1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 2-й поток осенний семестр 2021/2022 учебный год
ГРУППЫ >>207208209210211212<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм Ауд. им. Хохлова проф. Поляков П. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Физика атомного ядра и частиц Ауд. им. Хохлова доц. Ланской Д. Е.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ Ауд. им. Хохлова ст. преп. Минаев Д. В.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Ауд. им. Хохлова доц. Щепетилов А. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Ауд. им. Хохлова доц. Щепетилов А. В.
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
  ТФКП 5-36 Волков В. Т.ТФКП 5-52 Орлов А. О.Электромагнетизм 5-25 Колесников С. В.ТФКП 5-47 Петухов А. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Ядерный практикумЯдерный практикумЯдерный практикумЭлектромагнетизм 5-27 Лукашева Е. В.ТФКП 5-36 Щепетилов А. В.Электромагнетизм 5-47 Жданова  Н. Г.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Ядерный практикумЯдерный практикумЯдерный практикумОбщий физический практикумПрактикум по компьютерным технологиям 1-32 Шишаков В. В.Общий физический практикум12:40
- - -  
14:15
Семинар по компьютерным технологиям 1-32 Шишаков В. В.
15:20
- - -  
16:55
Электромагнетизм 5-47 Лукьянова Е. Н.ТФКП 5-49 Орлов А. О. Общий физический практикумФизика атомного ядра и частиц 5-40 Кечкин О. В.Общий физический практикум15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Практикум по компьютерным технологиям 1-32 Плохотников К. Э.Общий физический практикум (начало в 8:30)  Общий физический практикум (начало в 8:30) 9:00
- - -  
10:35
Семинар по компьютерным технологиям 1-32 Плохотников К. Э.
10:50
- - -  
12:25
Физическая культураОбщий физический практикумФизическая культураОбщий физический практикумФизическая культура10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Математический анализ 5-47 Минаев Д. В.Физическая культураЭлектромагнетизм 5-39 Кулешова А. А.Практикум по компьютерным технологиям 1-32 Плохотников К. Э.Физическая культураФизика атомного ядра и частиц 5-26 Кузнецов А. А.12:40
- - -  
14:15
Семинар по компьютерным технологиям 1-32 Плохотников К. Э.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>207208209210211212<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Общий физический практикум (начало в 8:30)Электромагнетизм 5-25 Смелова Е. М.Математический анализ 5-51 Волков В. Т. Лагутин Ю. С.  Электромагнетизм 5-46 Жданова  Н. Г.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Общий физический практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Плотникова А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Никитина О. Б.
Физика атомного ядра и частиц 5-36 Белышев С. С.Ядерный практикумЯдерный практикумМатематический анализ 5-46 Петухов А. А.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Электромагнетизм 5-40 Лукьянова Е. Н. Практикум по компьютерным технологиям 1-32 Терентьев Е. Н.Ядерный практикумЯдерный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Качарава Л. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Воробьева Е. В.
12:40
- - -  
14:15
Семинар по компьютерным технологиям 1-32 Терентьев Е. Н.
15:20
- - -  
16:55
Физика атомного ядра и частиц 5-25 Белышев С. С.  Математический анализ 5-52 Булатов П. Е. Орлов А. О.Математический анализ 5-46 Щепетилов А. В.Практикум по компьютерным технологиям 1-31 Белинский А. В.15:20
- - -  
16:55
Семинар по компьютерным технологиям 1-31 Белинский А. В.
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
 Математический анализ 5-44 Орлов А. О.Общий физический практикум (начало в 8:30) 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Марчук О. Н.
 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Марчук О. Н.
Физика атомного ядра и частиц 1-22а Исупов Е. Л.Общий физический практикумЭлектромагнетизм 5-24 Лукашева Е. В.Электромагнетизм 5-53 Колесников С. В.Ядерный практикум10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
ТФКП 5-47 Минаев Д. В.Электромагнетизм 5-39 Смелова Е. М.Электромагнетизм 5-44 Кулешова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Луговая О. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гурьева М. В.
 Ядерный практикум12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
 Практикум по компьютерным технологиям 1-32 Белинский А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Луговая О. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гурьева М. В.
Физика атомного ядра и частиц 5-24 Голубенко А. А.  15:20
- - -  
16:55
Семинар по компьютерным технологиям 1-32 Белинский А. В.
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
9:00
- - -  
10:35
Электромагнетизм СФА проф. Поляков П. В.9:00
- - -  
10:35
Прикладные вопросы современной химии Ауд. им. Хохлова доц. Долженко В. Д.
10:50
- - -  
12:25
Прикладные вопросы современной химии Ауд. им. Хохлова доц. Долженко В. Д.10:50
- - -  
12:25
12:40
- - -  
14:15
Геофизика Ауд. им. Хохлова проф. Носов М. А. проф. Смирнов В. Б.12:40
- - -  
14:15
15:20
- - -  
16:55
Физическая культура15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
18:55
- - -  
20:30
      18:55
- - -  
20:30
 
ГРУППЫ >>207208209210211212<< ГРУППЫ