.
418 - Д/П Каф. мл. н. с. Близнюк У. А.
438 - Д/П Дубна 11 Авдеев М. В.
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.
432,436 - С/к ГАИШ 48 Засов А. В.
433 - С/к по выбору ГАИШ 74 проф. Кондратьев Б. П.
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.
409 - С/К по выбору Дубна проф. Ольшевский А. Г.
412 - Д/П Каф. Кузаков К. А.
418 - Д/П Каф. Черняев А. П.
438 - Д/П Дубна 11 доц. Киселев М. А.
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.
432,436 - Лаборатория специализации ГАИШ 74 Глушкова Е. В.
433 - с/к ГАИШ 17 Жаров В. Е.
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА 5-19 проф. Савченко А. М.13:30
- - -  
15:05
Термодинамика и стат. физика 5-44 Савченко А. М. Д/П 5-68 Пантелеев М. А.Термодинамика и стат. физика Ц-41 Перепелкин Е. Е. Теретёнков А. Е.  Термодинамика и стат. физика 5-48 Перепелкин Е. Е. Хамидов Д.442 - с/к по выбору Н-13 проф. Филимонов Н. Б.
15:20
- - -  
16:55
Термодинамика и стат. физика 5-44 Савченко А. М.402 - Д/П 4-46 проф. Корпусов М. О.403, 440, 103м, 140м - ФТД 5-35 Пантелеев М. А.Математическая статистика 5-51 Волков Б. И.
406 и 441б - Д/П Ц-30 Лопина О. Д.
441а - Д/П Ц-67 доц. Вохник О. М.
408 - С/к по выбору 5-38 проф. Силаев П. К.
411 - С/К по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
412 - с/к по выбору Каф. Денисов С. П.Термодинамика и стат. физика 5-46 Перепелкин Е. Е. Хамидов Д.Иностранный язык Л.каб. Шелохова Е. Б.Квантовая теория 5-18 Свешников К. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Квантовая теория 5-27 Свешников К. А.402 - СПЕЦПРАКТИКУМ 4-46 асс. Мельникова А. А.Термодинамика и стат. физика 5-51 Воронин Д. М. Сысоев П. Н.405 - с/к по выбору 4-30 Авакянц Л. П.441а - с/к по выбору Ц-67 вед. н. с. Жуковский К. В.
408 - СПЕЦПРАКТИКУМ 5-13 Ильина В. А.
411 - СПЕЦПРАКТИКУМ Каф. Зырянов С. М.
 414 - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Дитлов В. А.432,436 - С/к ГАИШ 48 асп. Белова О. М. 17:05
- - -  
18:40
 
 
9:00
- - -  
10:35
401+402+443+427+423 - Теория случайных процессов 5-44 Сердобольская М. Л.
401+402+443+427+423 - Теория случайных процессов 5-44 Сердобольская М. Л.
402+425+426+427+428 - Математические модели флуктуационных явлений 5-46 доц. Чичигина О. А.
402+425+426+427+428 - Математические модели флуктуационных явлений 5-47 Петникова В. М.
 Теория случайных процессов 5-49 Кузьмин И. Ю.
406 и 441б - Специальный физический практикум
441а - С/к по выбору Ц-67 Туркин А. Н.
408+411+435+442 - Математическая статистика 5-51 Фаломкина О. В.
Теория случайных процессов 5-49 Кузьмин И. Ю.
Теория случайных процессов 5-49 Кузьмин И. Ю.432,436 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 44 Засов А. В. Потанин С. А.408+411+435+442 - Математическая статистика 5-51 Фаломкина О. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
401+402 - Математическая статистика 5-53 Фаломкина О. В. 404 - Специальный физический практикум406 и 441б - Специальный физический практикум Термодинамика и стат. физика 5-68 Дергачёв М. А.Математическая статистика 5-18 Еленина Т. Г.
432,436 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 44 Засов А. В. Потанин С. А.
433 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 74 Емельянов Н. В.
 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
401 - ФТД Каф. Кузьменков Л. С.
407 - Д/П Каф. проф. Перепелкин Е. Е.
402 - С/К по выбору 4-46 доц. Медведев Г. Н. 404 - Специальный физический практикум  Математическая статистика 5-47 Газарян В. А. 433 - Специальный астрономический практикум ГАИШ 74 Ширмин Г. И.435 - Д/П 5-46 н. с. Фаломкина О. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
401 - ФТД с/к Каф. Владимиров Ю. С.
407 - ФТД Каф. ст. н. с. Дубиковский А. И.
402 - СПЕЦПРАКТИКУМ 4-46 ст. н. с. Терентьев М. А.        15:20
- - -  
16:55
407 - ФТД Каф. доц. Коваль Г. В.
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>401-каф.теоретической физики
407-каф.квантовой статистики и теории поля
443-каф.физики частиц и космологии
402-каф. математики403-каф.биофизики
440-каф.медицинской физики
404-каф.молек.процессов и экстрем. состояний
405-каф.общей физики
406-каф.общей физики и молек.электроники
441-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем
408-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
411-каф. атом. физ, физ.плазмы и микроэлектр.
409-каф.физ.элемент.частиц
412-каф.физ.атомного ядра и квант.теории столкнов.
418-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
438-каф.нейтронографии
413-каф.общей ядерной физики
414-каф. физики космоса
432-каф.астрофизики и звездной астрономии
433-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
436-каф.экспериментальной астрономии
435-каф. математического моделирования и информатики/442-каф.физико-математических методов управления<< ГРУППЫ